Відгуки
Киев
06.05.2016
Годный подарок. Я полностью удовлетворен вашим сервисом. Спасибо!
Киев
05.05.2016
У моей фирмы в Киеве есть фирма-партнер, руководит которой женщина. Специально для нее на 8 марта мы направили ей этот букет с помощью вашей фирмы. Спасибо, что все сделали безупречно - это было важно.
Киев
05.05.2016
Это хороший сайт, заслуживающий полного доверия - проверено лично (и не один раз). Спасибо за внимание.
Свалява
05.05.2016
Я заказывал такой набор маме на 8 марта в Сваляву. Спасибо - все великолепно!
Киев
05.05.2016
Подружке заказала эти духи. Ей понравились, теперь думаю: себе чтоли взять такие?..
Киев
04.05.2016
Клевая фишечка - дарить цветы в коробке - я уже давно так делаю. Цена практически одна и таже, а выглядит такой подарок намного эффектнее. Спасибо вам!
Днепропетровск
04.05.2016
Мне посчастливилось получить в подарок от моего друга из Чернигова эту дивную коробочку. Спасибо и ему и вам, дорогие земляки!
Ковель
04.05.2016
Цветы - лучшее, что есть в этой жизни. Они способны радовать и восхищать, прощать обиды и дарить любовь. Спасибо за ваш труд, спасибо за скидку!
Ужгород
04.05.2016
Отличная упаковочка - шляпная круглая коробка! В такой цветы и при транспортировке не страдают, и подарок выглядит чинно-благородно. Спасибо за наводочку, на День матери закажу цветы еще.
Прилуки
03.05.2016
Хризантемы - прекрасные цветы. Жалею об одном, что не дозаказал к ним вазу,как мне советовал ваш консультант. Мой следующий заказ обязательно будет дополнен вазой! А так, спасибо!
Вышгород
03.05.2016
Я не люблю обычно отзывы оставлять, но ваш сервис действительно достоин похвал! Так что благодарю! Мой следующий заказ не за горами!
Киев
03.05.2016
Сервис Флористика - выше всяких похвал! Моя благодарность всем вашим работникам и партнерам!
Измаил
02.05.2016
Есть разница - наши розы или голландские. Последние изначально лучше, хоть и немного дороже. Спасибо, что подсказали этот букет, ну и за саму доставку!
Одесса
02.05.2016
Букет - стоящий! Сервис - настоящий! Спасибо!
Харьков
02.05.2016
Осенью заказывала здесь букет для мамы на день рождения, а в этом году сестре на 8 марта. Оба раза удачно - букеты были свежие,доставка своевременной.
Киев
02.05.2016
При всем богатстве выбора, как говорится, найти настоящих профессионалов (особенно за разумные деньги) нелегко. После пары неудачных попыток, я вышла на сайт Флористик. Здесь уже обитаю 3 года. Спасибо вам, что вы есть!
Гадяч
30.04.2016
Зачем бегать в поисках цветов, когда есть такой замечательный сервис Флористика? Я здесь уже наверное четвертый раз цветы заказывала. Последний раз даже просила, чтобы подобрали на свой вкус и знаете, все понравилось! Умницы!
Черновцы
30.04.2016
Подобрали все цветы с большим вкусом. Букет получился потрясающим! Спасибо вам огромное!
Чернигов
30.04.2016
Спасибо, что вы очень внимательны к деталям заказа. Рад, что учли все мои пожелания. Спасибо еще раз!
Днепропетровск
30.04.2016
Заказ доставлен качественно и в срок. Очень довольны результатом.
Киев
30.04.2016
Сделали все быстро и качественно. Постоянно были на связи. Благодарю!
Харьков
29.04.2016
отличные исполнители - быстро вникнули в нюансы моего заказа и все сделали отлично! благодарю!
Ровно
29.04.2016
Спасибо за терпение. Я знаю, что я заказчик не подарок - постоянно сомневаюсь.. Но выслушали, сделали свои ненавязчивые предложения и выполнили все отлично!













