Відгуки
Полтава
28.12.2017
Практически безупречный букет. Жалко, что ваза не входит в стоимость, и ее пришлось заказать отдельно. Зато с ней - надежнее!
Харьков
28.12.2017
Большой выбор цветов, а также вариантов букетов из них. Мне нравится, когда есть из чего выбрать. Этот букет - вообще классика, но с изюминкой. Доставку в Харьков организовали практически безупречно. Настоятельно рекомендую этих людей!
Тернополь
28.12.2017
Раз в год они доставляют букет цветов моей дочери, которая живет в другом городе. Благодаря Флористику, мы рядом.
Львов
27.12.2017
Сейчас эта композиция стоит на моем рабочем столе, излучая новогодний аромат. Это настоящий праздник! Благодарю вас!!
Запорожье
27.12.2017
Конфеты я заказал вместе с букетом, потому что Новый год, как ни как. А 4 звезды поставил из-за низкокачественной фотографии на сайте. Больше придраться не к чему.
Кременчуг
27.12.2017
Выбирая букет, оплачивая и в самом процессе доставки я всегда чувствовал себя уважаемым клиентом. К сожалению, не со всеми интернет-магазинами так. Спасибо и молодцы, что держите марку!
Луцк
27.12.2017
Спасибо, что уделили мне столько времени, выясняя мои потребности и пожелания. В итоге, мы выбрали идеальный для моего случая букет. Cоответственно, удовлетворение от него у всех было максимальным.
Харьков
26.12.2017
Ни одно крупное мероприятие, ни один день рождения на нашей фирме не обходится без Флористика. Также мы с их помощью рассылаем цветочные поздравления нашим партнерам в других городах. Так было с этим букетом, который уехал в Харьков. Результат всегда превосходный, к тому же мы, как постоянные клиенты, имеем здесь хорошую скидку.
Каменец-Подольский
26.12.2017
Консультант находился в постоянном контакте со мной, держа в курсе дела, а потом еще и выслали фото с доставки. Меня все устроило.
Киев
26.12.2017
Курьер проделал большую работу по поиску клиента, но был настойчив и добился результата.
Все: и получатель, и отправитель (я) остались очень довольны результатом.
Киев
26.12.2017
Удивительный персонал - очень дружелюбный и профессиональный. Так и стараются помочь клиенту, сделать приятное его адресату. Прекрасный опыт, всем рекомендую.
Тернополь
25.12.2017
Флористик очень выручил меня, ведь я совсем забыл о том, что надо поздравить маму с юбилеем! В общем, букет, заказанный в 18 вечера, в 20-00 уже был там, где нужно. Люди, не делайте так - всегда помните о родителях!
Одесса
25.12.2017
Я сделал заказ в 2 часа ночи, и в 8 утра он уже был у адресата. Очень впечатлен!
Харьков
25.12.2017
Отличный способ поздравить ребенка! Спасибо за подсказку, спасибо за отлично организованную доставку, спасибо за разумную цену, в конце концов!
Киев
25.12.2017
Отличное ведение бизнеса. Особенно хочу отметить фото с доставки, которое является лучшим доказательством выполненного задания. Обязательно что-то закажу еще, по крайней мере, на 8-е марта.
Николаев
24.12.2017
Очень красивый букет и отличная доставка. Благодарю!!!
Харьков
24.12.2017
Отличная идея - разместить все в одну корзинку. Мне пришелся по душе этот набор. Он стал моим любимым подарком в этот День рождения.
Запорожье
24.12.2017
Из личного опыта знаю, что мало придумать что-то интересное, главное - воплощение этого в жизнь. Вы умеете делать и то, и другое. Молодцы!
Хмельницкий
24.12.2017
Это новый необычный опыт для меня-дарить живую бабочку. Спасибо, что все так хорошо организовали!
Киев
24.12.2017
Наученный прошлым неудачным опытом заказа букета в праздники, на этот раз я всё сделал заранее. И доставка этих цветов произошла точно в обговоренное время. Спасибо.
Ровно
23.12.2017
Я получила много комплиментов по поводу этого букета. Спасибо, - это для женщины очень важно!
Харьков
23.12.2017
Вся ваша команда очень увлечена своим делом и главное, что все эти люди очень любят свою работу. Это видно по ее результату. Спасибо!
Киев
23.12.2017
Не могу дождаться фотографий с нашей свадьбы, на которой одним из главных действующих лиц был этот букет. Спасибо вам огромное за вашу работу!!
Киев
23.12.2017
По моей ошибке цветы сначала поехали на в ту гостиницу. Когда все выяснилось, то, благодаря терпению и находчивости курьера, все в конечном итоге получилось, и праздничный букет попал к нужному человеку. Спасибо огромезное!
Днепр
22.12.2017
Floristik проделал еще одну удивительную работу для нашей презентации.
Обращаемся к ним уже в третий раз с таким корпоративным заказом, а этот букет я заказала лично для близкого человека.
Спасибо вам! Вы - настоящие профессионалы!













