Відгуки
Жмеринка
23.11.2015
Разноцветный букет . Очень жизнерадостный, как моя сестричка, которой я его и подарил. Огромное спасибо за прекрасные цветы и отлично организованную службу доставки!
Крыжополь
23.11.2015
Тюльпаны прекрасные. Я очень благодарен всем на Флористике за эту возможность подарить красивый букет.
Илинцы
23.11.2015
Иногда так бывает, что надо подарить желтые тюльпаны. Такие красивые, как эти могут прекрасно скрасить горечь разлуки. Благодарю.
Чечельник
23.11.2015
За ценой, как говорится, не постоим, когда дело касается цветов. Если ты в другом городе, то нет другого выхода, кроме как заказать их на сайте. Спасибо Богу, что я уже давно знаком со Флористиком - ни разу не подвели!
Диканька
22.11.2015
Знаете, первому встречному так запросто не доверишь доставку цветов, ведь это очень деликатный вопрос. Я долго выбирал подходящий сайт, пока не остановился на Флористике. Этот букет уже третий, который я здесь заказываю. Все стабильно надежно и главное - очень красивые и свежие букеты.
Оржица
22.11.2015
Моя девушка любит именно такие розы. Я не люблю эксперименты и предпочитаю действовать стандартно и наверняка. Также спасибо за дополнительные конфеты - шоколад всегда кстати.
Решетиловка
22.11.2015
Смелый букетик. Я его сразу заприметила. А когда разобралась, что в комплекте идут шары, сразу заказала. Люблю бонусы, благо при работе с Флористиком их набирается предостаточно.
Краснозаводское
22.11.2015
Букет очень яркий и живой. Не обязательно дарить именно розы. Советую экспериментировать. Спасибо Флористику за разнообразие и за то, что все мои заказы выполняет на отлично!
Карловка
21.11.2015
Розы - они, как говорится, и в Африке, и в Карловке - розы. Обычно дарю именно их, чтобы не прогадать. Этот букет мне понравился своим разнообразием оттенков что ли.. Ну, и акция лишней не была.
Глобино
21.11.2015
За нормальными букетами будешь дольше бегать. Гороаздо проще взять и заказать по интернету. Я давно так делаю. Спасибо Богу что есть такой надежный сайт, как Флористик. Я знаком с ним уже года 4 и всем всегда советую.
Миргород
21.11.2015
Я хотела отправить этот букет летом сестре, но мне он тогда показался дороговатым. Сейчас с акцией я заказала его друзьям в честь юбилея их свадьбы. Спасибо!
Кобеляки
21.11.2015
А я люблю всякие акции и скидки. Обычно покупаю только с каким-то интересным дополнительным предложением. Так было и на этот раз.
У Флористика часто находится что-то такое, от чего невозможно отказаться.
Теплик
20.11.2015
Как вам удается безупречно выполнять заказы даже в таких отдаленных уголках Украины, как Теплик в Винницкой области?! Я восхищен! Знаю по себе, как трудно найти надежных партнеров. Похоже, вам на Флористике это удается!
Томашпель
20.11.2015
Этим букетом я решил поздравить деда с его именинами. Поскольку он живет в другой области, пришлось воспользоваться услугами вашего интернет-магазина. Спасибо, цветы очень понравились.
Могилев-Подольский
20.11.2015
Я с первого свидания дарю своей жене цветы. Делаю это не реже, чем раз в неделю. Часто езжу в командировки по Украине, но про цветы не забываю. Мой обычный партнер - сайт Флористик. Сначала я пользовался услугами других интернет-магазинов цветов, но, когда познакомился со Флористиком, сразу на нем остановился. Спасибо, друзья!
Тульчин
20.11.2015
Сервис - превосходный. Придраться не к чему. Главное, что цветы - свежайшие. Благодарю!
Шаргород
19.11.2015
Букетик - сама нежность. Стоит сейчас у нас дома на окне. Жене понравился (я его заказал в честь ее дня рождения с доставкой на работу - она в школе работает). Спасибо, Флористик!
Мурованные Курыливцы
19.11.2015
Я вообще не очень разбираюсь в цветах. Спасибо консультанту на сайте за помощь. Также спасибо за доставку. Сам букет не видел, но вроде очень понравился.
Тиврев
19.11.2015
В этом сезоне патриотические цвета - в тренде. Заказал этот букет преподавателю на его д.р. На экзамене не принимает цветы, а так прямо на кафедру занесли поздравить. Спасибо.
Жмеринка
19.11.2015
Ну, хоть убейте меня, но я считаю, что лучший подарок для женщины - это цветы. Причем действуют безотказно (кто понимает, о чем я)). Этот букет мне понравился больше всех, и я его заказал. С Флористиком дружу уже не первый год. Всем советую такого друга!
Бар
18.11.2015
Такой классненький букетик. Я его сразу выбрала для сестрички. И сердечки очень миленькие. Спасибки!
Илинцы
18.11.2015
Букет не дешевый, и я рассчитывал получить полноценный качественный сервис. Что-ж, мои ожидания не обманулись, за что вас благодарю!
Тиврев
18.11.2015
Отличные желтые тюльпаны. Спасибо за качественную упаковку и точную по времени доставку. Также благодарю за скидочку как постоянному клиенту.
Оратов
18.11.2015
Здесь прекрасное обслуживание. Сайт Флористик заслуживает всяческих похвал. Мне помогли выбрать и качественно доставили мой заказ.













