Відгуки
Симферополь
14.08.2017
Долго ломал голову над тем, как поздравить жену брата с Днем рождения, ведь они сейчас в Крыму, а я в Киеве. Спасибо маме за подсказку обратиться к вашему сервису. Все замечательным образом произошло!
Ужгород
14.08.2017
Не понимаю, что в этом букете от Мадрида, но он мне понравился, также меня устроила полностью работа вашей службы по доставке. Спасибо.
Киев
14.08.2017
Посчитал, что этот букет станет хорошим подарком на День рождения моему другу по институту, который сейчас находится в Киеве.Он сказал, что очень удивился, получив эти цветы, но говорил это с большой благодарностью.
Тернополь
14.08.2017
Моя сестра любит полевые ромашки, но в это время их не достать, поэтому я заказала для нее эти хризантемы. Сестра - разумная женщина, все понимает и мой подарок приняла с большой искренней благодарностью.
Конотоп
13.08.2017
Действительно очень теплый и жизнерадостный букет. Спасибо, что подсказали подарить вместе с ним вазу!
Николаев
13.08.2017
Мне нравятся лилии за их красоту и усилия быть чище и выше других. Я люблю своего мужа за то, что даже находясь в другой стране, он не забывает мне дарить эти чудесные цветы. И я благодарю ваш сайт за ту помощь, которую вы ему в этом оказываете.
Москва
13.08.2017
Скорее всего, это единственный способ как-то реально поздравить старшую сестру, которая сейчас живет в России. Вы чудесно справились с этой задачей, за что вам мое спасибо.
Мелитополь
12.08.2017
Доставка букета важна не менее, чем сам букет, поэтому я очень придирчиво отнеслась к выбору фирмы-поставщика. Флористик свои обязательства выполнил на все 100% и даже чуточку больше, поэтому спешу оставить ему положительную рекомендацию.
Умань
12.08.2017
Мой букет был доставлен вовремя, в самом лучшем виде. У вас хорошие партнеры в Умани, спасибо!
Киев
12.08.2017
Недорогой букет простых полевых цветов может сказать больше, чем огромный букет голландских роз, главное, чтобы было доставлено с душой. Спасибо, что вложили душу в мой заказ.
Чернигов
12.08.2017
Моей девушке так понравились эти подсолнухи, что она теперь требует только таких цветов, так что имейте в виду, что такое может произойти и с вами)))))))
Симферополь
11.08.2017
Сюрприз с помощью этого букета в цилиндре, надо сказать удался, поэтому разрешите оставить положительный отзыв и откланяться.
Сумы
11.08.2017
Это самый большой подарок, который я получала в своей жизни! Самое интересное, что я даже не знаю от кого (курьер не признался)))
Николаев
11.08.2017
Корзинка такая огромная и тяжелая, что за ручку ее лучше не носить! Отличный летний подарок удался!
Харьков
11.08.2017
Разными окольными путями выведал, что моя новая девушка очень любит ирисы и заслал для нее этот букет. Видели бы вы, какими влюбленными глазами она теперь на меня смотрит!
Днепр
10.08.2017
Месяц назад я заказывала большой и, соответственно, достаточно дорогой букет роз на другом сайте, но результатом доставки осталась довольна не очень, а здесь, не смотря на то, что букет сравнительно дешевый, доставили его очень аккуратно, вежливо и позитивно. В общем, в следующий раз заказывать буду только на Флористике.
Ильичевск
10.08.2017
Моя девушка, для которой я заказывал эти эустомы, сказала, что это лучший букет в ее жизни! Думаю, немалую роль здесь сыграла слаженная работа службы доставки.
Киев
10.08.2017
Лучший букет в своей ценовой категории. Кстати, я на собственном опыте убедилась, что на этом сайте качество услуг (доставки и пр.) не зависит от стоимости заказанного букета, что приятно.
Изюм
10.08.2017
В час дня заказал, букет доставили уже в 3 часа. Дольше выбирал)
Киев
09.08.2017
Такой большой и дорогой букет я заказывал впервые, и моя реализация такова, что размер таки имеет значение! Лучше собраться с силами и подарить что-то действительно стоящее!
Запорожье
09.08.2017
Я было передумала именно этот букет заказывать, но его уже успели доставить, так быстро все работает. Но в общем все понравилось. Спасибо!
Фастов
09.08.2017
Я не сильно разбираюсь в цветах, а просто посмотрел, что этот букет уже 1500 человек заказало, и сам решил сделать тот же выбор. В общем и целом все прошло очень удачно. Так что смело можете заказывать.
Одесса
09.08.2017
Я от всего сердца благодарю вас за этот букет, который вы по моей просьбе доставили любимой сестрице в Одессу! Желаю вам иметь много-много таких благодарных заказчиков, как я))
Ужгород
08.08.2017
Хорошее качество услуг обычно обусловлено правильно подобранным штатом, и я сделала вывод, что ваши сотрудники кроме высокого профессионализма отличаются тем, что очень любят свою работу. Мой заказ выполнен на 5+
Мукачево
08.08.2017
Набор понравился тем, что в нем есть практически все, что нужно, полная, как говорится, корзинка! Спасибо, ваши услуги пришлись очень кстати!













