Відгуки
Херсон
15.01.2013
Добрый день. Огромное спасибо за выполненный заказ в Херсоне. Все прошло просто Супер!!!
Кривой Рог
15.01.2013
Мне понравилось работать с этим сайтом. Заказывала здесь уже не помню какой по счету букет, и всегда все происходило на высшем уровне.
Киів
14.01.2013
Дуже вам вдячна! Знайомий залишився дуже задоволеним, коли отримав сюрприз.
Черновцы
14.01.2013
Хорошая традиция - дарить цветы на Новый год. Мне нравится, моим близким тоже.
Кривой Рог
11.01.2013
Хочу выразить вам свою признательность в вашем хорошем.деле. С вашей помощью можно дарить радость своим родным и близким. Спасибо вам большое. Поздравляю вас с новым годом и удачи вам.
Харьков
11.01.2013
Спасибо большое всему коллективу компании Флористик! С Новым годом и Рождеством! Всех благ!
Изюм
11.01.2013
Мой заказ исполнен четко в срок (это было важно). Спасибо.
Кошик Яскрава Родзинка – неповторний подарунок для натхнення
Киев
11.01.2013
Очень довольна исполнением моего заказа. Советую всем обращаться именно на этот сайт.
Черновцы
10.01.2013
На Новый год столько дел и стольких надо поздравить, что без подобных услуг не обойтись. Спасибо, что все делаете хорошо.
Черкассы
10.01.2013
Не жалею, что обратился на этот сайт, хоть цена изначально показалась мне высокой. Сервис того стоит.
Винница
09.01.2013
Не ожидала даже такого приятного и качественного обслуживания. Благодарю!
Кировоград
08.01.2013
Благодарю за превосходный подарок и его своевременную доставку.
Харьков
08.01.2013
На новый год многие интернет-магазины работали с перебоями, а ваш вот не подкачал. За что - спасибо!
Севастополь
06.01.2013
Спасибо. Очень хороший сайт. Наверное, одни вы не подвели с новогодней доставкой.
Бердичев
06.01.2013
Именно так мне захотелось поздравить Надину тещу с переездом в Бердичев.
Днепропетровск
31.12.2012
Большое спасибо за четко проделанную работу по моим трем заказам!!!!
С Новым Годом вас всех- работников замечательной фирмы "Floristik"!
Все-все- от курьеров до главного менеджера и директора - будьте счастливы в новом году!
Хочу пожелать вам всем крепкого здоровья, успешного нового года и чтобы почаще вас начальство радовало премиями, потому что вы заслуживате это- на "отлично" исполняете наши пожелания. Желаю дальнейшего процветания вашей фирме!
Донецк
31.12.2012
всё просто классно,доставили вовремя и цветы свежие.всем советую.Спасибо
Киев
27.12.2012
Спасибо. Вы великолепно, без сучка и задоринки выполнили мой заказ. Всем советую.
Одесса
27.12.2012
Я уже поблагодарил друга, который посоветовал мне ваш сайт. Теперь говорю и вам: Спасибо!













