Відгуки
Саврань
21.12.2015
Торт нужен был быстро. Мы смотрим на вещи реально. Не то, чтобы его доставили прямо через час, но через 4 часа, и Наполеончик был очень свежий. Дзенькуемо бардзо!
Кодыма
21.12.2015
Данный тортик - беспроигрышный вариант, когда нужно сладенькое уровня чуть выше среднего. Подходит к любому случаю замечательно. Но я не об этом, а о сайте Флористик хочу сказать: я имею дело с этим интернет-магазином уже давно и еще ни разу он меня не подвел. Это многого стоит! Всем таких друзей!
Козова
21.12.2015
Тортик у вас замечательный. Сердечный, так сказать))) Спасибо! Как нибудь обязательно закажу еще!
Козова
18.12.2015
Цветочки то, что нужно и очень порадовал подарок от сайта - мандарины. Это очень хорошо к новому году, тем более, что они прекрасно сочетаются с этим букетом и моим настроением. Дякую!
Подволочиск
18.12.2015
Очень пригодился ваш сайт, когда нужно было сделать именно такой подарок. Спасибо, что все тип-топ.
Бережаны
18.12.2015
Будучи немного разбалованным и много-много практичным человеком, я всегда покупаю или со скидкой или с существенным бонусом. Может быть, шоколадка не такой уж существенный бонус. но общение с менеджером сайта мне принесло столько положительных эмоций, что я наверняка уже стал вашим постоянным покупателем!
Збараж
18.12.2015
Букет то, что нужно. Я очень доволен сотрудничеством со Флористиком, которое приносит только положительные эмоции и никаких разочарований, как это в последнее время встречается с другими. Спасибо. Заказывать еще буду обязательно!
Зборов
17.12.2015
Добротный подарок с беспроигрышным бонусом + фирменный сервис от Флористика. Я как всегда доволен сотрудничеством с вами.
Лановцы
17.12.2015
Фаренгейт - известная классика мужского жанра. Я подарила брату эти духи, т.к. была на 100% уверена, что они подойдут. Так и произошло. Спасибо вам.
Кременец
17.12.2015
Зимой фрукты - не хуже тех же цветов - они еще и кладезь так необходимых витаминов. Благодаря сайту Флористик дарить подарки близким в других городах очень просто - я убедился на личном опыте.
Шумское
17.12.2015
В белых розах есть все - и чистота, и красота, и нежность, и элегантность. Спасибо Флористику за бонусы. Я теперь с вами на долго!
Киев
16.12.2015
Мне нравятся именно такие торты. Заказала его, когда решила, что букета будет мало для подарка. А с тортиком - в самый раз. Спасибо.
Томаковка
16.12.2015
Что бы ни говорили, а рошеновские тортики сейчас №1 в Незалежной. Мы с друзьями очень любим Трюфель, поэтому его и заказали на торжество, когда искать по магазинам было лениво. Привезли через пол-часа. Спасибки!
Апостолово
16.12.2015
Зачем ходить по магазинам, тратить время, оббивать пороги, когда есть интернет?! Заказал - и уже через час товар у адресата. Духи доставили очень быстро. Благодарю!!
Широкое
15.12.2015
Красные розы - наш семейный цветок удачи. Сайт Флористик - тоже в своем роде источник удачи, т.к. все заказы, оставленные здесь, обладают какой-то мистической позитивной силой.
Покровское
15.12.2015
Мне надо было отправить цветы очень быстро. Один сайт отказался (спасибо ему, конечно, что не взялся за заведомо невыполнимое задание), а ваш согласился и слово свое сдержал. Благодарю!
Томаковка
15.12.2015
Сердце, тебе не хочется покоя! Мне уже 64, а я еще , как говорится "В строю".
Помогает физкультура и женщины. А с женщинами без цветов не обойтись. Я молодым так всегда и советую: хочешь удержать женщину, почаще дари ей цветы".
Флористик, тебе спасибо за всегда качественный сервис.
Синельниково
15.12.2015
Вот сподобился наконец написать отзыв. Сайт Флористик меня устраивает полностью, кроме, разве что, слишком большого ))) выбора. Приходится иногда поломать голову, но на помощь приходят консультанты.
Оплатит просто, доставка быстрая, курьеры приятные. Что еще нужно?
Соленое
14.12.2015
Розы выбирают настоящие мужчины. Они не могут надоесть. Спасибо тебе, любимый!
Межевая
14.12.2015
С конфетами проблем нет, даже наоборот - есть проблемы без конфет)) Заказала их подружке, пусть порадуется))))
Синельниково
14.12.2015
Девушки любят цветы и конфеты, поэтому я предпочитаю действовать наверняка - и цветы, и конфеты. Например, эти. Советую.
Ромны
13.12.2015
Розы - беспроигрышный цветок. Также хочу сказать, что иметь дело с интернет-магазином Флористик - истинное удовольствие.
Марганец
13.12.2015
Прекрасный набор и я считаю, что стоит он вполне адекватные разумные деньги. Купил и нисколько не пожалел.













