Відгуки
Киев
01.12.2016
Ура-Ура! Наконец-то появляются достойные новогодние подарки, которыми можно порадовать своих близких! Сегодня же отправила эту корзинку в Киев сестричке. Она позвонила и сказала счастливым-пресчастливым голосом, что получила. Спасибочки!!!
Фастов
30.11.2016
Очень небанальный подарок. Сестричка была счастлива его получить, тем более, что курьер принес прямо в школу. Прекрасные люди, прекрасный сервис, все прекрасно. Любите друг друга, дарите цветы - это счастье и для того, кто получает подарок, и для того, кто дарит!!
Одесса
30.11.2016
В наше время трудно кого-то удивить, но вам это удалось. Прекрасный букет от прекрасного поставщика - все, что могу сказать. Я полностью удовлетворен. С вашим сайтом приятно сотрудничать.
Боромыки
30.11.2016
Мне понравилось практически все: и цветы, и их доставка. Также хочу отметить вежливого консультанта на сайте, который все подробно рассказал, объяснил. Приятно было с вами иметь дело!
Букет Аромат свіжості – освіжаюча гармонія природи та квітів
Знаменка
30.11.2016
Вроде и разные хризантемы, но вы умудрились подобрать их с большим вкусом, а это непросто. Спасибо, приятно иметь дело с настоящими мастерами!
Мукачево
29.11.2016
Букет однозначно стоит своих денег - он шикарный!! Спасибо за адекватный сервис.
Киев
29.11.2016
Удивительно, что я пока единственный человек, кто заказал этот букет, ведь он - прекрасный! Не сомневайтесь!
Санкт-Петербург
29.11.2016
Сейчас Россия, говорят, нам не друг, но что делать, если у меня там родственники. Посылку уже так просто не отправишь, а цветы - пожалуйста. Я воспользовалась этой возможностью и отправила букет сестре на ее день рождения. Спасибо!
Ивано-Франковск
29.11.2016
У нас в городе много цветочных фирм, но для доставки букета я выбрал именно сайт "Флористик". Наверное потому, что дружу с этими людьми достаточно давно - около 3-х лет. Спасибо, что всегда высоко держите планку цветочного сервиса!
Каховка
28.11.2016
Розы отличные и оригинально упакованные. Единственное, что немного расстроило, так это цена, но, как говорит один мой знакомый: придется больше зарабатывать))
Козелец
28.11.2016
Цветы были доставлены вовремя, а это было очень важно в моем случае. Спасибо!
Киев
28.11.2016
Сестра любит ромашки, но ромашки в это время года не достать, поэтому заказал ромашковые хризантемы. Этому сайту можно доверять.Спасибо за внимание.
Полтава
28.11.2016
Спасибо за чудесные цветы, спасибо за конфеты, спасибо за доставку. Вы все прекрасно организовали. Молодцы, так держать!!
Буча
27.11.2016
Это уже второй букет "Осенние розы", который я заказал на этом сайте. Не исключено, что закажу еще - он очень красивый и очень нравится женщинам. Имейте это в виду!
Тернополь
27.11.2016
Очень пышный букет в мягких пастельных тонах. Сервис тоже очень приятный, в меру навязчивый. Спасибо!
Ніжний букет Лучіана – краса та гармонія для особливих моментів
Энергодар
27.11.2016
Что-то мне последнее время не везло - как не закажу какой-то товар по интернету, то всегда косяк вылазит. А тут все без проблем. Хоть "Флористик" - беспроблемный сайт. Слава вашему цветочному Богу!
Харьков
27.11.2016
Приятный сервис. Хочется заказывать еще и еще. Спасибо, дорогие!
Ужгород
26.11.2016
Розы - это розы! Вы придумали к ним неплохое дополнение в виде конфеток в такой миленькой упаковке. Моей девушке очень понравилось!
Знаменка
26.11.2016
Уже не первый раз дарю цветы в коробке. Попробовав раз, я понял, что это на сегодняшний день очень актуальный подарок. Этот цветочный набор очень понравился, да и сервисом Флористика полностью удовлетворен.
Купянск
26.11.2016
Действительно очень милая коробочка очень миленьких хризантемочек. Видно, что старались люди и сделали от души, на совесть. Спасибо!
Киев
26.11.2016
Времена такие, что живем в одном городе, а подарить цветы лично не предоставляется возможности. Ну что-ж, на помощь приходят сайты, подобные вашему. Скажу честно, что выбрал Флористик случайно, но результатом в принципе остался доволен. Спасибо.
Мукачево
25.11.2016
Я на этом сайте заказывал просто букет, букет в вазе, букет в коробке и вот впервые в жизни заказал букет в корзинке. Хороший подарок, хорошая доставка - все, что могу сказать. Молодцы, спасибо!
Борисполь
25.11.2016
У нашей любимой невесточки был день рождения, и мы с мужем отправили для нее этот чудесный букет. Дети прислали нам его фотографию - он прекрасен! Безмерно вам благодарны!!
Радісний кошик яскравих емоцій – святковий подарунок для душі
Канев
25.11.2016
Выбирал цветы для бабушки, и мне ваши люди предложили выбрать этот букет. Спасибо и им, и другу, который посоветовал ваш сайт. Я рад, что бабушка счастлива)) Спасибо еще раз!
Сумы
25.11.2016
Сердце большое, практически, как мое))) Подарил его с большой любовью. Спасибо, что уловили мое настроение и помогли исполнить желаемое. Честь вам и хвала!
Романтичний букет У моєму серці з ніжних квітів, щирий подарунок для коханих













