Отзывы
Херсон
03.10.2017
Благодарю вас и от своего имени, и от имени той женщины, которой были предназначены эти цветы. Мы оба счастливы - так работает настоящая, проверенная годами дружба, помноженная на ваше добросовестное отношение к своему делу и истинный профессионализм.
Харьков
03.10.2017
Эти шикарные цветы мы заказывали нашей первой учительнице. Мария Филипповна потом поделилась, что такой букет держала в руках впервые, не смотря на то, что она учительница с 30-летним стажем. Благодарим вас!
Богодухов
03.10.2017
Мамуле очень понравились и сами цветы, и как красиво вы преподнесли их. Благодарю вас и уже начинаю присматривать новый букет, на этот раз на день рождения сестре.
Полтава
02.10.2017
Заказал и букет, и коробку Рафаэло, и плюшевого мишку в придачу. Я дарил и более дорогие подарки в своей жизни, но этот получил самый восторженный отзыв! Удивительно!
Букет Хорошее настроение! – яркая радость и солнечная лёгкость
Запорожье
02.10.2017
Когда узнал, что существует и реально работает такой сервис, очень обрадовался, т.к. что-то отправить сейчас в Украину из России практически нереально, а цветы - легко и просто! Воспользовавшись вашими услугами и получив положительный отзыв, спешу оставить свой на странице заказа. Благодарю!
Херсон
02.10.2017
Отправил своей девушке этот цветок страсти, теперь жду-не дождусь страстную встречу, которую она мне пообещала..!!
Сумы
02.10.2017
Букет реально дешевый, но он на самом деле очень емкий, прекрасно и со вкусом подобран. Во общем, я как отправитель всем остался доволен. Что и говорить, что моя мама в Сумах, которой он предназначался, не просто довольна, а счастлива была его получить!
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Херсон
01.10.2017
Выбрал этот подарок в основном из-за конфет, т.к. знаю, что они очень нравятся моей девушке. Так теперь она говорит, что белые ирисы - ее новые любимые цветы... Такие дела))
Ковель
01.10.2017
Такой букет, что нельзя было не подарить, особенно осенью - в это время года он очень уместен. Мне понравилось то, как четко и слаженно у вас все организованно, видно, что занимаетесь этим давно и с любовью. Спасибо.
Киев
01.10.2017
Небольшие бутончики, но их много и выглядит подарок пышно, радостно, мило... Доставка в Киев за 1,5 часа. Спасибо!
Сумы
01.10.2017
Подарил сестричке на день рождения, а что?
оригинальный подарок, цена вменяемая, доставка четко-слаженная. В общем, все хорошо организовано. Оставляю положительный отзыв.
Харьков
30.09.2017
Такой большой букет дарил впервые и сильно волновался, чтобы все прошло гладко, ведь он предназначался очень дорогому мне человеку. На всякий случай заказал еще плюшевого мишку. В общем, все тип-топ.СПАСИБО!
Киев
30.09.2017
Золотое чудо, букет подарили на день рождения мне мои сослуживцы. Было очень неожиданно. Знаете, побольше бы в жизни таких неожиданностей!
Запорожье
30.09.2017
Недешевый набор, но оно того стоит! Мне понравилось, что все очень подробно объяснятся до мелочей, ведь на самом деле, когда даришь подарок дорогому человеку, то мелочи решают все. Спасибо, рекомендую!
Мукачево
30.09.2017
Вообще классный букет, да еще за такие деньги - это же даже дешевле, чем если бы я заказывал поштучно. Хороший сайт, большой выбор и ответственная служба доставки - Флористик мой выбор уже 4 года. Я к вам привел уже человек 5 своих друзей за эти годы. Спасибо за бонус!
Чернигов
29.09.2017
Букет хорош своим классическим видом, а бонус в виде рафаэлок его только дополняет, но с каким вкусом! Еще считаю своим долгом отметить слаженную работу тех, кто непосредственно доставлял подарок. Спасибо!
Мукачево
29.09.2017
Это уже третий букет, заказанный мной на Флористике, и третий букет, доставленный в безупречном виде, в указанный в заявке срок. Что-ж, стабильность - показатель мастерства. Рекомендую.
Одесса
29.09.2017
Отличный подарок для веселых незакомплексованных девушек и женщин! Рекомендую, т.к. имею позитивный опыт дарения этого подарка от фирмы Флористик.
Киев
29.09.2017
Такой громадный красавец-букет по цене одиночных цветов - я не мог устоять перед таким щедрым предложением! Всем рекомендую: цена сейчас очень вкусная!
Киев
28.09.2017
Я знаю толк в подарках, умею их выбирать, умею их дарить и знаю, сколько и за что можно заплатить. Так вот - этот букет да плюс Рафаэло стоят каждой гривны! Вы умеете правильно подбирать и правильно дарить. Спасибо за хорошую работу, за которую не стыдно оставить положительный отзыв.
Днепр
28.09.2017
Курьер опоздал на 10 минут, но преподнес подарок таким позитивным способом, что мы ему оставили такую нормальную сумму на чай, так нам все понравилось!
Кривой Рог
28.09.2017
Тот самый случай, когда подарок дороже денег - небольшой, казалось бы презент, а сколько радости, сколько позитива он с собой принес! И стоит, кстати, совсем небольшие деньги!
Ковель
28.09.2017
Мою сестру трудно чем-то удивить, а этот казалось бы незатейливый подарок не просто удивил, а восхитил ее! Главное, что такой счастливой я ее давно уже не видела. Вы - большие молодцы!
Умань
27.09.2017
Подарок полностью оправдывает свое название. Любимая оценила его, а я оценил то, как она меня отблагодарила - тоже с любовью! Мужики, рекомендую!
Изюм
27.09.2017
Если розу эль-торо заказывать поштучно, то получится дешевле, но корзинка однозначно того стоит, так что если деньги для вас не самое главное, и вы цените красивую, богато оформленную упаковку, можете смело заказывать. Я нисколько не пожалел заплаченных денег, тем более, что корзинка в подарок.













