Отзывы
Винница
30.04.2013
Спасибо, мне понравилось с вами сотрудничать - одно удовольствие!
Черкассы
30.04.2013
Сервис хороший. Доставка не подкачала - все вовремя. Спасибо!
Чернигов
29.04.2013
Моя девушка была в восторге. Ее благодарность меня приятно удивила)) Всем рекомендую делать такие подарки!
Сумы
29.04.2013
Праздничное настроение уже пришло. Им хочется поделиться. Хорошо, что есть такая возможность. Спасибо, за хорошо выполненную заявку.
Днепропетровск
26.04.2013
Необычный подарок и необычный способ доставки. То, что нужно. Спасибо за хорошо выполненную работу.
Симферополь
25.04.2013
Отличный сервис, начиная с телефонного разговора и заканчивая точной доставкой. Спасибо!
Черкассы
25.04.2013
Спасибо за доставку. Рекомендую делать праздничные заказы на этом сайте всем.
Киев
24.04.2013
Знаю, что адресат был счастлив, а это, в данном случае, - главное. Спасибо.
Черновцы
24.04.2013
Конечно, купить это все было бы дешевле, но уж точно не доставить из Луганска в Черновцы (как было в моем случае). Так что, спасибо за Ваш бизнес.
Сумы
23.04.2013
Поздравил подругу с Днем Рождения. Всем рекомендую делать такие подарки. Спасибо сайту за хорошее исполнение.
Львов
22.04.2013
Мы заказали нашему партнеру во Львове этот букет в честь его юбилея. Подарок удался. Спасибо.
Луганск
22.04.2013
Я заказал доставку заранее и заранее оставляю отзыв, так как знаю, что на этом сайте не подведут (обращался уже раза 4 и все всегда было тип-топ).
Ровно
20.04.2013
Благодарю - заказ доставлен безупречно. Оставляю положительный отзыв. Всем рекомендую обращаться на этот сайт.
Днепропетровск
19.04.2013
Я рада, что обратилась сразу на этот сайт. Всем советую поступать также, когда надо сделать быстрый и красивый подарок. Спасибо.
Ковель
19.04.2013
Приняли заказ, обработали сравнительно быстро. Все хорошо, в общем... Рекомендую.
Харьков
18.04.2013
Я маме отправляла этот букет. Она очень любит ромашки, и такая доставка была для нее приятной неожиданностью. Спасибо.
Чернигов
18.04.2013
Хорошее название для хорошего подарка. Так я подумал и заказал этот букет. Все прошло хорошо. Спасибо.
Киев
17.04.2013
Здравствуйте!
Я живу в Голландии! Сегодня у моей мамочки День Рождения! По интернету нашла этот сайт. Очень переживала чтобы цветы были свежие. Заказала букет из роз .Всё очень понравилось! Букет шикарный! Упаковка тоже очень красивая! Сервис отличный! Теперь буду только здесь заказывать! Всем рекомендую!
Одесса
17.04.2013
Заказал, пока скидка на такой букет. Спасибо за вашу работу.
Мукачево
15.04.2013
Спасибо, что предоставляете такую хорошую возможность поздравить близких в другом городе живыми цветами. Мне доставило истинное удовольствие сотрудничать с Вашим сайтом.
Ивано-Франковск
15.04.2013
Я в прошлом году делала поздравление своим родственникам в Черновцах с помощью этого сайта. Сейчас зашла тоже заранее выбрать подарок. Всем рекомендую - это легко и приятно.













