Відгуки
Херсон
04.01.2018
Заказывал для знакомой. Очень быстро и оперативно 1100 км за три часа. И очень красиво. А еще до конца сохранили интригу, за это отдельное спасибо!!! жаль что фото вручения так и не увидел( Но все равно молодцы! так держать!
Пырятин
03.01.2018
Моя жена любит просто цветы, главное для нее - свежесть. Поэтому дарю ей поштучно, но за свежестью прошу следить. Сайт, которому можно доверять, рекомендую!
Полтава
03.01.2018
Конфеты old school- этим они и хороши! Когда я дарю классику, то за успех не переживаю. Спасибо за классически безупречную доставку, Флористик!
Змиев
03.01.2018
Не самый большой букет, из тех, что я получила на этот День рождения, но от него веет каким-то особым теплом. Сердечно вас благодарю!
Ковель
03.01.2018
Надеюсь, это станет доброй традицией получать букет роскошных цветов в первый день нового года. Я впечатлена вашим сервисом!
Полтава
02.01.2018
Брат прислал эту корзинку нашей маленькой принцессе на День рождения. Девчонки ее за один момент растащили. Корзинка же осталась как память, дочка в нее любимую плюшевую собачку поселила.
Шепетовка
02.01.2018
Мой брат летом был в Болгарии и прислал маме на День рождения корзинку персиков вместе с цветами. Получается, персики прямо из Болгарии)))
Нежин
02.01.2018
Сестра очень любит яблоки, она говорит, что это единственный фрукты, который всегда разный, вот я ей их и послал вместе с розами. Спасибо за бонус!
Черновцы
02.01.2018
С такой корзиной не стыдно в гости прийти. Сервис доставки полностью удовлетворяет, особенно факт подтверждения по фото, которое мне выслали. Благодарю вас!
Хмельницкий
01.01.2018
Мне нравится, что здесь всегда идут навстречу клиенту. В данном случае, я попросил, чтобы было побольше мандарин, и чтобы они обязательно были испанскими. Все мои просьбы были легко выполнены, и на цене это почти не сказалось. Респект!
Киев
01.01.2018
Я начал пользоваться услугами этого сайта в 2014 году, когда заказывал здесь цветы для своей свадьбы. Они до сих пор радуют меня разнообразием букетов и разумными ценами. Следите за акциями - рекомендую!
Херсон
01.01.2018
Лучший сайт для покупки цветов в праздничные дни. Когда другие буксуют, Флористик держит марку и все доставляет вовремя! Рекомендую!
Харьков
01.01.2018
Лучшее место в Интернете, чтобы заказывать цветы. Всегда слежу за вашими акциями. Спасибо !
Киев
31.12.2017
Так много всего в одной корзинке! Определенно - это самый оригинальный подарок, который мне дарили на этот Новый год!
Харьков
31.12.2017
Заказывал здесь цветы на День матери и на День Святого Валентина. Теперь вот на Новый год! С праздником, дорогие друзья-флористики!
Хмельницкий
31.12.2017
Просто, оригинально, со вкусом и очень уместно! Заказал, не задумываясь!
Киев
31.12.2017
Прекрасный новогодний букет и очень хорошие люди. А что еще нужно, чтобы сделать настоящий новогодний подарок тому, кого любишь? Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент!
Лубны
30.12.2017
Оказывается и гвоздики могут быть подходящим цветами на День рождения, если их правильно упаковать и преподнести. Большая вероятность, что буду ещё заказывать здесь цветы.
Львов
30.12.2017
Мои поиски чего-то не очень дорогого и в то же время оригинального закончились на этих шарах. Они прекрасно подошли к букету белых роз.
Ужгород
30.12.2017
У этого торта прекрасный домашний вкус, не то, что сейчас в магазинах продаются пластмассовые сладости. Советую от всей души!
Черновцы
30.12.2017
Совершенно не жалко 700 гривен за такую оригинальную красоту! Плюс на Флористике всегда первоклассный сервис. Всем искреннее рекомендую!
Днепр
29.12.2017
Когда не знаю, что дарить, дарю классику. Наполеон от Флористика - настоящая классика: свежий, сладкий, маслянистый, с хрустящим коржами. Благодарю всех, кто к этому причастен!
Пырятин
29.12.2017
Надо было видеть радостное и гордое лицо нашего шефа, когда он получил эти цветы. Люди не жалейте денег на подарок директору, иначе премии вам не видать! Совет бывалого.
Киев
29.12.2017
Этот букет я заказывал ещё в сентябре, а отзыв пишу в декабре, когда зашёл на сайт, чтобы отправить новогодний букет подруге в Киеве. Как вы уже догадались, тогда все прошло замечательно, иначе я бы просто второй раз здесь ничего не заказывал.
Ковель
29.12.2017
Хотелось подарить что-то оригинальное вместо банального букета, и эта композиция прекрасно справилась с такой задачей. Спасибо, рекомендую.













