Відгуки
Ромны
26.01.2022
Замечательный сервис, очень рекомендую. Заказал дважды для 2 разных случаев, и все прошло гладко и идеально. Именно этот букет – для мамы на день рождения.
Особая благодарность Ирине, которая всегда была очень активна и давала хорошие советы. Определенно один из лучших цветочных сайтов из Украины!
Городня
26.01.2022
Я был впечатлен электронным письмом с фотографией букета, отправленным мне для утверждения перед доставкой - очень приятный и профессиональный подход! Цветочная композиция была красивой и очень хорошо принята получателями. Настоятельно рекомендуется.
Коростень
25.01.2022
Я сослался на онлайн-заказ, а после этого связался через Телеграм с командой сайта. Я нашел их очень профессиональными, онлайн-опыт был безупречным, персонал был очень внимателен и отвечал на все мои запросы. Они поделились видео с цветочной композицией и приветственным сообщением для моего подтверждения. Они доставили цветы точно в срок, розы были действительно свежими и выглядели даже лучше, чем фотографии на сайте. наконец они написали мне, чтобы подтвердить доставку. Я в восторге от их обслуживания и обязательно буду делать покупки снова.
Изюм
25.01.2022
Исключительный сервис. Меня восхищают их замечательные сотрудники, которые помогли мне оформить заказ. Они сделали общение очень простым и профессиональным. Люди, которые мне ответили, были очень милыми и вежливыми. Все прошло просто идеально. Отличный сервис, доставка вовремя, цветы и подарки были просто великолепны (впечатляющее качество и креативность).
Днепр
25.01.2022
С ума сойти, какие крутые ребята! Заказывал цветы в коробке на День рождения супруге. Пришли великолепные цветы, крутейший букет! Однако, стаф отеля перепутал с температурой в климат-контроле, и за день отсутствия цветы очень сильно пострадали.. Floristik.ua вошли в ситуацию и дабы не портить праздник прислали еще один великолепный сюрприз!
В следующие разы при первой же возможности буду к ним обращаться! Очень рекомендую!
Днепр
25.01.2022
Выражаю огромную благодарность сотрудникам магазина floristik.ua
за профессиональную и быструю работу.
Очень красивый букет доставлен рано утром на день рождения дочери
Заказ предварительно согласовывается. очень удобно
Спасибо
Одесса
24.01.2022
Я заказал эту сказочную елку на вашем сайте через Вайбер, и она была абсолютно потрясающей и красивой. Доставка заняла всего несколько часов. Вы очень профессиональные ребята !!! Спасибо. Это был отличный опыт
Коростышев
24.01.2022
Эта лилия отлично сочетается с розами и альстромериями. Букет хорошего вкуса.
Отличный сервис ... самая дружелюбная и быстрая доставка, которую мы когда-либо имели. Ценимые ребята, продолжайте в том же духе
Букет з 15 різнокольорових півоній – яскрава гармонія ніжності та радості
Гайсин
24.01.2022
Я заказал букет лилий, чтобы отпраздновать день рождения моей жены. Спасибо за хорошо выполненную работу, очень хороший букет, и моя жена сразу же влюбилась в эти цветы.
Ваш сервис также быстрый и отзывчивый, и мы смогли получить цветы даже в такие короткие сроки. Еще раз спасибо за это!
Житомир
23.01.2022
Большой красивый букет. Качественные розы, думаю, что импортные.
Очень хороший цветочный магазин. Если вы хотите сделать ему красивый и качественный подарок, это хорошее место. Они очень тонко работают с цветами. Они быстрые и эффективные. Цены высокие, но вы получаете хорошее качество и много презентаций. Настоятельно рекомендуется.
Умань
23.01.2022
Отличное обслуживание клиентов, суперпрофессиональный букет, свежие и качественные импортные розы.
Доставка в установленные сроки. Абсолютно надежный и рекомендуемый сайт.
Коростышев
23.01.2022
Отличный флорист. Мама подарила мне на день рождения эту композицию из роз, и они простояли больше недели. Сервис на высшем уровне, персонал очень дружелюбный, а их продукция прекрасна и самого высокого качества
Одесса
23.01.2022
Этот набор прекрасно подходит, когда от подарка требуется простота и элегантность. Рекомендую - очень хорош за свою цену.
Умань
22.01.2022
Отличные услуги, очень хорошие цветы, доступные цены, сюрприз для моей жены получился на 100% - ей все очень понравилось, спасибо !! Так держать !! Привет и благословения !
Овидиополь
22.01.2022
Шикарные весенние цветы и хорошие подарки - игрушка и конфеты.
отличный сервис, я сделал доставку в Киев из Польши, где сейчас нахожусь и все было сделано с помощью WhatsApp, все надежное, индивидуальное внимание, безопасная платежная система PayPal, отслеживание доставки ... они заслуживают свои хорошо заработанные 5 звезд
Киев
22.01.2022
Отличный подарок на любой праздник, красивые цветы, в хорошем состоянии и доставка вовремя, как всегда пунктуальна! Без сомнения лучший вариант!
Корсунь
21.01.2022
Отличное внимание со стороны команды интернет-магазина, которая уже не раз поддерживала меня, чтобы удивить мою девушку. Я сделал все с веб-сайта очень просто, и моя девушка была в восторге от качества цветов, фруктов и конфет. Абсолютно рекомендуется!
Очаков
21.01.2022
Лучшие цветы в Украине, обработка заказа - супер сердечная и дружелюбная, все ваши сомнения решаются с первого раза, я очень рад за купленный букет, мне все нравится. Рекомендации!
Звеничев
21.01.2022
Сегодня утром моей жене доставили букет, который я заказал на нашу годовщину. Ваши сотрудники молодцы – они определенно превзошли мои ожидания. Невероятный дизайн. Фотографии не передают небольшие, но существенные детали. Рекомендую!
Киев
21.01.2022
Отличные цветы, полностью оправдавшие мои ожидания, очень рекомендую, они имеют эффектный дизайн, доставкой тоже доволен.
Одесса
20.01.2022
У нас ещё не сильно распространены такие подарочные наборы и в этом их прелесть - вам точно удастся удивить свою девушку. Очень рекомендую.
Каменец-Подольский
20.01.2022
Красивый и нежный букет в виде сердца. Была приятно удивлена оригинальной подачей. Спасибо!
Урюпинск
20.01.2022
Много больших и очень качественных роз по вполне на самом деле хорошей цене, если посчитать во сколько обходится одна роза в букете. Рекомендую!
Знаменка
20.01.2022
Очень хороший букет в недорогой ценовой категории. Свежие розы, красиво подобраны по цвету, плюс хорошие конфеты в подарок. Рекомендую.
Люботин
19.01.2022
Отличный сервис !!! Сегодня я срочно отправил цветочную композицию маме (я совсем забыл про ее день рождения), и я очень доволен тем обслуживанием, которое здесь получил. Они прислали маме очень милую открытку с моим сообщением, а также инструкции по уходу за цветами. Я сделал оплату кредитной картой, и с этим у меня не было проблем. Я очень рекомендую их.













