Відгуки
Чернигов
27.08.2017
Это уже не первый букет из конфет, который я дарила. Если кто-то думает, стоит ли дарить такой или может из живых цветов, то просто попробуйте, и результат вас приятно удивит. Алена.
Смела
27.08.2017
Этот букет я выбрал по той причине, что он отлично выражает осеннее настроение - пестрое, веселое, жизнерадостное. Ваш сайт мне полюбился за добросовестное выполнение заказов, основанное на настоящем профессионализме и любви к своему делу.
Херсон
26.08.2017
Небольшой букет за нормальную цену, которую совсем не жалко заплатить, учитывая, что лично подарить букет нет никакой возможности. Мне понравилось - все очень оперативно, по-деловому. Букет тоже пришелся по душе. В общем, оставляю положительную рекомендацию.
Николаев
26.08.2017
Букет из конфет - это что-то новенькое в моей практике дарения подарков. Но первый опыт удался наславу, теперь думаю, как бы его повторить!
Сумы
26.08.2017
Чтобы долго не заморачиваться, всегда дарю своей девушке мягкую игрушку, особенно она любит медведей. Но панды у нее еще не было, и я выбрал этот подарок. Разумеется, без букет роз он был бы не так приятен! Спасибо за вашу работу!
Житомир
26.08.2017
Более оригинальный букет на 1-е сентября сложно придумать. Спасибо, что не устаете баловать разнообразием букетов, разнообразием возможности поздравить! Всегда с удовольствием захожу на ваш сайт, чтобы оставить очередной заказ. Спасибо!
Тернополь
25.08.2017
Не букет, а целый цветущий летний луг! Я в восхищении от того, как здорово у вас все организовано!
Ровно
25.08.2017
Корзиночка нашей любимой первой учительнице Мариночке Николаевне. Спасибо за помощь в организации подарка и за приятный бонус тоже!
Киев
25.08.2017
В коробку мы попросили положить наш подарок, и получилось очень оригинально: цветы + подарок в цилиндре. Благодарим.
Луцк
25.08.2017
Здесь умеют сделать красиво и доставить быстро - убедился лично. Флористик - мой выбор по доставке подарков уже 4 года.
Херсон
24.08.2017
Первого сентября такой букет дешевле не купишь, а тем более с доставкой, а тем более такой качественной..! В общем, мой выбор полностью оправдался.
Черновцы
24.08.2017
Выбор вашей фирмы неслучаен - посоветовала подруга, которая покупает у вас уже 2года. Совет пригодился, теперь уже рекомендую вас сама.
Кировоград
24.08.2017
Любимый в который раз удивляет меня. Он не сразу признался мне, с чьей помощью отправил этот букет, но я выпытала (у женщин есть свои методы, если вы понимаете))))))
Киев
24.08.2017
Вчера получила этот букет - он просто идеальный! И мои любимые розы, числом 11 (мое любимое число), и мое любимое сочетание цветов (красный с белым), так мало того - еще и мои любимые конфетки...!! Ммммм!!
Херсон
23.08.2017
В моем случае важную роль играла цена вопроса, но не только - качество и букета, и его доставки тоже не должно было при этом пострадать. "Флористик" полностью оправдал мои ожидания, спасибо.
Бердичев
23.08.2017
Хорошее настроение не только у того, кто получил этот букет, но и у того, кто его подарил. В моем случае все так и было, за что вас и благодарю!
Мена
23.08.2017
Белые розы прекрасно символизируют чистоту мыслей, чистоту, действий, чистоту отношений, и поэтому их принято дарить девушкам с чистыми намерениями. Важно, что на этом сайте внимательно следят за качеством предоставляемых услуг, потому что любой букет можно легко испортить недобросовестным дарением. Спасибо за ваш профессионализм!
Днепр
23.08.2017
Этот букет я получила от своего друга в апреле. Мне запомнилось, что тогда он прекрасно обозначил мое тогдашнее весеннее настроение. Сейчас я сама зашла на Флористик, чтобы отправить букет этому другу в День его рождения. Наверное, закажу розы.
Умань
22.08.2017
Букет заказывали для нашей первой учительницы на встречу выпускников - приятный тематический подарок, отлично подошел, Виолетта Сергеевна была очень тронута.
Львов
22.08.2017
Я бы так красиво ни за что не собрал корзинку! Приятно иметь дело с профессионалами, которые любят то, чем занимаются. Спасибо!
Киев
22.08.2017
Огромный букет, а если посчитать, то получается весьма адекватная цена за один цветок. Отличное решение! Спасибо!
Киев
22.08.2017
Не то что там супер-пупер какой-то букет, но на первое сентября в самый раз. Заказывал в 2 часа ночи, а уже в 7 утра цветы были у адресата.
Сосница
21.08.2017
Мне никогда не приходилось раньше дарить цветы посредством интернет-магазина и не уверен, что буду делать так в дальнейшем (разве что опять буду в нужное время не в нужном месте)), но опыт сотрудничества с сайтом Флористик меня приятно удивил! Здесь все без подстав и косяков - рекомендую!
Изюм
21.08.2017
Подарки, акции, бонуси и т.п. - это то, что мы, украинцы, нежно любим)) Но также мы хотим, чтобы деньги, которые мы тратим, особенно на наших близких, были освоены надлежащим качественным образом. На сайте Флористик со всем этим проблем нет. Я убедился лично и теперь всем рекомендую этот добросовестный сайт доставки цветов-подарков.
Роище
21.08.2017
Хорошо задумано - подарить пополнение счета вместе с букетом цветов (как бы намекает....). Спасибо и за идею, и за букет, и за бонус!













