Букет из ирисов поштучно – нежная элегантность в каждом цветке
Отзывы
Львов
23.01.2016
Мой брат очень любит самураев и все, что с ними связано. Именно поэтому я заказала для него ирисы, которые в Японии связывают с самураями. Спасибо за подсказку!
Каргалык
22.01.2016
Сделать заказ на вашем сайте мне посоветовала подруга. Я ей доверяю и не разочаровалась и в этот раз. Спасибо!
Сумы
22.01.2016
Моя оценка Флористику - 12 баллов! Очень доволен! 100% закажу еще. Ждите ближайшую заявку на Валентина.
Букет из кремовой кустовой розы – нежность и гармония в каждом лепестке
Мироновка
22.01.2016
У нас розы так в магазине стоят, так что цена за такой отличный сервис просто замечательная! Заказал 3 веточки. Их очень красиво упаковали, к доставке претензий нет. Спасибо!
Белая Церковь
21.01.2016
Маме нравится "Стрела", ее я и заказал. Букет конфет гораздо лучше, чем просто коробочка - очень красиво и торжественно. Спасибо.
Луцк
21.01.2016
Нет слов, как все прекрасно с любовью подобрано в букет! Молодцы ваши флористы-конфетисты! Я очень довольна, как все произошло!
Черновцы
21.01.2016
Этот подарок я заказывал на Новый год. Остался доволен, т.к. все выполнили даже лучше, чем обещали. Прекрасные цветы, неплохая кукла. В общем, племяшке очень понравилось!
Киев
21.01.2016
Заказывал эту игрушку с конфетами на день рождения своей малышки еще летом. Сейчас высматриваю что-то подобное на Валентина. Спасибо за тот заказ и заранее благодарю за новый)))
Полтава
20.01.2016
Я тут цветы заказывал своей подружке и еще яблочки попросил положить с ними, т.к. с этими фруктами у нас есть одна личная история...)) спасибо!
Чернигов
20.01.2016
Если для вас не критично по деньгам, то обязательно закажите цветы и к ним шары. Впечатляет! Говорю, как девушка, сама получившая такой подарок.
Киев
20.01.2016
Спасибо за прекрасные цветы, замечательно упакованные и своевременно доставленные адресату!
Борисполь
20.01.2016
Шикарные цветы! Я их люблю и всем рекомендую, т.к. они производят приятное умиротворяющее впечатление. Также хочу поблагодарить сайт Флоирстик - возможно, лучший по доставке цветов в Украине!
Берегомет
19.01.2016
Слава Богу, что мой первый заказ цветов попал на сайт Флористик!! Было очень важно доставить цветы вовремя, и здесь меня не подвели!!
Путивль
19.01.2016
Сервис прекрасный - без претензий. Благодарю! На Валентина постоянным клиентам скидки будут?
Путила
19.01.2016
Роза как роза. Ничего сверхъестественного, но цветы доставили свежие и красивые. Спасибо.
Красноильск
19.01.2016
Кто придумал, что желтые цветы к разлуке?? Они символизируют богатство! Я их обожаю сама, но на этот раз заказала для сестры. Спасибо за помощь!
Сторожинец
18.01.2016
Заказали мы тут цветы для нашей учительницы. сначала переживали, что будет не так все радужно, как на сайте описывается... Оказывается, что зря волновались - все с Флористиком в порядке!
Глыбокая
18.01.2016
Выбрал Флористик не сразу, а позаказывав цветы у других. Теперь "пасусь" только здесь. Цены, как везде, а сервис повыше.
Герца
18.01.2016
Шарик прекрасно дополняет розы. Я очень довольна вашим сайтом. Заказывать цветы буду еще обязательно!
Новоселица
18.01.2016
Спасибо за розы! Я со Флористиком давно - все сюда, кому надо цветы! Советую!!
Ивано-Франковск
18.01.2016
Розы, да еще и белые, да еще и от любимого, а еще и с Рафаэллочкой..! Это что-то!
Хотин
18.01.2016
Мы так решили, что это лучший букет на Новый год, потому что он с мандаринками. Так и вышло - он очень понравился. Спасибо!
Заставна
18.01.2016
О!! Я в восторге!! Милый, ты самый лучший!! Гран-мерси за букет, Флористик!
Киев
18.01.2016
Хризантемы не чем не хуже роз, я так считаю. Моя девушка тоже, кстати)) За то, что она всегда согласна с моим мнением, я балую ее подарками. На этот раз - хризантемы + конфеты от сайта Флористик. Благодарю!
Сквира
16.01.2016
Моя подружка собирала девичник, а я не смогла придти, вот и заказала для нее этот букет, принести который попросила в клуб, где девченки собирались. Заказ выполнен отлично. Спасибо вам!













