Ніжний букет Відповідне почуття з ароматних квітів, щирий символ любові
Відгуки
Купянск
29.11.2015
Хочу похвастаться, что мне довелось получить это прекрасное сердце от моего любимого м.ч. К этому Сердцу шла еще коробочка с колечком. Скоро наша свадьба. Спасибо тебе, Флористик за все!
Первомайск
29.11.2015
Я знаю толк в цветах, их ценность невозможно приуменьшить. Всегда дарю лучшее, как, например этот букет с прекрасным мягким дополнением и доверяю только лучшим. Таким, как сайт Флористик.
Веселий букет Набір Михалич із серцем з яскравих квітів, милий подарунок для близьких
Нов. Водолага
29.11.2015
Ценность цветов во взаимоотношениях с женщинами я понял давно. Дарил много и разных букетов, но цветочное сердце довелось подарить впервые. Это был достаточно смелый шаг, но он себя оправдал. Рекомендую!
Шевченково
29.11.2015
Конечно, у меня большое любящее сердце. И если уж дарить букет любимой жене, то только такой! Спасибо Флористику за отлично выполненный заказ!
Романтичний букет Ти Серце моє з ніжних квітів, щирий подарунок для коханої людини
Коломак
28.11.2015
Моя мама, как и многие женщины любит розы. Чтобы избежать банальности, подарил ей цветы в корзинке. Оказались по сердцу! Мама рада, и я, соответственно, тоже. Всем спасибо!
Чугуев
28.11.2015
Яркий, сочный букет, да к тому же в оригинальном исполнении (я про корзинку). Отличный подарок! Флористику - респект!
Краснокутск
28.11.2015
Долго думали, что подарить друзьям на годовщину свадьбы и в конце концов выбрали этот букет в корзинке. А что, хороший подарок и главное - живой!
Дергачи
28.11.2015
Когда увидел этот букет в корзинке, почему то вспомнил один приятный момент, который случился со мной и моей любимой девушкой пару месяцев назад... В общем, взял и заказал для нее эти цветы. И представляете, она тоже вспомнила о том самом случае, хотя я ей специально ничего не говорил! Браво, Флористик!
Винница
28.11.2015
Огромное спасибо! Доставили роскошный букет точь-в-точь как на картинке (букет Улыбки артикул f02261), шарик (f02313) и коробку конфет (f02485). Курьер немного не рассчитал время доставки (1час+). Однако, в сравнении с другими фирмами, предоставляющими аналогичные услуги, Вы, несомненно, занимаете лидирующую позицию! Качество на высоте! Рекомендую всем, для кого красота букета в приоритете!
Волчанск
27.11.2015
Не думала, что увижу когда-нибудь такое чудо, а особенно, что именно мне достанется такой великолепный подарок! Девочки, это сказка! Спасибо, любимый и спасибо всем, кто организовал такой подарок!
Золочев
27.11.2015
Здорово, что все меняется и многое именно в лучшую сторону! Мне повезло, что первый мой партнер по доставке цветов - сайт Флористик. Спасибо, что посоветовали сделать подарок цветов в корзинке. Это намного эффектнее, чем обычный букет!
Ахтырка
27.11.2015
Находясь в Германии непросто передать подарок близким, да и дороговато даже по европейским меркам. Выручил Флористик. Спасибо. Считаю, что цена вполне адекватная за сервис такого уровня.
Липовая Долина
27.11.2015
Я уважаю себя и с кем попало дело обычно не имею. Сайту Флористик доверяю после первого же заказа. А это уже наверное наш восьмой или девятый букет. Оставляю положительную рекомендацию всем сомневающимся.
Краснополье
26.11.2015
Сейчас конфетами и цветами и даже цветами с конфетами никого не удивишь, но то, как были объединены цветы и конфеты в этой композиции, заслуживает всяческих похвал. Я счастлив, что такой ответственный подарок доверил Флористику!
Ромны
26.11.2015
Заказать цветы на сайте Флористик мне посоветовала сестра, которая знакома с этим сайтом уже 4 года. Я остался доволен первым опытом сотрудничества с этим сайтом. Благодарю!
Недригайлов
26.11.2015
Прекрасный букет, особенно за такие деньги. Сейчас побегать еще поискать нормальные цветы, а так - выбрал, заплатил и никаких хлопот. Флористик - молодец!
Конотоп
26.11.2015
Букет не имеет никаких изъянов. Подобран и доставлен с любовью - иначе и не скажешь. Спасибо!
Букет Подарунок з посмішкою – радісна ніжність і яскравий настрій
Бурынь
25.11.2015
Нас с Серегой назначили свидетелями на свадьбу в последний момент. За букетом на машину бегать было некогда и он посоветовал заказать цветы на сайте. Мы так и сделали. Сэкономили при этом такое драгоценное время! Мерси!
Конотоп
25.11.2015
Цветы в коробочке - это непривычная пока упаковка букета. Так что,если хотите удивить близкого человека, сделайте ему именно такой подарок. Вообще, я бы сама до такого не додумалась - мне посоветовал консультант Флористика. Спасибо девочке за это!
Путивль
25.11.2015
Казалось бы - обычные розы, но Флористик так умудрился их упаковать, что получился сногосшибательный подарок. А еще - здесь отличная служба доставки. Рекомендую!
Кролевец
25.11.2015
Я была поражена, насколько оригинален этот букет! Живьем - он просто отпад! Флористик уже не в первый раз заставил меня ахнуть от восторга!
Глухов
24.11.2015
Вообще, я уже давно живу в России. Так уж сложилось. И пускай между нашими странами сейчас что-то происходит, я уверен, что это временно. Политики всегда будут делить власть и богатство. Наше богатство - это любовь, любовь к своим близким. Мои близкие все в Украине. Я им регулярно шлю подарки и цветы. В последнем меня здорово выручает Флористик. Честь ему за это и хвала!
Шостка
24.11.2015
Замечательные цветы от отличного сайта. Флористик не подводит! Даже не сомневайтесь!
Ямполь
24.11.2015
Что ни говори, а размер имеет значение. У меня все так. И машина большая, и подарки большие. Может потому, что у меня большое сердце?
Партнеров я тоже выбираю по-максимуму. Так произошло и с сайтом Флористик. Он - лучший в бизнесе. Я в это убедился лично и теперь советую вам не искать других поставщиков цветов.
Середина-Буда
24.11.2015
Если бы не скидка, о которой я договорился с менеджером, возможно, я бы и не купил этот букет. В принципе, он нормальный - придраться не к чему. Доставка тоже на высоте. Спасибо.
Роза кущова Соковите задоволення – вибух кольору і солодкої ніжності













