Отзывы
Киев
06.04.2021
В этом наборе главное - не цветы, хотя это и орхидея, а фрукты, так что обратите внимание на этот факт. Если вас все устраивает, то смело заказывайте - хорошие свежие фрукты и благородный цветок в качестве украшения.
Киев
06.04.2021
Конечно, мне уже дарили шары, но только не такие сердечные и не таким оригинальным способом. Если тоже хотите приятно шокировать свою девушку, то смело заказывайте.
Жмеринка
06.04.2021
Мы послали этот букет в вазе нашей дочери из Атланты в Жмеринку, и она сразу полюбила его, сказав, что цветы великолепны. Мы увидели фотографию и полностью согласились.
Мы выбирали букет на сайте, и то, что она получила, было еще лучше. Я рад, что выбрал местного украинского флориста, основываясь на здравом смысле и отзывах.
Днепр
06.04.2021
Выдающийся свежий и очень естественный букет, который один сделал мой праздник особенным и запоминающимся.
Букет Аромат свежести – освежающая гармония природы и цветов
Одесса
05.04.2021
Конфеты известные своим качеством и в особой рекламе не нуждаются. Нам они шли в качестве презента за один косяк со стороны службы доставки. В принципе, адекватная компенсация. Благодарим
Вышгород
05.04.2021
Букет из дешевых, но выглядит как будто из более высокого ценового сегмента. Все дело в лилиях - они изначально недешевые цветы. Спасибо за доставку в Вышгород.
Одесса
05.04.2021
Прикольный шар, летает уже пятый день. Ребенок доволен. Спасибо.
Днепр
05.04.2021
Строгие и торжественные цветы. Спасибо за то, что поддержали в сложный для нас день.
Харьков
04.04.2021
Необычный как для похорон венок.
Я занимался организацией похорон, и в том числе, - цветов.
Менеджер постоянно была на связи, чтобы обсудить доступные цветы и получить мое одобрение, и она была очень по-деловому учтива. Заказ был доставлен вовремя и был действительно великолепен. Я искренне рекомендую floristik.ua и этот именно венок.
Винница
04.04.2021
Я решил попробовать floristik.ua, потому что моя теща прислала нам несколько цветов, и они меня очень впечатлили.
Я хотел отправить благодарственные цветы своей жене и сделал онлайн-заказ. Владелец ответила по электронной почте на мой онлайн-заказ, и я был рад узнать, что она в курсе моих пожеланий. Не в каждом цветочном магазине владелец лично подтверждает ваш заказ и особые пожелания!
Цветы прибыли вовремя. Что еще более важно, моя жена считает их красивыми. Цветы свежие и яркие, а размер соответствует моим ожиданиям от цветов премиум-класса, к которым относится этот букет.
Я обязательно снова воспользуюсь вашим сайтом.
Киев
04.04.2021
Сделал индивидуальный заказ для своей девушки на День святого Валентина. Они были так милы и выслушали то, что я хотел - и сделали это в точности!! Девушке цветы очень понравились! У нее на работе, куда была сделана доставка, не могут перестать комментировать, насколько это красивый и ухоженный букет. Обязательно будем возвращаться сюда в будущем!
Днепр
04.04.2021
Из всех роз, которые мне доводилось получать, эти - самые удивительные. Очень красивые и нежные. Необычный глубокий оттенок. Спасибо большое!
Харьков
03.04.2021
Всегда восхищалась людьми, которые умеют сочетать цвета. Розы в этом букете подобраны с большим вкусом. Роскошный букет. Спасибо большое!
Днепр
03.04.2021
Голландские розы не принципиально, но все таки лучше украинских, хотя, наши сейчас тоже неплохие цветы выращивают. Если деньги позволяют, переплатить стоит.
Черновцы
03.04.2021
У меня дома всегда должны стоять живые цветы, и муж в принципе легко справляется с этой задачей. В этом году он стал часто ездить в командировки по службе, поэтому цветы оттуда присылает с помощью вашего сайта. Например, эти розы с альстромериями я получила вчера. Нежный и теплый букет. спасибо вам большое.
Кривой Рог
03.04.2021
Красивая тонкая работа. Не для самых маленьких, имейте в виду, потому что наша малышка (2 года) очень быстро разрушила эту красоту.
Киев
02.04.2021
Эта маленькая коробочка существенно украсила недорогой букет хризантем, который я посылал. Очень полезный и ценный подарок. Рекомендую.
Миргород
02.04.2021
Я посылала подруге букет с помощью вашего сайта, а спустя почти год она, с вашей же помощью, прислала мне эти тюльпаны. Так ко мне вернулась любовь, которую я посылала)) Спасибо!
Краматорск
02.04.2021
Я испытал самое настоящее счастье, когда получил теплый благодарственный отзыв на свой букет. Это дорогого стоит (но не в деньгах).
Спасибо вам большое!
Черкассы
01.04.2021
Возможно, немного дороговато, но в принципе, я не жалею, что заказал этот букет - он понравился получательнице (моей маме). Лучше, конечно, цветы дарить лично, но, когда нет такой возможности, то сервис floristik.ua в помощь. Рекомендую.
Мукачево
01.04.2021
Не знала даже, что существует такой сорт "Эквадор". Цветы выглядят очень величественно и в то же время - очень женственно и нежно. Большое спасибо!
Черновцы
01.04.2021
Сейчас появляется много новых сортов цветов и этот - один из них.
Нежные цветы с большими бутонами. Очень красиво запакованы в подходящую бумагу. Стильный и современный букет. Спасибо.
Винница
01.04.2021
Очень большой букет - я его еле удерживаю в двух руках и ума не приложу куда ставить!
Но счастлива я безмерно! Спасибо вам большое!
Знаменка
01.04.2021
Не такой уж маленький букет, как может показаться на фотографии - все таки 39 роз! Все цветы свежие, очень аккуратно скомпонованы в форме сердца.
Спасибо за доставку в Знаменку.
Конотоп
31.03.2021
Неожиданное, сочетание кустовых роз с тюльпанами. Даже представить себе не могла, что буду держать в руках такой милый и необычный букет. Спасибо большое!













