Отзывы
Харьков
02.09.2017
Ставлю 5 звезд за отличный сервис. Букет так понравился, что еле уговорили маму выбросить уже засохшие цветы. Спасибо, в общем, большое!
Знаменка
02.09.2017
Если бы не ваша помощь, возможно, все бы так удачно и не сложилось - очень важный своевременный сервис. Благодарю вас!
Мариуполь
02.09.2017
Ох уж эта школа, ох уж это первое сентября! Но с вашей помощью праздник стал праздником. Спасибо!
Харьков
01.09.2017
Мне этот букет сразу понравился, а бонус в виде конфет Твикс только усилил мое позитивное ощущение. Предчувствия меня, как говорится, не обманули - очень хороший подарок.
Млын
01.09.2017
Не такой уж это и маленький букет, как может показаться из фотографии. Он - вполне полноценный подарок, но чтобы подарок запомнился надольше, я заказал вместе с цветами вазу (не намного, кстати дороже). Спасибо за все.
Чернигов
01.09.2017
Я - счастливая получательница это прекрасного букета и спешу поделиться своей радостью от этого прекрасного подарка и от того, каким замечательным образом он был мне доставлен. Здесь работают настоящие мастера флористики, которых я искренне благодарю!!
Киев
01.09.2017
Букет выбирала жена, а я только оплатил и договорился о доставке. Мне лично все понравилось, жену, насколько я понял, букет тоже полностью устроил.
Днепр
31.08.2017
Прекрасный подарок, за который абсолютно не жалко заплатить тех денег, которых за него просят. Я полностью удовлетворен вашим сервисом.
Нежин
31.08.2017
Мне понравилось такое сочетание: корзинка пестрых цветов и бонус в виде пополняшки. Спасибо за отличную идею для подарка, спасибо за превосходно организованную его доставку!
Одесса
31.08.2017
Корзинка-позитивинка)))) На душе от этого подарка счастье, радость и позитив! Хожу и всем улыбаюсь))) Спасибо вам!
Киев
31.08.2017
Акция - наше все. Не будь ее, возможно, я бы и не заказал такой дорогой букет. А так, все тип-топ и по карману. Спасибо!
Ивано-Франковск
30.08.2017
Спасибо за безупречную доставку безупречного же букета! Очень также понравился милый бонус в виде коробочки "Раффаэлло"!
Харьков
30.08.2017
На самом деле эта корзинка достаточно большая, в ней много всего. Подарок получился очень объемным, ведь я заказывал еще и букет роз.
Мукачево
30.08.2017
Мне понравился этот небольшой букет, который, несмотря на размер, достаточно самодостаточен. Спасибо - доставка достойна только похвалы.
Винница
30.08.2017
Практически идеальный во всех отношениях букет - и цветы, и доставка, и неплохой подарок. Все вместе наполнено хорошим вкусом. Спасибо за доставку.
Харьков
29.08.2017
Более удачный букет на 1-е сентября для первоклашки сложно и придумать! Букет моего сына выбрали потом, чтобы подарить директору школы, и он стоял с ним на линейке. Спасибо вам!
Черновцы
29.08.2017
Я обещал консультанту, что оставлю положительный отзыв только в случае безупречной доставки. Так все и произошло, так что выполняю взятое на себя обязательство.
Канев
29.08.2017
Заказывал цветы в последний момент, но вы все равно успели доставить вовремя - честь вам и хвала, а с меня - положительный отзыв.
Геническ
29.08.2017
Чуть дороже 50-ти гривен за цветок - вполне адекватная цена,учитывая безупречную доставку, которую гарантирует такой надежный сайт, как Флористик. Меня все полностью удовлетворило.
Киев
28.08.2017
Когда держишь этот букет в руках, понимаешь, сколько любви и хорошего вкуса в него вложено. Молодцы, вы прекрасно справляетесь со своей работой!
Коломыя
28.08.2017
Достаточно немальенький букет, смотрится очень торжественно. Мы дарили его нашей директрисе, и, судя по всему, ей он очень понравился. Благодарим вас!
Винница
28.08.2017
Этот букет прекрасно смотрится и что интересно - его можно долго рассматривать вблизи, так он еще привлекательнее и интереснее своими совершенными деталями. Благодарю вас за вашу удивительно красивую и добрую работу!
Бердичев
28.08.2017
Нормальный букет по цене/качеству. Идеальный для 1-го сентября. Доставка понравилась своей оперативностью, деловитостью и тем, что курьеры - очень предупредительные, культурные люди.
Киев
27.08.2017
признаюсь, было очень неожиданно, но очень-очень приятно получить этот букет. Представляете: мне его занесли прямо в учительскую 1-го сентября. И хотя там в этот день было полно цветов, мой букет произвел самое большое впечатление.
Хмельницкий
27.08.2017
Прекрасный сервис для тех, кто не может лично подарить цветы! Вы очень пригодились мне в прошлом году и сейчас я тоже без сомнений снова воспользовался вашими услугами.
Букет Хорошее настроение! – яркая радость и солнечная лёгкость













