Відгуки
Киев
03.09.2018
Хотя я вышла уже из того возраста, когда довольствуются маленькими букетами, эти скромные цветы тронули меня до глубины души. Моя вам за это благодарность.
Вроцлав
03.09.2018
Просто огромные розы источающие дивный аромат! Великолепный букет. Когда отойду от восторга точно захочу ещё!
Тернополь
02.09.2018
Здоровский букет пестрых ярких тюльпанов, потому что банальные красные уже поднадоели, если честно. А на этот просто не могу налюбоваться.
Чернигов
02.09.2018
Букет, на который не жалко потратить деньги - он очень благородный и нежный (такие эпитеты я услышал от своей девушки). А раз она счастлива, значит и я полностью удовлетворён.
Ивано-Франковск
02.09.2018
Я знал, что моя девушка хотела бы получить сердце из цветов, но мне такая идея нравилась не очень, потому что обычно цветочное сердце напоминает венок. Но этот экземпляр мне таковым не показался, а наоборот - очень радостным. Что ж, мой выбор был удачным во всех отношениях. Благодарю вас!
Винница
02.09.2018
Выбрал букет исходя из своих финансовых возможностей, но результат оказался значительно выше потраченных средств. Также хочу отметить, что на Флористике все происходит не только качественно, но ещё и очень быстро, что не может не радовать.
Кишинев
01.09.2018
О, да! Это самый романтичный букет в моей жизни. Как же хорошо знать, что тебя любят, помнят, дарят живые цветы! Люблю вас всех!
Киев
01.09.2018
Мы раньше заказывали обычные шары, а эти, светящиеся - что-то новенькое. Брали только 3 штуки, потому то цена немного кусается, но оно того стоило, потому что детишки были в полном восторге.
Киев
01.09.2018
Огромный букет свежайших роз. Такое впечатление, что их только что срезали. Пишу отзыв и ставлю 5 звезд с большим удовольствием.
Николаев
01.09.2018
Спасибо, иметь с вами дело было сплошным удовольствием, венцом которого стал звонок от мамы, которая позвонила сказать, что счастлива была получить этот букет.
Славутич
31.08.2018
Цветы свежие, оригинально подобраны с хорошим вкусом. Хочу отдельно отметить упаковку в крафт-бумагу - букет в ней выглядит очень благородно.
Николаев
31.08.2018
Букет хороший тем, что и нестандартный, и благородный. Также хочу отметить и прославиться оригинально организованную доставку. Браво, Флористик!
Жмеринка
31.08.2018
У этого букета много достоинств, но главным я бы выделил его адекватную цену, сравнимую с ценой в обычном магазине. Так есть ли смысл бегать и искать, когда можно просто заказать, не вставая с дивана? Покупкой очень доволен, 5 звезд, рекомендую.
Екатеринбург
31.08.2018
Не думала, не гадалка, что когда-нибудь воспользуюсь подобным сервисом, но судьба покинула повод, и я решилась отправить букет цветов школьной подруге, которая сейчас живёт в другой стране. Знаете, первый блин совсем не оказался комом, потому что подруга в восторге от букета, а я счастлива от того, что ей хорошо. Спасибо вам большое!
Одесса
30.08.2018
Такое чудо мало придумать - надо ещё уметь воплотить в жизнь такую задумка, а еще и доставить её так, чтобы все остались довольны. Вам все это удалось в полной мере. Спасибо! Всем любви!
Изюм
30.08.2018
Это был лучший из, наверное, десятка букетов, полученных мной на день рождения. Очень вам за него благодарна.
Букет Аромат свіжості – освіжаюча гармонія природи та квітів
Смела
30.08.2018
Необычный своим стильным разнообразием букет. Все очень хорошо организовано. Мои наилучшие рекомендации.
Гомель
29.08.2018
В Белоруссии живут все мои родственники, езжу к ни редко, а цветы, благодаря, этому сайту, дарю часто. Такой вот приятный парадокс. Спасибо!
Херсон
29.08.2018
Мне понравилось, потому что во-первых, красиво, во-вторых, оригинально, в-третьих, удобно. Спасибо, рекомендую
Винница
29.08.2018
Женить, так королеву, дарить, так розы, сервис, так Флористик! Очень благодарен за безупречное выполнение моего заказа. Пять звёзд и все мои рекомендации.
Ахтырка
29.08.2018
Сестра давно пользуется этим сервисом и все советовала его мне. Для первого раза заказал 9 розовых роз поштучно. Опытом остался доволен, намерен продолжать.
Днепр
28.08.2018
Этот букет нас здорово выручил 8 марта. Жаль, что тюльпаны не всегда есть в маленьких городках. Хороший сайт. 5 звёзд.
Николаев
28.08.2018
Очень хорошо знать, что у тебя есть надежный партнёр, который не подведёт в ответственный момент. Флористик именно из таких. Кстати, букет очень понравился, так что рекомендую.
Киев
28.08.2018
Вот это корзинка, вот это подарок, вот это Флористик, вот это я понимаю: выручили! Отличный сервис, можете смело обращаться!
Нежин
27.08.2018
Раньше я выбирал пафосные букеты, а теперь беру исключительно розы поштучно, потому что за гораздо меньшие деньги получаешь прекрасный сервис. Благодарю вас.













