Отзывы
Киев
31.03.2021
Простой бюджетный вариант. В принципе, ожидать от него многого - не стоит. А за свои деньги - то что нужно. Если 500 гривен - ваш бюджет, то рекомендую.
Чернигов
31.03.2021
Огромный букет и очень большая корзина фруктов, и чуть не забыла про конфеты (неверное потому, что их съели сразу, немножко дольше продержались фрукты, а цветы вообще простояли неделю))) Спасибо большое!
Винница
31.03.2021
Отличный вариант, когда мало знаешь человека и вообще не знаком с его вкусами. Я бы даже сказал - беспроигрышный вариант. Отличные фирменные цветы. Спасибо.
Хмельницкий
30.03.2021
Розы - не самые высокие, но букет смотрится очень дорого. Шары - такой бонус, которому я, как и наверное любая другая девушка, рада очень и очень. Так здорово было шагать со всем этим по залитому солнцем городу и ловить на себе завистливые взгляды..!
Николаев
30.03.2021
Великолепный своей естественной свежестью и целомудрием букет. Мои обожаемые хризантемы и вкусненькие шоколадные конфетки. Я растаяла)))
Вышгород
30.03.2021
Роз очень много, естественно, я их не пересчитывала, но букет оочень-очень большой. Все яркие, свежие и очень естественные.
Приятный дополнительный подарок - конфеты. Спасибо большое!
Мелитополь
30.03.2021
Я заказал эту корзинку на Пасху вместе с букетом хризантем. Потом только увидел, что есть специальные пасхальные корзинки с соответствующими продуктами: яйцами, пасхами и т.д... Но эта корзинка тоже пришлась по вкусу. Так что спасибо, а на будущее буду знать, как выбирать.
Конотоп
29.03.2021
Большая корзина, и в ней много всяких пасхальных вкусняшек. Такой неожиданный подарок от моего друга из Минска. Спасибо.
Кременчуг
29.03.2021
Спасибо, что предоставили хорошую возможность поздравить со светлым Днем своих родственников в Кременчуге. Сам бы я ни за что не смог бы. Хороший пасхальный букет, рекомендую.
Луцк
29.03.2021
Простенько, но очень в тему, да и на Пасху главное - не количество. Отношение - бесценно, так мне и сказала тетя, которой я это прислала. Спасибо вам.
Запорожье
29.03.2021
Умнее ничего не могла придумать, чтобы послать маме на Пасху, и очень неожиданно для меня самой подарок очень понравился. Дорого, как говорится, внимание.
Ковель
28.03.2021
Корзина фруктов и корзина хризантем (смотрите фото). Прекрасный светлый и добрый подарок. Большое вам спасибо!
Александрия
28.03.2021
Наверное, это не только мои любимые конфеты, поэтому не удивительно, что человек, который знает меня всего два дня вместе с букетом роз прислал именно их. Спасибо.
Звеничев
28.03.2021
Все как в описании, но на всякий случай я публикую фото с доставки. Милая игрушка, правда, пухленькая девушка без чувства юмора может не понять)
Киев
28.03.2021
Знаете, чем побаловать девушку! Цветы и пироженки - прекрасные и нежные. Спасибо за этот удивительный подарок!
Цурюпинск
27.03.2021
Не самые длинные цветы, но на самом деле, розы ценны не высотой. Этот сорт - мой любимый, потому что есть в них изыск и стиль, которых не хватает в традиционных розах. И главный плюс - букет подарен любимым человеком. Спасибо, что передали от него этот живой привет
Канев
27.03.2021
Хороший букет, нестареющая классика. Я уже брал его, причем так давно, что он стоил 100 гривен. Сейчас тоже заказал, и он снова меня не подвёл. Спасибо.
Умань
27.03.2021
Свежие цветы, очень ровные и длинные. Бутоны - крепкие. Хорошая идея с конфетами. Спасибо.
Киев
27.03.2021
Позитивно, недорого, практичная корзинка и все это по акции с бесплатной доставкой. Поэтому выбрал с чистым сердцем, ожидаемо не прогадал. Настоятельно рекомендую.
Хмельницкий
26.03.2021
Брат прислал на Пасху для меня розы, а для дочки - эту цыпу. Очень приятные и нежные пасхальные подарки. Дочка вообще была уверена, что цыпленок живой. Спасибо большое!
Винница
26.03.2021
Отличный букет - простой и понятный своей чистотой.
Не люблю вычурность, а в хризантемах есть естественность, которую я так ценю. Спасибо.
Вышгород
26.03.2021
Я давно заприметила это цветочное яйцо, но понятно, что подарить его можно только один раз в году. И вот этот повод появился. Спасибо за классную пасхально-цветочную идею!
Запорожье
26.03.2021
Не знала, что подарить моей вегетарианской подруге на Пасху (кругом одни яйца и колбасы), и тут на глаза попался этот ваш букет. Классная идея, отличное исполнение. Спасибо за труды, букет очень понравился.
Северодонецк
26.03.2021
Заказ выполнили на отлично, учли все пожелания. Букет красивый, как на картинке, цветы свежие. Сюрприз удался, клиент очень доволен! Спасибо вам! Буду вас рекомендовать!
Славутич
25.03.2021
Цветы на день рождения лучшей подруги.
Ее радостный звонок - бальзам мне на душу, так как я поняла, что мой подарок проник в ее сердце. Спасибо!













