Відгуки
Тернопль
07.11.2020
Отличный сервис, отличный выбор. Супер надежный. Есть объективная причина для такого количества пятизвездочных отзывов. Спасибо, Флористик!
Киев
06.11.2020
Пришлось сделать последний заказ в тот же день, и Флористик все сделали четко. Цветы были лучше, чем на картинке, и доставили их к 14:00. Вообще весь набор очень изысканный. Реально стоит своих денег. Мой второй заказ на этом сайте не разочаровал! Несложный процесс, прекрасный выбор, цветы и композиции не имеют себе равных!
Днепр
06.11.2020
Мне нужно было что-то особенное на День рождения босса. Будучи новичком в в таких заказах, я не знал, куда обращаться. Друг порекомендовал ваш сайт, и теперь я тоже буду рекомендовать его на все случаи жизни !! Они определенно лучшие! Спасибо, Флористик, что босс остался доволен этим букетом, и вы сделали этот день особенным.
Днепр
06.11.2020
Мне 66 лет, и за эти годы я получила много цветов. Таких красивых здоровых орхидей и роз я еще не видела. Курьер из службы доставки постучал в дверь, и, пожелав мне счастливого дня рождения, он исчез в мгновение ока ...
Чаевых никто не ждал. Этот флорист на высшем уровне. Вам не нужно беспокоиться, отправляя цветочные подарки. Букет и обслуживание клиентов исключительное!
Днепр
05.11.2020
Цветы были красивыми и свежими. Аранжировка, отправленная моей тете, выглядела потрясающе, точно так же, как я видела на сайте. Я так рада, и моя тетя их сразу же полюбила. Цветы были доставлены вовремя. Это был мой первый заказ цветов на вашем сайте, но он не будет моим последним. Огромное спасибо!
Днепр
05.11.2020
Мой первый раз сделать онлайн-заказ в этом цветочном магазине был безупречным и успешным. Товар доставляется в тот же день, и вы получаете уведомление о доставке вместе с фотографиями фактического доставленного букета. У них есть большой выбор, и доставка бесплатна, где бы вы ни находились. Я очень рекомендую это место за простой заказ, быструю доставку, радушный персонал и множество различных вариантов по отличным ценам.
Полтава
05.11.2020
Большое спасибо всем работникам этого сайта. Он – самый лучший.Цветы были просто прекрасны, и вся композиция – трогательной и нежной. Стиль, созданный вами, был таким классным и элегантным.
Киев
04.11.2020
Попросил букет на усмотрение флориста и был очень приятно удивлен результатом. Особенно рекомендую!
Береговое
04.11.2020
Отличная цветочная аранжировка. На всякий случай заказывал заранее. Рекомендую!
Миргород
04.11.2020
Красивая композиция заказана онлайн и доставлена вовремя ко Дню матери. Спасибо.
Днепр
04.11.2020
Подобрал этот букет для моей жены по одному особому семейному случаю. Спасибо за ваш прекрасный сервис с улыбкой!
Луцк
03.11.2020
Отличный букет, хоть и бюджетный.
Флористик - один из лучших цветочных магазинов во всей Украине. Их служба доставки и качество цветов никогда не подведут. Я не могу рекомендовать лучший магазин!
Ковель
03.11.2020
Я получила эту красивую цветочную композицию, которую для меня заказала моя невестка. Это, наверное, лучший букет из всех, что я когда-либо получала. Очень довольна этими цветами и с нетерпением жду повод, чтобы самой заказать что-то подобное в будущем.
Винница
03.11.2020
Лучший из лучших! Всегда отличное решение. У меня получилось удивить мою маму доставленным вручную, красиво обработанным, великолепным букетом цветов. При этом, я был очень далеко от Украины. Спасибо, Флористик!
Прага
01.11.2020
Очень доволен сервисом! Цветы прибыли вовремя, и, учитывая, что их доставляли в другую страну, это было впечатляюще!
Одесса
01.11.2020
Потрясающий букет, который долго оставался свежим.
Они даже предложили заменить голубые гортензии на белые, так как мой получатель предпочитает именно такой цвет. Отличный сервис и быстрая доставка.
Запорожье
01.11.2020
У меня был положительный опыт личного заказа, касаемо этого букета. Очень дружелюбные и полезные девушки-консультанты. Волшебное место! Качество не только в обслуживании, но главное – цветы, которые превосходны.
Днепр
31.10.2020
Мы были потрясены, когда увидели столы, украшенные цветами. Это было так мило и действительно сделало наш торжественный день. Не могу достаточно отблагодарить Игоря и его команду.
Днепр
31.10.2020
Я заказал 2 таких букета для вечеринки по случаю выхода мамы на пенсию. Сам лично я не мог присутствовать, потому что находился в другой стране. Мне потом рассказали, что цветы были абсолютно красивые, очень свежие и такие красочные. Большое спасибо за ваше любезное и профессиональное обслуживание!
Запорожье
31.10.2020
Уже третий букет, что я здесь заказывал. Все они были прекрасны и вовремя доставлены. Потрясающие работники! Я обязательно еще к вам обращусь!
Александрия
29.10.2020
Хороший вариант - классика, которая вне моды и времени. И главное - качественные фирменные цветы.
Днепр
29.10.2020
Настоящие свежие фрукты лучшего качества. Здорово, что придумали положить их в натуральную корзинку. Рекомендую!
Славутич
29.10.2020
Изысканные классические конфеты. Для тех, кто знает, что такое настоящий благородный вкус.
Миргород
29.10.2020
Наверное, самый дешевый букет на этом сайте, но не самый плохой - это уж точно. Рекомендую как хороший бюджетный вариант.
Тараща
29.10.2020
Винтажненько и оригинальненько. Хороший подарок в сельском стиле. Спасибо!













