Відгуки
Каковка
07.12.2016
Не столько уже стоит эта корзинка, чтобы я не мог себе позволить заказать ее на свидание с любимой женщиной. По моей просьбе была организована очень интересная доставка в гостиницу. Благодарю вас!
Солнечногорское
07.12.2016
Эти конфеты практически безупречные, и к вашему сервису тоже претензий никаких нет. Спасибо, на Новый год закажу цветы и корзинку фруктов (пока еще не выбрала, каких)
Бердянск
06.12.2016
Очень красивые цветы, прекрасная композиция! С нетерпением жду повода заказать у вас что-то еще? До новых заказов!
Ковель
06.12.2016
Клёвая пандачка и совсем не маленькая. Очень понравилась. Я очень рада, что заказала ее именно у вас! Спасибо, хорошие люди!
Киев
06.12.2016
Женщин надо баловать сладким, они от этого добреют)) Хороший торт и не дорогой. Хотя заказывал вместе с цветами и все равно не дорого. Спасибо
Александрия
06.12.2016
Как оказалось, это прекрасное дополнение к букету цветов. Спасибо за подсказку, спасибо за доставку.
Харьков
05.12.2016
Мы заказали сразу 5 таких наборов, плюс цветы, чтобы всем угодить. Доставка организована очень хорошо, все работают очень быстро,слаженно. Спасибо!
Ахтырка
05.12.2016
Цветы - подарок на все случаи жизни. Без повода тоже прокатят, да еще и как! Люблю баловать свою малышку. Эти цветы выбрал по совету консультанта на сайте - спасибо и ему, и всей службе доставки!
Киев
05.12.2016
Новый год не за горами, и самое время начинать дарить новогодние подарки. В этом году у меня настроение посылать такие флористические презенты. Начала с этого. Зимний фреш понравился. Буду продолжать в том же духе. Ура, товарищи!
Ичня
04.12.2016
Хорошо упаковано, прямо, как на фотографии. Все очень солидно, слажено. Благодарю вас!
Сарны
04.12.2016
Доставка - без каких-либо замечаний с моей стороны. Все было очень четко, слаженно. Одним словом - профессионально. Спасибо.
Днепр
04.12.2016
Курьер не просто доставил, а еще и спел песенку про елочку. Все было по-взрослому))) Спасибо!
Козятин
04.12.2016
Знал бы, что такой ошеломляющий будет результат, еще бы раньше воспользовался вашим сервисом. Мне вообще посоветовал брат, который заказывает у вас уже 3 года подряд цветы. Мой первый "блин" не оказался комом. Спасибо!
Киев
03.12.2016
Хороший подарок, гораздо лучше, чем просто букет цветов. В общем, цветы маме, дитю - шары. Благодарю консультанта за подсказку, а службе доставки за выполнение моего заказа.
Севастополь
03.12.2016
Понятно, что только Баунти на цветочном сайте заказывать не будешь, я заказал еще и букет хризантем.
Ахтырка
03.12.2016
Я заказал этот букет, когда узнал о скидке. Небольшая скидка, но уже приятнее заказывать было. На качестве букета и доставки снижение цены отрицательно не повлияло.
Луцк
03.12.2016
Понятно, что заказывали не только Деда Мороза, а вместе с цветами, ну, еще и коробкой Раффэлло. Спасибо, в общем.
Бровары
03.12.2016
Торт реальный, сделан на совесть. Я понимаю, что его делали в городе доставки (в моем случае- это были Бровары). В общем и целом выполнением моего заказа осталась довольна. Благодарю!
Чернигов
02.12.2016
Коробочка очень пригодилась для подарочка. Мне нравится, что ваши работники очень внимательны к мелочам. Спасибо им!
Винница
02.12.2016
Психанула и к букету роз прибавила еще и этот тортик. Может потому, что самой его попробовать захотелось. Говорят, что был укусный. Теперь сижу мечтаю, что и мне кто-то такой подарит...
Купянск
02.12.2016
Маленький, но весьма удаленький подарочек)) Меня все полностью устроило. Главное, что адресат довольна осталась!
Ровно
02.12.2016
Этот набор просто пахнет Новым годом! Все здесь собрано с любовью и тонкими чувством прекрасного! Доставка не 2 часа конечно, но в строго оговоренный срок. Спасибо!
Тернополь
01.12.2016
Огромная корзина, в которой есть практически все для новогодней встречи друзей. Подобрано все очень разумно и красиво оформлено. Спасибо, что все очень хорошо организовано тут у вас.
Знаменка
01.12.2016
Похожую елочку я отправлял в прошлом году в Смелу, а в этом заказал с доставкой в Знаменку, т.к. знаю из личного опыта, что это очень уместный новогодний подарок за небольшие сравнительно деньги. Советую, если что..
Изюм
01.12.2016
Спасибо за отличное оформление, за быструю доставку, за добрые слова, за то, что умеете делать и доставлять праздник! Молодцы!













