Відгуки
Фастов
18.03.2015
Мой парень очень переборчивый, но таким подарком на 14 февраля я его и удивила, и порадовала одновременно. Спасибо флористику - не подвели!
Винница
18.03.2015
У меня получилось удивить мою девушку на 8 марта с помощью такого экзотического подарка. Сюрприз, как говорится, удался. Можете сами попробовать - уверен, что не пожалеете!
Херсон
17.03.2015
Поздравляю весь коллектив сайта (женскую его половину, разумеется) с Международным женским днем 8 марта! Надеюсь, вам тоже дарили цветы в этот день! Спасибо также за отличный сервис даже в такой сложный день!
Киев
17.03.2015
Незнаю, почему все покупают тюльпаны на 8 марта? Моя девушка и терпеть не может. На этом сайте нашел такой букет и заказал для нее, пока сам в командировке был. Рекомендую - здесь есть из чего выбрать (я про сайт).
Одесса
16.03.2015
Вот воспользовался услугами флористика по отправке букета в Одессу теще. Хочу сказать, что все о.к. Рекомендую с чистым сердцем.
Александрия
16.03.2015
Здесь хороший сервис. Правда, не гарантировали, когда могут доставить букет на 8 марта. Обещали, что в течение дня. Так и произошло - доставили где-то в 14 часов. Думаю, у них было много заказов в тот день. Да и разницы особо нету. Главное, что цветы понравились!
Чернигов
16.03.2015
Мы с мужем давно пользуемся этим сайтом - он дарит мне цветы, а я дарю цветы родственникам. На самом деле это очень удобно. Вот отправила букет мамочке на 8 марта.
Киев
16.03.2015
Я сама себе заказала духи на этом сайте, потому что они тут самые дешевые, как ни удивительно. Настоящие. Так что всем советую сюда обращаться.
Полтава
14.03.2015
Хорошо, что в последний момент наткнулся на этот сайт и заказал для девушки в Полтаве духи! А то бы и не знал, что делать. Доставка реально быстрая. Смело могу рекомендовать!
Харьков
14.03.2015
Мы с мамой пошли на концерт, посвященный 8 марта и прямо возле концертного зала ей приподнесли этот букет. Представляете?! СПасибо огромное!
Киев
14.03.2015
Мы заказали доставку этого букета заранее, зная, что 8 марта будет много работы у всех цветочников. Как бы там ни было, доставка произошла вовремя. Цветы, конечно, никто не пересчитывал, но букет достойный!
Черновцы
14.03.2015
Заказать букет на сайте меня сподвигла банальная нехватка времени. С одной стороны, это дороже немного, но с другой - время, которое бесценно. Так что так.
Луцк
12.03.2015
Даже уже не знаю, как раньше обходился без этого сайта - уже заказов 10 наверное тут оставил за последние пол-года. Один раз задержали, по моему, на пару часов доставку, и то это было на День Святого Валентина. Я представляю, сколько тогда у вас было заказов. Спасибо и до новых букетов.
Киев
12.03.2015
Мне хочется поблагодарить весь коллектив вашего сайта - от онланй оператора до курьера, ведь все справились со своей задачей на отлично! Я рада, что обратилась на данный сайт. Всем очень рекомендую - здесь настоящие профессионалы!!!!
Черновцы
11.03.2015
Отлично, что помогли мне сделать подарок на 8 марта. Я понимаю, что в этот день у вас было очень много заказов, но справились на пять, или на 12 "по новому стилю")))
Киев
11.03.2015
Девочки, хочу во-первых похвастаться, что мне подарили такой шикарный букет на 8 марта, а во-вторых, поблагодарить всех тех кто участвовал в его упаковке и доставке! Спа-си-бо!!!
Никополь
10.03.2015
Великолепный букет, доставка - точно в срок! Что еще хотеть от цветочного сайта? Молодцы! Таков мой искренний отзыв.
Луцк
10.03.2015
Я заказывал для мамы в Луцке этот букет к 8 марта. Он был доставлен точно в срок, хотя, я представляю, какая в тот день была запара - достаточно было взглянуть на очереди в цветочных магазинах! Спасибо!
Одесса
09.03.2015
Большое Спасибо! Орхидея очень красивая! Маме очень понравилась! Отдельное спасибо за коробку конфет было очень приятно!
Белгород-Днестровский
09.03.2015
Доставили 8 марта утром, в 08:30. Это был приятный сюрприз для девочек. Букет очень красивый, упакован в бумагу, как на картинке. Герберы были нежно-розовые и большие тюльпаны (немного больше, чем они показали).
Заказ мы оплатили через Приват24.
Все честно и быстро.
Рекомендуем этот сайт и сами еще будем им пользоваться, когда будут другие праздники.
Спасибо за доставку
Одессе
09.03.2015
Очень хороший сайт.
Цветы даже лучше, чем на фотографии. Доставили огромные красные тюльпаны в красивой бумаге.
Нам очень понравился сервис и время доставки.
Оплата была через Приват24 - все бысто - за 3,5 часа.
Рекомендую!
Белая Церковь
09.03.2015
Я послал этот букет маме на 8 марта. Заказ, несмотря на пиковую нагрузку, выполнили точно в срок. Я хочу теперь поблагодарить всех, кто в этом участвовал!
Кривой Рог
09.03.2015
Я заказывал уже цветы на этом сайте и меня все устроило. Теперь на 8 марта вместе с букетом заказал еще и духи. Моей жене понравилось, тем более, что это ее любимые духи. Спасибо!
Киев
08.03.2015
Заказать эти цветы меня вынудили обстоятельства - сейчас нахожусь в другом городе, не дома. Может это чуть дороже, чем дарить цветы лично, но сервис стоит своих денег. ОДнозначно!
Чернигов
08.03.2015
Отличные цветы по рыночным ценам, но с доставкой. Правильный сервис. Рекомендую!













