Відгуки
Измаил
06.09.2020
Букет выше всяческих похвал. Отличное обслуживание клиентов! Я был клиентом более года, и я мог бы сказать, что сервис является стабильным. Я пробовал разные службы доставки цветов, но только в этом месте лучший сервис и лучшие продукты, потому что все их цветы свежие. Для меня их отличное обслуживание клиентов отличает их от остальных. Они всегда отвечают на звонки и запросы, и они очень вежливы.
Днепр
06.09.2020
Я обратился в этот цветочный магазин за букетом цветов для моей мамы. Девушка, с которой мне удалось поговорить по телефону, очень проницательна и подробно все объяснила мне. Это была приятная сделка, и здесь дают отличное соотношение цены и качества. Выбор цветов был абсолютно идеальным. Моя мама была в полном восторге от цветов и от того, как они были подарены. Настоятельно рекомендуется!
Трускавец
06.09.2020
Это были самые красивые розы, которые я когда-либо получала! розы настоящие и простояли почти 10 дней! это был мой лучший подарок на день Святого Валентина!
Сумы
05.09.2020
Мне поручили прислать цветы моему боссу (женщина, между прочим),
и я выбрал сайт Флористик. Это было очень легко сделать заказ онлайн. Все договоренности выполнены на 100%. Сервис был превосходным. Доставлено быстро. Босс полюбила цветы и назвала их прекрасными и очаровательными. Спасибо вам всем!!!!! Счастливого дня и много таких благодарных клиентов, как я.
Днепр
05.09.2020
Впервые заказывал на этом сайте и впервые такой экстравагантный набор.
Они не разочаровали, аранжировка превзошла все мои ожидания и совершенно потрясающая! Я определенно буду использовать их снова. Очень счастливый клиент!
Гостомель
04.09.2020
Заказала эти ирисы в последнюю минуту и даже волновалась, что не успеют вовремя доставить.. Но все прошло великолепно. Очень профессиональный сервис, который я вам искренне рекомендую.
Запорожье
04.09.2020
Хотелось лично выбрать букет, но погода внесла свои коррективы и пришлось заказывать букет онлайн.
Я не пожалел, что выбрал этого флориста и эти ирисы. Получился великолепный подарок моей сестре на совершеннолетие. Очень рекомендую!
Днепр
04.09.2020
Этот магазин был великолепен! Мне понравилось, как выглядит данный букет, поэтому я и заказала именно его. Кроме того, флорист, который занимался моим заказом, был очень талантливым, профессиональным и приятным. Она прекрасно устроила букет, который стал прекрасным и замечательным подарком к 18-летию моей дочери. Дочка сразу полюбила его, потому что он действительно хорош. Большое спасибо
Харьков
03.09.2020
Моя сестра выходила замуж через два дня, и мы еще не решили, где купить букет невесты. Я попросила помощи у одной из своих подруг, и она порекомендовала этот магазин цветов. Я была так впечатлена качеством и выбором букетов. Все было идеально! Как знать, может, однажды свяжусь с этим цветочным магазином и для моей свадьбы.
Винница
03.09.2020
Потрясающие цветы и невероятный сервис по адекватным ценам !! Свежие голландские цветы - и это их обычная цена, такие больше нигде не найти.
Харьков
03.09.2020
Я не особенно разбираюсь в цветах и поэтому полностью доверился на выбор консультанта, дав ему свой бюджет и минимальные пожелания. Мне предложили два букета на выбор, и я остановился на этом.
В результате он очень понравился. Спасибо за ваш профессионализм!
Черновцы
02.09.2020
Заказывали голландские розы, шоколадные конфеты, фрукты и воздушные шары. Получил доставку в тот же день, и сами продукты были восхитительны, особенно цветы. Моя жена сказала, что это один из самых приятных подарков, которые я ей подарил, и она была очень счастлива. Буду заказывать еще раз спасибо
Кривой Рог
02.09.2020
Прекрасный букет и отзывчивый сервис.
Это мое любимое место для удивительных цветочных композиций. Их аранжировки никогда не разочаровывают и всегда превосходят мои ожидания.
Киев
02.09.2020
Картинка с цветочной композицией, которую я видел онлайн, точно соответствовала тому, что в итоге было сделано! это было действительно круто. Цветы выглядели красиво, и моя подруга сразу полюбила их!
У меня действительно не могло быть лучшего опыта. Я определенно буду заказывать здесь снова! Спасибо!
Херсон
01.09.2020
УДИВИТЕЛЬНЫЙ сервис! Я был так доволен свежестью цветов и обслуживанием клиентов, которое вы оказали мне в прошлый понедельник.. Большое спасибо за вашу помощь, ребята! Ожидайте, что я буду использовать ваш сервис снова и снова. От меня для вас пятизвездочный рейтинг и сильная рекомендация!
Букет Аромат свіжості – освіжаюча гармонія природи та квітів
Николаев
01.09.2020
Этот магазин был великолепен! Мне понравилось, как выглядит букет в целом. Кроме того, флорист, который занимался моим заказом, был очень талантливым, профессиональным и приятным. Она прекрасно устроила букет орхидей, который стал прекрасным и замечательным подарком к 18-летию моей дочери. Честно говоря, моя дочь сразу полюбила его, поэтому я счастлив вдвойне. Большое спасибо!
Запорожье
01.09.2020
Настоятельно рекомендуется! Этот цветочный магазин действительно лучший, и было приятно, потому что они действительно красиво подобрали букет. Цветы действительно хороши, и все благодаря этому флористу, который проделал потрясающую работу.
Действительно похвальная демонстрация работы, которую я, безусловно, рекомендую всем людям. Спасибо огромное!
Миргород
31.08.2020
Отличный букет и вообще – это единственный в своем роде бизнес, который я рекомендую для всех ваших цветочных нужд. Они всегда производили на меня впечатление.
В течение года я отравляю обычно около 20 букетов и всегда реакция получателей одна: « ВАУ!». Они супер профессиональны и доставляют вовремя и как и обещали. Если вы позвоните им, их сотрудники всегда очень предупредительны и хорошо осведомлены. Такое ощущение, что в магазине за вами присматривает член семьи. Не думай дважды.
Одесса
31.08.2020
Отличный сервис. Я живу за границей и заказал букет цветов для подруги, который живет в Украине, через веб-страницу floristik.ua
Они доставили именно тот букет, который я выбрал онлайн. Время доставки было оговорено 9 утра-4 вечера, и они доставили в 9:57 утра, так что это было здорово! ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ. Я определенно буду использовать floristik.ua снова. Спасибо
Львов
31.08.2020
Я очень рекомендую этот цветочный магазин всем, кто нуждается в быстрой доставке и простой транзакции. Это лучшее место, где вы можете получить очень недорогие и качественные цветы импортные или украинские (как, например, эти розы). Быстрый ответ на каждый запрос, что я лично очень ценю. Большое спасибо и хорошего дня!
Гостомель
30.08.2020
Заказывал цветы на 40-летие дочери. Это был красивый женский букет в оригинальной коробке. Очень уникальный, не заурядный и именно то, что я хотел. Моей дочери понравилось!
Херсон
30.08.2020
Надо сказать, моя невеста была ошеломлена, когда ей доставили этот букет прямо на работу.
По цене я немного колебался, но я не видел ничего, кроме отличных отзывов. Обслуживание клиентов было на высоте, поэтому я рад, что сделал это, потому что оно того стоит!!! Цветы свежие и просто красивые !!! Спасибо, что сделали ее день
Запорожье
30.08.2020
Абсолютно отличный сервис! Я звонил по поводу заказа цветов и был немного ошеломлен. Я не мог понять, какое устройство я должен заказать на 21-й день рождения моей сестры. Они смогли указать мне правильное направление, и в итоге я заказал «пурпурные сны». Ле бук Флер держал меня в курсе о его доставке. Даже написал мне фотографию конечного продукта перед рукой. они доставили цветы прямо в ее отель. Затем актеры вышли оттуда и поместили его в свой гостиничный номер, прежде чем они прибыли. Сама договоренность была АБСОЛЮТНО УДОВОЛЬСТВЕННОЙ. Моя сестра закричала, увидев это, и заплакала. Вы можете видеть Качество и любовь, которую они имеют в создании такой прекрасной композиции. Определенно закажу у них снова для любых предстоящих особых случаев или только для себя на мой день рождения
Букет квіти в коробці 15 різнокольорових альстромерій барвисте натхнення
Запорожье
29.08.2020
Если бы я мог поставить 10 звезд, я бы поставил!
Девушка по телефону была такой милой и услужливой, учитывая, что я сам толком не знал, что хотел, и она терпеливо помогала мне выбрать идеальный букет. и когда я говорю «идеально», я имею в виду «ИДЕАЛЬНО», моя супруга была так шокирована и счастлива! Она никогда не видела ничего подобного, и, честно говоря, я тоже! Мы буквально просто сидели и смотрели на красивый букет, я выбрал живую бабочку, и это было лучшее решение, которое я когда-либо принимал, стоит каждой потраченной копейки! Теперь у вас точно есть постоянный покупатель на всю жизнь! Спасибо, что сделали наш семейный момент особенным!
Никополь
29.08.2020
Отличный сервис, красивые цветы. Это, безусловно, самый уникальный подарок для любой леди!
Мне все понравилось и отдельное спасибо за то, что удовлетворили мою просьбу сменить адрес доставки уже после того, как курьер выехал.
Обязательно стану вашим постоянным клиентом, как и мои друзья и семья, которым я вас совершенно искренне рекомендую!













