Відгуки
Черновцы
26.07.2018
Очень хорошие цветы в стильной упаковке. Этот мой букет вместе с, казалось бы, скромным конфетами произвели очень благоприятное впечатление. Моя вам благодарность!
Одесса
26.07.2018
Так много рози и все они так прекрасны! Это самый лучший букет в моей жизни, к тому же, он был подарен такими необычным образом!
Николаев
25.07.2018
Очень большой букет - фотография не передаёт его реального масштаба. Спасибо! Пусть всем дарят такое цветочной счастье!
Ахтырка
25.07.2018
В прошлом году получила эту корзинку на свой юбилей. Зашла на ваш сайт, чтобы самой заказать ответный презент, а заодно и поблагодарить : спасибо!
Запорожье
25.07.2018
У нас было 2 торта - этот цветочный и настоящий - бисквитно-кремовый. В итоге первый съели за 10 минут, а этот простоял ещё дня 4, напоминая о празднике.
Нежин
25.07.2018
Классический букет из разряда недорогих. Советую брать вместе с вазой. Спасибо за оперативность.
Херсон
24.07.2018
Мне казалось поначалу, что этот букет не стоит своих денег, но в реальности он очень большой, просто шикарный. Цветы произвели большое впечатление на всех. Благодарность моя не заставила себя долго ждать - 5 звёзд.
Киев
24.07.2018
Сестре послал этот букет, а её детям - сладости. Здорово, что есть такой сайт, на котором можно заказать то, чем можно осчастливить своих близких!
Мариууполь
24.07.2018
Благодаря вашему курьеру, я узнала, что мои любимые кудрявые розы называются "Эль Торо". Спасибо за подарившую мне столько хороших эмоций работу!
Днепр
23.07.2018
Я особо не выбирала, а сразу попросила консультанта помочь мне подобрать что-то свежее и необычное. Из двух предложенных им вариантов, мой выбор пал именно на эту композицию. Эксперимент удался, и я осталась очень довольна.
Одесса
23.07.2018
Прекрасный цветочный оазис. Я счастлива созерцать его на своём столе!
Вишуканий кошик Авіньйон для елегантного декору та подарунків
Никополь
23.07.2018
Жалко, что ваза не входит в комплект - пришлось заказать её дополнительно. В целом - хороший сервис. Благодарю.
Хврьков
23.07.2018
На моё 25-летие мне подарили ровно 25 букетов, и этот - самый лучший! Что ещё можно добавить?!
Мариуполь
22.07.2018
Каждая составляющая этого букета - уже хороший самостоятельный подарок. А все вместе - надёжно и совершенно. Спасибо за доставку, спасибо за подтверждающее фото.
Николаев
22.07.2018
Если хотите сэкономить время и деньги, начинайте поиски на этом сайте с рубрики "Акции" и особенно внимательно присмотритесь к этому набору - он очень самодостаточный и за разумные деньги. Брал сам, поэтому о рекомендую.
Никополь
22.07.2018
Очень яркий букет. А ещё он удивительно тем, что одновременно благородный и не вычурно-пафосный. Благодарю вас.
Ахтырка
22.07.2018
Идеальный букет, по крайней мере, для моего кошелька. Светочка (жена) была счастлива, получив его. Благодарю всех!
Днепр
21.07.2018
Мне было важно, чтобы букет был вручён точно в назначенное время, и это моё пожелание было исполнено без каких либо доплат. Спасибо. 5 звёзд.
Винница
21.07.2018
Дарила букет своей старшей сестре, и ей он очень понравился, но я не уверена, что он бы пришёлся по душе какой-нибудь юной девушке. Хотя, моё мнение конечно же субъективно.
Полтава
21.07.2018
Иметь дело с Флористиком - одно сплошное удовольствие от процесса выбора до факта доставки. На всех этих этапах я чувствовал, что мной дорожат как самым уважаемым клиентом, хотя это был мой первый заказ на этом сайте.
Киев
21.07.2018
Ой, девочки и мальчики тоже, это такой дивный букетик! Яркий, сочный, ароматный! Спасибки!
Одесса
20.07.2018
Букет яркий, весёлый и очень женственный. Лично я была в восторге от него, когда получила. Да и сейчас, спустя уже пол года в глубине души мечтаю получить такой же..
Чернигов
20.07.2018
На этот раз я не помелочился и заказал букет вместе с вазой. Знаете - эффект от подарка так значительно больше. Так что имейте это в виду, когда будете сомневаться насчёт покупать ещё вазу или нет.
Харьков
20.07.2018
Импортные розы - есть импортные, а тем более - голландские. Мне было с чем сравнить, поэтому сейчас покупаю исключительно голландок. Спасибо, что держите марку!
Киев
20.07.2018
Инга, спасибо тебе, родная., за это цветочной сердце!
Спасибо и вам, уважаемые флористы за ваш чудесный труд!













