Відгуки
Херсон
17.06.2019
Если бы не этот букет подсолнухов, который мне прислал брат из Киева, я бы может до сих пор не вспомнила, что уже лето. Спасибо вам за такое важное напоминание!
Винница
17.06.2019
Мой брат взял на себя ответственность каждый год от нашего имени посылать букет цветов нашей тете в Винницу. В этом году вместе с букетом я попросила его послать еще вазу и Киевский торт. Весь заказ был выполнен безукоризненно. Благодарим вас.
Киев
17.06.2019
Спасибо за букет и за вазу! В этих цветах есть какая-то целеустремленность, которой мне так в жизни не хватает, стараюсь ей у них учиться.
Знаменка
16.06.2019
Интенсивный насыщенный цвет, приятный глазу. Сравнительно большой букет. Спасибо!
Чернигов
16.06.2019
Очень чувственный букет со знакомым с детства ароматом. Также курьер оставил очень приятное впечатление. Благодарю.
Запорожье
16.06.2019
Спасибо за этот магический букет, который околдовал меня свей красотой и стойким ароматом свежесрезанных цветов. У вас хороший вкус и умелые руки, благодарю!
Киев
16.06.2019
Спасибо за мои любимые гладиолусы - в них столько верности, смелости и отваги, как во мне, за это я их и люблю!
Тернополь
15.06.2019
Только сейчас узнала, что божественный букет, который я получила от приятеля на свой день рождения, называется "О, леди!". Это еще один плюсик в пользу этого флористического шедевра, потому что каждая женщина, я думаю, хочеть знать, что она леди.
Спасибо!
Киев
15.06.2019
Очень гармонично выглядит это сочетание роз и пионов, хотя цветы, казалось бы, очень разные.
Достойный букет и сервис тоже достойный. Мои рекомендации вам!
Миргород
15.06.2019
Такое придумать я бы сама лично не смогла. Сочетание ягод и цветов - великолепно, особенно потому, что во всех отношениях это сделано так сердечно. Я долго не могла решиться нарушить эту гармонию, но пришлось - ням-ням!
Чернигов
15.06.2019
Благодаря этому букету, я словно снова пережила те прекрасные моменты, которые у меня случились прошлым летом. Вы - волшебники!
Александрия
14.06.2019
Возможно кто-то любит яркие сочные цвета, а я люблю именно такие - легкие и мягкие, поэтому этот букет - то что нужно для меня. Если вы уверены, что ваша девушка имеет такой же вкус, можете смело заказывать - не прогадаете!
Киев
14.06.2019
Летом хочется тепла, но не жары, так вот этот букет именно такой - теплый, но не жаркий. Если ищете того же - смело берите!
Чернигов
14.06.2019
Легкий бархатный букет с очень тонким знакомым ароматом, который я так люблю! Спасибо за это!
Запорожье
14.06.2019
Букет свежайших цветов, как будто только что срезаны специально для меня - такое ощущение дарит он. Спасибо огромное!
Киев
13.06.2019
Такой привередливо-нежный букет - казалось бы несочетаемое сочетание, но именно так неоднозначно он выглядит. Мне такое по душе!
Смела
13.06.2019
Тонкий, деликатный, воздушный букет. Даже сначала не поверила что цветы живые!
Сумі
13.06.2019
В глазах рябит от этого радужного букета, а какая замечательная корзинка!
Теперь сиди и думай, что в ответ отправить!
Киев
13.06.2019
Я бы сказала, что цвет не алый,а даже такой рубиновый - очень благородные, крепкие тюльпаны. Я очень довольна этим подарком!
Запорожье
12.06.2019
Ставлю 5 звезд, потому что живой букет полностью соответствует описанию на сайте, а доставка - всей нашей договоренности. Мои самые искренние рекомендации.
Чернигов
12.06.2019
Буду заказывать здесь еще, потому что и сервис, и цветы - очень высокого уровня. Цена не имеет значение, когда важно качество. Рекомендую.
Харьков
12.06.2019
Желтые тюльпаны настолько люблю, что готова их получать хоть каждый день, а так муж дарит только по большим праздникам или как сейчас - прислал с помощью этого сайта, т.к. сам находится в другом городе. Как приятно!
Харьков
12.06.2019
Тюльпаны - не самые мои любимые цветы, но цвет уж больно хорош, и принесли с таким интересным представлением. В общем - 5 звезд.
Ивано-Франковск
11.06.2019
Жалко, что это не настоящие подсолнухи, а герберы, но все равно букет по-летнему теплый и жизнеутверждающий. Спасибо.
Ковель
11.06.2019
Название "Карамель" очень подходит этому букету, потому что он такой же сладкий, но не приторный. Благодарю вас.













