Відгуки
Харьков
14.12.2019
Смотрится ярко , страстно, горячо. Большой букет - целое произведение флористического искусства. Благодарю вас от всего сердца!
Черновцы
14.12.2019
Достаточно большие Деды морозы (как в описании - 21,5 см.), поэтому цена вполне адекватная.
Мы заказали сразу 10 штук - для наших партнеров в Черновцах + директрисе букет роз.
Хороший сервис, искренне рекомендуем!
Запорожье
14.12.2019
Хороший офисный вариант новогоднего подарка. От моих партнеров из Харькова - и я счастлива.
P.S. Надо бы и самой им что-нибудь теперь отправить. Поможете?
Звеничев
14.12.2019
Прекрасный новогодний цветок, шикарные конфетки и милые, опять же - новогодние мандаринки. Замечательный подарок от моего друга из Винницы! Спасибо за вашу доставку!
Тернополь
13.12.2019
Знакомые конфеты хорошего качества, но в этом исполнении получился весомый и самодостаточный новогодний подарок. Спасибо за оригинальность!
Запорожье
13.12.2019
Очень красивые розы нежно-оранжевого оттенка. Прекрасный женственный букет. Благодарю вас от всей души!
Борисов
13.12.2019
Обычный букет среднего размера. Доставка без замечаний. Благодарю за бонус!
Запорожье
12.12.2019
По-украински простой, но практичный подарок. Меня заранее предупредили, что будет сорт яблоко-груша, в принципе, таки ей и нравятся. Очень рекомендую.
Ковель
12.12.2019
Большая и увеситстая корзина. Единственное, что мне не понравилось - это виски (я предпочитаю другие напитки), но это дело вкуса.
Киев
12.12.2019
В этом наборе все самого высокого качества, то, что не вызывает никаких сомнений и нареканий. Рекомендую тем, кто понимает, что качество не может стоить дешево.
Кременчуг
11.12.2019
Раньше я дарил исключительно классические букеты и такую модерновую коробку цветов и пирожных дарил впервые. Эксперимент удался - я достигнул желаемого, обрадовав и удивив одновременно. Спасибо!
Одесса
11.12.2019
Этот букет - настоящее произведение флористического искусства. В нем много больших и маленьких деталей. Им можно любобваться и его можно рассматривать. И это не надоедает. Спасибо!
Богодухов
11.12.2019
Новый год в этом году для меня начался 10 декабря, когда мне принесли этот букет. Как говорил герой одного фильма: "Это просто праздник какой-то!"
Хмельницкий
10.12.2019
Очень приятный и благородный букет. Смотрится стильно и по-новогоднему позитивно.
Гадяч
10.12.2019
Мне уже дарили букеты в цилиндре, в коробке и вот уже в корзинке. Да и букетом назвать такое трудно - это настоящее цветочное произведение искусства. У вас очень умелые руки и добрые сердца. Спасибо!
Кошик розкішних подарунків – елегантний вибір для справжніх поціновувачів
Киев
10.12.2019
На Новый год все обычно тащат шампанское, а здесь - цветы, да еще и такие нежные! Я тронута! Вот бы весь 2020-й год был таким же приятным!
Миргород
09.12.2019
Оригинальный новогодний букет. Как-то раньше не приходилось дарить цветы на Новый год, а тут с первого раза прямое попадание, как говорится. Спасибо за идею!
Киев
09.12.2019
Цветы очень хорошего качества - редко встретишь, когда розы в букете одна в одну крепкие, здоровые, стройные. Однозначно, букет стоит своих денег!
Винница
09.12.2019
Лично я не заметила принципиальной разницы между голландскими и украинскими розами. Очевидно, что наши научились выращивать не хуже, поэтому в следующий раз буду дарить украинские. Так будет поддержант наш производитель, а я сэкономлю немножко денюжков))
Конотоп
08.12.2019
Тюльпаны - весенние цветы, но в сочетании с еловыми ветками они смотрятся очень празднично и по-новогоднему. Спасибо. Рекомендую как неординарный новогодний подарок.
Харьков
08.12.2019
Сейчас зима, а эта цветочная корзина - подарок, напомнивший мне лето, такое же яркое, теплое и душевное. Спасибо за эти прекрасные ощущения!
Радісний кошик яскравих емоцій – святковий подарунок для душі
Вышгород
08.12.2019
Очень добрый, теплый и нежный подарок. Спасибо, что растопили мое уже практически замерзшее сердце!
Винница
08.12.2019
Поскольку наш конфетно-цветочный период только начался, я не знал, какие именно цветы нравятся моей новой избраннице. Благодаря этому букету, я понял, что она любит крассные розы. Классика. Спасибо за доставку в Винницу!
Киев
07.12.2019
Нормальная кукла. Описанию полностью соответствует. Спасибо.
Ровно
07.12.2019
Хорошие цветы, хорошие конфеты, хорошее шампанское, свежие фрукты, оригинальная практичная корзинка. Так что подарок очень хороший. Плюс я заказала голландские розы. Вместе пот личный подарок получился. Спасибо!













