Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Отзывы
Ирпень
19.09.2015
Замечательный сервис в магазине Флористик! Я заказала букет сестре, когда сама находилась в России. Чудо возможно!
Николаев
19.09.2015
Подарок что надо. Очень красивый, оригинальный. Мне и не думалось и не гадалось, что такое буду заказывать. Но оказалось очень уместно мое знакомство с Флористиком (я здесь раньше пару раз цветы заказывала). Новые заказы обязательно будут еще!
Ковель
19.09.2015
Я заказал эти цветы, как на фотографии, в вазе. Посчитал, что так будет лучше, так оно и оказалось. Моя директриса оценила, а в вазе сейчас всегда свежие цветы стоят в ее кабинете. Спасибо!
Киев
19.09.2015
Сайт Флористик радует небанальностью букетов. Всегда свежие и интересные сочетания. Как например у этого букета. Также хочу отметить безупречную доставку. Мои рекомендации - наилучшие!
Ильичевск
19.09.2015
Великолепные лилии! Свежайшие и доставка очень порадовала точностью. Спасибки!
Мерефа
18.09.2015
Эта крафт-бумага в качестве обертки смотрится очень круто! Спасибо, что посоветовали! Я осталась очень довольна сотрудничеством с сайтом Флористик. Здесь все как у других, только лучшее!
Константиновка
18.09.2015
Считаю своим долгом поблагодарить всех, кто участвовал в доставке этого букета, а также тех, кто его собирал! Вы - молодцы! Мой подарок удался!
Днепропетровск
18.09.2015
Слава Богу, что я обратился именно во Флористик! Во-первых, легко было выбрать букет, во-вторых оплата прошла быстро и легко, а в-третьих - сам букет и его доставка - просто супер! Я теперь ваш постоянный клиент надолго!
Киев
18.09.2015
Вы будете смеяться, но мне ответили взаимностью на букет "Взаимность". По-моему, лучшая реклама Флористику_)))
Киев
17.09.2015
Не поверите - но пришлось заказать по интернету лепестки роз, т.к.нужно было именно это и именно очень-очень срочно. Флористик - молодцы!
Киев
17.09.2015
Нет нужды говорить, как важно иметь надежного во всем партнера, особенно, когда дело касается таких деликатных вещей, как подарки. С сайтом Флористик я дружу давно. Раньше заказывал только цветы, а сейчас в первый раз - духи для друга. Сервис не подвел и на этот раз!
Киев
17.09.2015
Очень необычный подарок. К хорошему сервису, а на Флористике он именно такой, мы уже привыкли.. А вот найти оригинальный и доступный по цене подарок - не так уж и просто. Здесь это возможно.
Городня
17.09.2015
Очень довольна в первую очередь быстрой доставкой. Это быстрее, чем даже, если бы я была с сестрой в одном городе, наверное...
Флористик - надежный ресурс. Рекомендую!
Мукачево
17.09.2015
Может это чуть-чуть дороговато, но сервис того стоит. Особенно, когда сам находишься с адресатом в разных городах. Так было в моем случае. Я обратилась в магазин Флористик по совету подруги (она здесь уже пару лет заказывает), и не пожалела. Я очень довольна и обязательно буду заказывать еще.
Ковель
17.09.2015
Свершилось - я сделал свой первый заказ в интернет-магазине цветов. Так получилось, что это был Флористик. Первый блин не оказался комом. Букет доставлен вовремя. Он полностью, как я выяснил позже, соответствует описанию. Так что - спасибо!
Черновцы
17.09.2015
Розочки чудесные, хорошая идея с персиками - фрукты прекрасно сочетаются с цветами. Доставочка - супер быстрая. Так что мой отзыв - самый положительный.
Черкассы
17.09.2015
Перед первым заказом на Флористике, я просмотрела несколько крупных популярных ресурсов по доставке цветов. Не помню уже, чем мне приглянулся именно этот сайт, но с тех пор я заказала здесь уже наверное штук 6 букетов с доставкой в разные города. Всегда все проходило на самом высоком уровне.
Бровары
15.09.2015
Яркий, свежий букет. Шоколадки - приятный бонус. Рекомендую заказывать на Флористике цветы - здесь все всегда на-отлично!
Лисичанск
15.09.2015
Новый букет на сайте, и я сразу решил заказать своей сестре на ее День Рождения. Я уже 3 года вместе со Флористиком. Всегда доволен сотрудничеством. Заказывайте - не сомневайтесь.
Белая Церковь
15.09.2015
Лилии - прекрасная альтернатива розам. Возможно, они даже более шикарные цветы. Дело вкуса, конечно. Также я выбрала этот подарок потому, что цветы упакованы в коробку. Очень оригинальный подарок!
Киев
15.09.2015
Коробка - немного не привычная упаковка для цветов. Поэтому, они становятся более неожиданными и, соответственно, более запоминающимся подарком. Спасибо также за быструю доставку.
Смела
15.09.2015
Советую заказывать цветы вместе с вазой. Я так и сделал и не пожалел. Подарок становится более весомым, а память о нем сохраняется практически бесконечно (ну, по крайней мере, пока вазочка цела)))
Изюм
15.09.2015
Спасибо за ваш великолепный красивый труд! Отличные цветы, отличный сервис доставки. Благодарю!
Луцк
15.09.2015
Надо было подарить подарок сестричке, и я долго раздумывала, искала, что и где взять.., пока не наткнулась на сайт Флористик. В дальнейшем, все произошло очень быстро - выбор, оплата, доставка. Спасибо!













