Отзывы
Киев
17.11.2014
Я уже не первый раз заказываю цветы на этом сайте. Уже практически всех родственников ими одарил)) Спасибо за Ваш труд!
Кривой Рог
16.11.2014
Спасибочки большое! Ваш подарок застал меня уже у самого дома. Преставляете, как соседи мне завидовали!!
Черкасы
16.11.2014
Мы заказали букет для нашей директрисы Натальи Ивановны. Она оценила по достоинству такой роскошный презент на свой Д.Р. Спасибо за хорошую работу.
Ивано-Франковск
15.11.2014
Дякую. Все пройшло з моїм замовленням чудово, як і треба.
Тернополь
15.11.2014
Я обалдела, когда курьер принес цветы на работу! Спасибо, дорогие!!!
Ирпень
14.11.2014
Сын зделал мне такой подарок просто так, без даты. знал, что я люблю такой торт. А вам спасибо, что доставили его свежим и целым.
Минск
14.11.2014
Как хорошо, что есть такая возможность доставить цветы в другую страну! Раньше о таком и мечтать не могли!! Спасибо, мои дорогие!
Белая Церковь
13.11.2014
Заказать и оплатить очень просто. Цена соответствует качеству услуги полностью. Рекомендую.
Чернигов
13.11.2014
Моя мама говорит, что лучше роз могут быть только белые розы. Я счастлива была получить этот подарок от моего любимого, который был в командировке в Одессе. Спасибки и вашему сайту за доставку!
Москва
12.11.2014
Я заказал этот подарок подруге в Москву на Хеллоуин. Все произошло удивительно быстро и легко. Благодарю и всем рекомендую Вашу службу!
Осенний букет Тыква с цветами, яркий подарок для праздничного настроения
киев
12.11.2014
Я счастлива, что меня любит дорогой мой человек! Спасибо Вам, дорогие, что предали мне частичку его сердца!
Винница
10.11.2014
просто и легко было сделать заказ, а позитивных эмоций, которые я продолжаю получать от адресата - не перечесть!!! всем рекомендую этот сайт!
Нежин
10.11.2014
Я так благодарна всем, кто помог сыну сделать мне этот подарок, но сыну, конечно, больше всех! Спасибо!!
Chervonograd
23.10.2014
Dear Floristik,
This is the first time I have used your services and I have nothing but the best to say about your company. Very impressed, world-class service. The flowers were simply gorgeous, the gifts were wrapped beautifully and delivered on time. My mother was very touched and her special day started off with such a wonderful surprise. Many thanks!
Харьков
09.10.2014
Спасибо большое, уже не первый раз пользуемся вашими услугами, поздравляем бабушку и дедушку,который живут в другой стране)) Бабушка была просто счастливала получить от нас сюрприз в свой юбилей) Спасибо за то,что вы хорошо делаете свою работу!
Ужгород
21.09.2014
Низкий Вам поклон за доставку заказа, в Ужгород, сегодня утром! По скайпу мне дедушка показал - прекрасные розы и классное оформление! И очень хороший бонус - открытка!! Большое спасибо, за то, что Вы есть!!! Удачи, хорошего дня и настроения!
Корзина роз премиум-класса – роскошный букет для взыскательных ценителей
Синельниково
05.08.2014
Пользуюсь услугой второй раз. Хорошо сработано! Благодарю! Компания,которой можно доверять!
Севастополь
02.08.2014
Спасибо вам большое! Вы просто умнички!!!! :) Столько радости приносите - и отправителям, и получателям!!! Мне сказали, что тортик был очень вкусный, а букет - шикарный! :))
Запорожье
08.07.2014
Большое спасибо! У Вас шикарный сервис!!! Заказываю не первый год! Очень нравится! Советую всем знакомым!!! Спасибо еще раз!!!
Николаев
22.06.2014
Очень благодарен Вам за вовремя выполненнй заказ.Да и вообще,что такая служба существует.
Шостка
18.06.2014
Огромное вам спасибо!!!!! Девушка была просто счастлива, получить подарок за 3.500 км!!! И я так же счастлив!!! Вы делаете людей ближе друг к другу, во всех пониманиях этого слова!!! Спасибо!!!
Букет Воздушное Бизе – лёгкость и нежность в цветочном танце
Керчь
15.06.2014
Спасибо большое! Очень хорошая работа! Доставили во время и нашли человека, хотя он был не дома!!!
Успехов Вам!
Днепропетровск
02.06.2014
Хочу поблагодарить всех вас за отличное выполнение моего заказа: подарки доставлены вовремя, цветы прекрасны, наполеон свежайший, а продуктовая корзина(ассортимент) просто выше всяких похвал! Спасибо вам огромное за то,что с вашей помощью я могу поздравить моих родных, находясь за тысячи километров от них.
Всем хорошего дня!
Не прощаюсь.))
Ужгород
31.05.2014
Большое и огромное спасибо!!! Вы самые лучшие и это чистая правда!!! Низкий поклон за прекрасную работу!!
Весёлый букет Цыплёнок из ярких цветов, милый подарок для малышей













