Отзывы
Киев
06.08.2015
Это был лучший день в моей жизни, когда с вашей помощью я получила этот букет от своего друга из Краснодара. Когда он признался мне, что отправил цветы именно с вашей помощью, я сразу поспешила оставить благодарственный отзыв. Пожалуйста, будьте счастливы!
Вашингтон
06.08.2015
Хочу засвидетельствовать, что уровень сервиса, который демонстрирует Флористик, очень приближен к лучшим мировым стандартам. Я приятно удивлен.
Ставрополь
06.08.2015
Вообще никогда не оставлял отзывов, но здесь был так приятно удивлен во-первых, возможностью отослать букет цветов из Харькова в Ставрополь, а во-вторых качеством обслуживания, что немедленно решил поблагодарить всех, кто в этом участвовал и пожелать иметь много других благодарных клиентов!
Букет Милашка – нежная сладость и очаровательная игра красок
Кировоград
06.08.2015
Спасибо сайту Флоритик за предоставленную возможность поздравить бабулю с 9-м Мая! Ну, и спасибо бабушке за победу над фашиками конечно))
Москва
05.08.2015
В Москву сейчас и уехать то не просто, а уж доставить подарок близкому человеку... Но тут на помощь мне пришел сайт Флористик, который без всяких проблем и проволочек заслал букет роскошных цветов моей сестре в Белокаменную.
Днепропетровск
05.08.2015
Написать отзыв меня попросила жена (сам я не сильно люблю это дело). Все в порядке, что еще писать? Сайт на уровне!
Сумы
05.08.2015
Друзья, смело заказывайте букеты на сайте Флористик. Я так поступаю уже 3-й год. (минимум по 3 букета начиная с 2013 г.). И сами цветы, и их оплата с доставкой доставят вам только приятные моменты.
Киев
05.08.2015
Честно говоря, большую роль в выборе именно этого букета сыграл маленький подарок, который идет с ним. Впрочем, обслуживание на этом сайте достойное. Так что всем рекомендую.
Черновцы
04.08.2015
Очень строгий и элегантный букет. Меня также очень положительно удивил уровень сервиса, который демонстрирует сайт Флористик. Желаю вам мира и процветания!
Кривой Рог
04.08.2015
Цветы с топпером (надписью) - это что-то новенькое и свеженькое, поэтому я с интересом приняла предложение консультанта заказать именно такой букет для коллеги на ее день рождения. Знаете, цветы стоят уже третий день в офисе и надпись видно издалека. Она значительно усиливает эффект от подарка.
Коростень
04.08.2015
Причина по которой я заказал именно этот букет - банальная. Дело в том, что мы с моей невестой были в Венеции и именно весной. Причина же, по которой я сотрудничаю уже наверное третий год с этим интернет-магазином в том, что он просто надежный.
Будапешт
03.08.2015
Отправить букет цветов в Венгрию было немножко сумасшедшей идеей и я до последнего не очень-то верила в ее осуществление... Теперь, когда все произошло, с легким сердцем оставляю положительный отзыв и самые лучшие рекомендации для вашего сайта
Винница
03.08.2015
"Букеты по событию" - рубрика на вашем сайте, которая помогла мне легко и без проблем подобрать подарок для сестренки. Здорово в общем придумано!
Нежный букет Взаимное чувство из ароматных цветов, искренний символ любви
Москва
03.08.2015
Для подарка я выбрала подсолнухи, ведь они - символы Солнца, дающему жизнь всему на земле. Мерси за превосходный сервис!
Черновцы
01.08.2015
Многие мои друзья узнали о сайте флористик, благодаря тому, что я получил с их помощью подарок от коллег к своему д.р., ведь подарок принесли если прямо в ресторан. Спасибо!
Сочи
31.07.2015
Совершенного ничего не бывает, но сервис, который демонстрирует сайт Флористик,приближается к этому. Очень и очень хорошо!
Харьков
31.07.2015
Оставляю положительный отзыв, так как эмоции после преподнесения такого подарка только положительные!!
Киев
31.07.2015
Не только букет прекрасный, но и то, как происходит обслуживание в этом интернет-магазине, а также доставка - все чудесно. Оставляю положительный отзыв и всем вас теперь рекомендую.
Кривой Рог
31.07.2015
Отличный букет! Я очень довольна сотрудничеством с этим замечательным сайтом!
Днепропетровск
30.07.2015
Благодарю за старание, искреннее желание помочь и превосходный результат!
Киев
30.07.2015
Поскольку я сам работаю менеджером интернет-магазина, я могу представить, как нелегко все организовать вот так вот без сучка и задоринки... Да пребудет с вами процветание!
Киев
30.07.2015
Хотя Интернет для меня, как и для многих, стал уже вторым домом, цветы я в сети заказывала впервые. Сразу хочу сказать, что не разочаровалась.
Самара
30.07.2015
Этого щеночка я заказывала вместе с букетом, порекомендовал консультант на сайте. И пришелся он кстати этот подарок. Так что вам спасибо!
Измаил
29.07.2015
Обычно мне лень оставлять отзывы, но сотрудничество с этим сайтом меня очень удовлетворило. Здесь все отлично!
Корзина роскошных подарков – изысканный выбор для настоящих ценителей
Луцк
29.07.2015
Большой выбор цветов, удобная навигация и продуманный поиск, приятные цены, доставка очень корректная. Этого достаточно, чтобы доверять данному интернет-магазину.













