Отзывы
Белая Церковь
19.01.2015
Я получила от своего жениха эти хризантемы как подарок на Новый год. Было удивительно, но очень приятно. Живые цветы - это живой праздник.
Днепроепетровск
18.01.2015
Появилась шикарная возможность сделать удивительный подарок человеку, который находится в другом городе. Что-ж, я воспользовался случаем. Всем рекомендую - реакция получившего подарок изумительная!
Весёлый букет Щенок в саду из ярких цветов, очаровательный подарок для детей
Львов
18.01.2015
Прекрасные цветы, прекрасный сервис. Все прекрасно!
Букет цветы в коробке 25 персиковых роз нежное дыхание любви
Ужгород
17.01.2015
Огромное спасибо!! Вы, как всегда, самые лучшие!! Всего Вам самого наилучшего, отличных выходных и хорошего настроения!!
Киев
16.01.2015
Заказать эту цветочную композицию мне посоветовал консультант на сайте. Благодарю за то, что помогли мне сделать 100-процентно точный выбор! Прямо в цель. Теперь разрешите поблагодарить и оставить самые лучшие рекомендации!
Корзина роскошного Мондариса – изысканный подарок для настоящих ценителей
Курск
16.01.2015
Все мои сомнения окончательно развеялись, когда мне позвонила сестра из Курска и сказала, что получила букет роз от меня. И произошло это через 3 часа после оплаты! Очень Вам благодарна и обязательно буду оставлять еще такие заказы!
Черкасы
15.01.2015
Мне подружка предложила отправить нашей общей знакомой такой подарок. Скинулись и сделали задуманное. Знакомая, когда получила, говорит, что обалдела, как было и приятно, и неожиданно все. А это благодаря вам! Молодцы!!
Киев
15.01.2015
Несказанно приятно было получить эту корзинку на свой юбилей от сына!! Как же я вам благодарна! Ему конечно тоже, но вы мне столько радостных минут доставили! Большое человеческое спасибо!
Киев
14.01.2015
Я сам букет этот не видел,но говорят, что он шикарен. Сервис на высоте, могу лично засвидетельствовать: от менеджера до флориста и курьера. Так держать планку, не опускать!
Днепропетровск
14.01.2015
Я раньше на вашем сайте заказывала цветы, а сейчас заказала вазу. Проще, чем в магазин ходить, честное слово!
Киев
13.01.2015
Заказывал цветы, посоветовал консультант дозаказать вазочку. Впрочем, совет был кстати. Благодарю!
Черновцы
13.01.2015
Некоторое время я сомневался заказывать доставку цветов - думал, что самому это делать лучше. Но, во-первых, у самого не всегда есть время, а во-вторых, пару раз я обжегся, подарив "не те" цветы. А здесь консультанты подробно выяснили все вопросы, посоветовали оптимальный букет, а курьеры доставили цветы точно в срок. Так что сервис - оптимальный. рекомендую всем!
Днепропетровск
12.01.2015
Ну, где еще можно взять среди зимы такой солнечный букет?! Молодцы! Я уже не первый раз здесь заказываю цветы и всегда все происходит на высшем уровне!!
Киев
12.01.2015
Увидев однажды этот парфюм у брата, я долго искал его и нашел только здесь. Спасибо за быструю и очень любезную доставку.
Киев
11.01.2015
Не могла поверить, что такое возможно, но проверила и убедилась - таки да! Благодарю. Надо и сестре духи заказать будет.
Рим
11.01.2015
Дожились - в Рим отправить цветы проще, чем сходить в магазин за хлебом. Отличный сервис. Нечего и добавить.
Таллинн
10.01.2015
Заказав этот букет, я сняла с себя такой груз мыслей, что да как подарить любимой тетушке, живущей в Прибалтике. Теперь и тетушка счастлива, и я. А все, благодаря Вашему сайту!
Никополь
10.01.2015
Такой красивый букет! Я заказала его сотруднице на юбилей. Когда принесли его прямо на работу, все обалдели, как это было мило. Еще курьер такой вежливый. Спасибо огромное!!
Букет Воздушное Бизе – лёгкость и нежность в цветочном танце
Кривой Рог
10.01.2015
Для внучки я заказал доставку этой мышки. Ее красиво упаковали и привезли точно в срок, как я и заказывал. Теперь оставляю здесь свою рекомендацию, естественно, положительную.
Днепродзержинск
10.01.2015
В нашей семье мы с мужем дарим цветы друг другу, так уж повелось. На этот раз я заказала для него этот букет по случаю дня рождения, когда он был в командировке. Заказ мой выполнили безупречно. Я вас очень благодарю!
Киев
10.01.2015
Слава Богу, есть ваш сайт. Я замучился выдумывать, что подарить. Тут в 2 клика оставил заказ и никаких тебе хлопот. Спасибо за Ваш труд!
Чернигов
08.01.2015
Зимой тюльпаны - отличный подарок. когда надо было выбирать букет, я долго сомневался, но мне очень помог консультант на сайте. Также хочу поблагодарить курьеров. Все сюда за цветами - на данном сайте работают профессионалы своего дела.
Киев
08.01.2015
Тем, чья девушка любит конфеты, не стоит пренебрегать таким "букетом". Я своей девушке подарил (с доставкой в клуб) и не пожалел. Всем советую!
Черновцы
07.01.2015
Я был в Германии, вообще, когда понадобилось заказать подарок деду на День рождения. Никаких хлопот заказ не вызвал, одни положительные эмоции. Все сюда за цветами для близких!!
Харьков
07.01.2015
Не успела меня посетить мысль выслать в Харьков сестре букет тюльпанов, как уже через час эта мечта исполнилась. Великолепный сервис! Всем рекомендую!!













