Відгуки
Тернополь
26.07.2017
С помощью этого букета я объяснился в любви, а это дорогого стоит! Моя невеста теперь всем нахваливает вашу фирму, а я спешу оставить положительный отзыв.
Хмельницкий
26.07.2017
Вы открываете границы, которые закрыли жадные политики. Спасибо за возможность подарить живые цветы своей маме, которая сейчас живет в "чужой" стране.
Кировоград
26.07.2017
Сию позитивную корзинку-улыбайку я заказывала для сестры в Кировоград. Результат таков, что теперь сижу и выдумываю повод, кому бы еще такую же послать))))
Санкт-Петербург
26.07.2017
На первый взгляд, это несложный бизнес - договориться в другом городе о доставке цветов и получить свои дивиденды, но на самом деле (знаю из собственного опыта) очень непросто наладить прочные связи с надежными партнерами. Похоже, вам это удалось, даже в другой стране. Розы безупречные, доставлены в нужное место и в нужное место. Благодарю вас.
Канев
25.07.2017
Неплохая акция: цветы + конфеты в подарок, мне понравилось, и я заказал. Сайт хороший, заслуживающий доверия за свою четкую, хорошо организованную работу.
Киев
25.07.2017
Букет полностью соответствует своему названию - он такой же легкий, непринужденный, пестрый и веселый, как и Амели из одноименного фильма. Мы с женой очень любим это кино, и потому я выбрал именно этот букет для подарка ей на День рождения. Заказ-доставка здесь быстрые и легкие, так что все прошло очень гладко. За это и благодарю.
Тернополь
25.07.2017
Учтя предыдущий опыт, я заказала букет в наборе с вазой - так мой подарок запомнится намного дольше, еще мне понравилось, что время между выбором цветов и их доставкой минимальное.
Одесса
25.07.2017
Моя девушка - очень яркая и необычная, поэтому я выбрал для нее именно этот букет. Он очень подошел к ее образу и пришелся ей по душе. Спасибо
Винница
24.07.2017
Классический букет, который в сочетании с классическими конфетами стал практически завешенным подарком. Моя девушка очень высоко оценила и его, и то, как он был доставлен, поэтому ставлю вам 5 звезд.
Черновцы
24.07.2017
Мне импонируют деловитость, слаженность и широкий выбор букетов на том сайте. Все замечательно, обязательно продолжу оставлять заказы в этом Интернет-магазине.
Ровно
24.07.2017
Сегодня проснулась от звонка в дверь, открыла, а там курьер с этим дивным букетом. Вот это начало дня рождения!
Николаев
24.07.2017
Добротный, красивый букет среднего размера. За свои деньги - очень даже неплохой. Хочу обратить внимание, на слаженную работу доставки, на этом сайте логистика очень хорошая. Спасибо.
Черновцы
23.07.2017
Вот он - настоящий букет Лета! Рад, что нашел именно то, что искал! Спасибо!
Каховка
23.07.2017
Ставлю пять звезд, т.к. все службы сайта сработали четко и слаженно, и моя сестра в Каховке получила этот букет в лучшем виде и главное - вовремя.
Белгород
23.07.2017
Кажется, я нашла возможность дарить подарки своим родственникам в России. Спасибо, мой первый опыт оказался очень даже удачным.
Киев
23.07.2017
Удивительно, как легко и просто можно осчастливить близкого человека, который сейчас находится далеко от тебя! Ваш сайт не перестает радовать меня своим профессионализмом и чувством прекрасного! Спасибо!!
Днепр
22.07.2017
По долгу службы мне часто приходится дарить цветы. Чаще всего я делаю это лично, но бывает так, что сам подарить букет не могу, поэтому пару лет назад начал сотрудничать с сайтам доставки цветов. На "Флористик" вышел не сразу, но теперь работаю только с ним. А 4 звезды за доставку поставил, чтобы просто не расслаблялись)))
Ромны
22.07.2017
Моей жене нравятся как раз такие "простые" цветы, поэтому я стараюсь дарить ей не слишком пафосные букеты. Этот букет в коробке выглядит одновременно и стильно, и торжественно и не слишком пафосно, поэтому я его и выбрал. Ставлю 5 звезд.
Вишневое
22.07.2017
Хороший, действительно праздничный набор, который подойдет к любому случаю и практически любой женщине. Мне очень понравилось иметь с вами дело, так что ждите мой следующий заказ. А скидки постоянным клиентам у вас предусмотрен?
Николаев
22.07.2017
Несмотря на цену, это достаточно неплохой букет, который выглядит гораздо дороже,чем стоит. Буду заказывать на вашем сайте еще.
Сумы
21.07.2017
Хороший букетзса нормальные деньги. Впечатлен качеством предоставляемых услуг - все полностью соответствует описанию и взятым на себя обязательствам.
Николаев
21.07.2017
Букет дорогой, но во-первых, я таки дождался скидки, а во-вторых, мне уже приходилось покупать цветы подешевле на этом сайте, поэтому я и решился заказать этот букет именно здесь. Все прошло замечательно, спасибо.
Житомир
21.07.2017
Дарить цветы незнакомому человеку не так просто, как может показаться на первый взгляд. Без вашей помощи я бы возможно не справился с такой тонкой задачей. Спасибо!
Киев
21.07.2017
Милый удивил меня, прислав цветы с конфетами, и вы ему в этом безусловно помогли.
Луцк
20.07.2017
Тонкие, изысканные цветы, которые мне было очень приятно получить. Великолепно, торжественно и очень учтиво организовали доставку комментарии мне домой.













