Відгуки
Одесса
15.09.2017
Есть выражение: " не торт", так вот этот букет как раз " торт". Вишенка на этом торте - ваше безупречное обслуживание!
Днепр
15.09.2017
Начну с хорошего. Цветы доставили вовремя. Без проблем поменяли дату доставки( на один день вперед надо было передвинуть доставку), цветы приехали красивые, все как положено, но спустя 3 (!) дня корзина полностью осыпались. Весь подарок был испорчен. Подарок был для мамы, находясь в другой стране хотелось сделать ей приятно. Корзина цветов которая ПОЛНОСТЬЮ ОПАЛА ЗА 3 ДНЯ НЕ ЗНАСЛУЖИВАЕТ ОЦЕНКИ БОЛЬШЕ ЧЕМ 2.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Никополь
14.09.2017
Брали эти шары на детский праздник - получилось очень весело и в то же самое время торжественно.
Чернигов
14.09.2017
Мерси, как говорится, за Комплиман! Я впечатлена и тронута! Чувствуется профессионализм.
Николаев
14.09.2017
Моя любимая Феррерочка! Очень хорошо придумано, что на одном сайте можно заказать не только цветочки, но и конфетки! Отличная работа!
Одесса
14.09.2017
Угадали-угадали: и цветочки мои любимые, и конфетки тоже! Всём, кто в этом участвовал, мои чмоки!
Сумы
13.09.2017
Бегония - весёленький, как моя сестричка цветок. Она по достоинству оценила этот мой подарок. Спасибо за все, особенно за помощь в выборе.
Киев
13.09.2017
Оставляю отзыв на мой весенний заказ. Помню, что мне все понравилось. Сейчас буду оформлять доставку роз в Винницу, надеюсь, что все пройдет так же замечательно. Тогда с меня ещё один отзыв.
Житомир
13.09.2017
Ну, зятек, ну, затейник! Не ожидала от него такого подарка, честное слово! Тут тебе и букет роз, и торт в придачу! Причем, ему реально удалось меня удивить!
Киев
13.09.2017
Моя тёща очень любит мясо, а после того, как я подарил ей эту корзинку, дала страшную клятву, что станет вегетарианкой, так она ей понравилась. Такие дела.
Черновцы
12.09.2017
За все вас благодарю: за помощь в выборе, за быструю доставку и за приятное обходительное общение. Я сейчас со всеми делюсь своими положительными эмоциями, которые остались от общения с вашим сайтом.
Шепетовка
12.09.2017
С профессионалами иметь дело и легко, и приятно. Корзина шоколадок приехала по адресу в Шепетовке точнюсенько по времени. Спасибо вам.
Киев
12.09.2017
Очень впечатлила скорость обработки моего заказа и вежливый профессионализм ваших сотрудников. Скоро обязательно что-то закажу ещё.
Нежин
12.09.2017
Господа, давайте не стесняться улыбаться и не жалеть дарить улыбки другим, особенно своим самым близким людям! Спешу поблагодарить ваш сайт за прекрасно реализованную возможность поделиться этим жёлтым счастьем со своей младшей сестрой!
Херсон
11.09.2017
Изысканность, аристократичность, породистость и при этом большая нежность - все это орхидеи, которые я получила.
Букет орхідея Цимбідіум рожева (гілка) – ніжність і вишуканість у кожній квітці
Никополь
11.09.2017
Жена настаивала, чтобы я не заказывал торт вместе с цветами, но я таки заказал и не пожалел, так как маме, которой это все предназначалось, очень понравился.
Александрия
11.09.2017
Мужики, не жалейте денег на мягкую игрушку! Результаты всегда превосходят и ожидания, и уж тем более денежные затраты. Флористика - сайт, которому я доверяю. Ставлю 5 звёзд за эту доставку.
Коблево
11.09.2017
Самый светлый и жизнерадостный букет в моей жизни! Наверное, это потому, что он от любимого человека,и принесли букет очень добрые, веселые люди!
Бердичев
10.09.2017
Если бы не ваш сайт, я бы попала в большую халепу, а так успела поздравить начальницу вовремя с её д. р., за что вас и благодарю от всей души!
Полтава
10.09.2017
Эффект от подарка полностью соответствует его названию - ребёнок счастлив! Я вас благодарю!
Днепр
10.09.2017
Люблю выбирать такие подарки из серии "все в одном" - это практично, т.к. не надо особо заморачиваться с поиском. Оставляю отзыв уже после доставки, которая прошла практически безупречно.
Полтава
10.09.2017
Хорошая корзинка, но без цветов как-то не то... В следующий раз буду дарить что-то подобное только с букетом. А так, все норм.
Ровно
09.09.2017
Знакомое изделие с безупречным вкусом. Посчитал, что одного букета будет маловато и не прогадал. Как говорится: "Поступайте правильно, потому что это правильно".
Краматорск
09.09.2017
Я немного дотошно выбирал, но убедился, что все надёжно и только тогда заказал. Оставляю отзыв только после успешной доставки Спасибо.
Николаев
09.09.2017
Неплохой выбор для того, кто ищет вкусный небанальный подарок за приемлемые деньги. И торт , и цветы принесли в свежайшие виде.













