Відгуки
Ржищев
16.01.2016
Моей сестре мама все время говорила: "Будешь маму слушать- будешь сникерс кушать". Вот я для нее по приколу и заказал эти цветы со сникерсами)) Было весело))
Кагарлык
16.01.2016
Я раньше уже заказывал этот букет на Флористике, а теперь снова остановил на нем свой выбор, т.к. он сейчас идет с подарком - конфетками. Спасибо!
Барышевка
16.01.2016
Я заказал этот букет с подарком, но решил что одного шара будет мало и дозаказал еще 4. Получилось очень торжественно - как раз по случаю. Спасибо!
Бобринец
15.01.2016
С розами никогда не прогадаешь. Я считаю, что здесь цена самая справедливая, учитывая, что сервис очень высокого уровня! Новые заказы от меня будут обязательно!
Компанеевка
15.01.2016
Я искал именно что-то такое - и красивое, и сладкое, и современное, и не банальное. Нашел, чему очень рад! Спасибо за ваш прекрасный труд!
Устиновка
15.01.2016
Сердечно благодарю за сердечный подарок (простите за каламбур))!
Киев
15.01.2016
Очень благородный подарок высшего класса. Сервис замечательный. Спасибо!
Львов
15.01.2016
Для преподавательницы, которая лежит в больнице заказали эти цветы. Были доставлены прямо в палату. Отличная работа!
Днепропетровск
15.01.2016
Такой мимишный букетик - увидела и не могла не купить для подружки в Днепропетровске. Пусть порадуется))
Киев
15.01.2016
Отличный сервис! Я остался доволен сотрудничеством с вашим сайтом. Обязательно закажу цветы на Валентина и 8 марта!
Фастов
14.01.2016
Погодка стояла прескверная, и я решил заказать в подарок мамульке букет тюльпанов, которые шли с коробочкой ее любимых рафаэлок. Все прекрасно - и цветы, и конфетки, и ихняя доставка. Спасибо вам!
Ржищев
13.01.2016
Бывает и так что одних цветов мало, а с коробочкой конфеток - в самый раз! Я заказал со сладким довесочком и с доставкой в Киевскую область. Заказ был выполнен через 2 часа после оплаты. Неплохо!
Переяслав-Хмельницкий
13.01.2016
Спасибо за прекрасные цветы. Хорошо, что надоумили заказать именно их, когда шла акция на коробочку конфет в подарок! Благодарю Вас сердечно!
Фастов
13.01.2016
Прекрасный подарок - цветы, навевающие весеннее настроение и коробочка любимых Рафаэлло. К тому же это все от моего мальчика. Люблю его!!
Новгородка
12.01.2016
Мой отзыв Флористику - положительный. Всем довольна, и обязательно буду еще заказывать. Хочу попробовать конфеты, но это уже ко дню Валентина.
Львов
12.01.2016
Розы как то уже банально дарить, а вот амариллисы - самое то! Рекомендую - эффект от такого подарка потрясный!
Ніжний букет з амариліса – ідеальний подарунок для особливих моментів
Киев
12.01.2016
Я собирался сам идти за цветами, но такой дождь на дворе, что не решился выходить, а взял и заказал цветы на Флористике. Думаю, что буду так делать еще. Спасибо!
Богодухов
12.01.2016
Отличные конфеты, которые я заказал вместе с букетом роз. Спасибо.
Обухов
11.01.2016
На Новый год мы за ценой не постоим, особенно, если дело касается дорогих людей! Меня отец учил, что щедрость - это мужское качество. Должен сказать, что никогда об этом не жалел. Спасибо вашему сайту за качество!
Яготин
11.01.2016
Неплохой декор бутылочки шампанского - на Новый год - отличный подарок. Заказала для сотрудницы. Спасибо.
Васильков
11.01.2016
Все отлично - букет доставлен точно в срок, и им, судя по всему, остались очень довольны.
Барышевка
11.01.2016
Никогда не видел таких букетов, вот и решил сделать эксперимент - заказать такой для своей малышки. Должен сказать, что я сильно рисковал, но все получилось прекрасно. Аллочка довольна, я, соответственно, тоже. Люди, удивляйте друг друга!
Барышевка
10.01.2016
Я, как и многие мужчины, в цветах не очень разбираюсь. Хорошо, что додумался позвонить на сайт и поговорить с консультантом - сразу все стало на свои места. Все таки каждый должен делать свое дело. Еще хочу поблагодарить курьера в Барышевке, который выполнял мой заказ.
Ирпень
10.01.2016
Моя мамочка обожает ирисы. Я решила подарить ей букет, состоящий не только из них, а и их других цветов - это мне ваш консультант посоветовала.. Спасибо ей!













