Отзывы
Киев
08.05.2015
Для друга ничего не жалко. Даже одеколон "Антонио Бандерас")) Спасибо сайту за быструю доставку.
Свалява
08.05.2015
Спасибо, что доставили в конкретное время - это было важно. Спасибо, что помогли сделать счастье имениннице :о) Дякуємо!
Луцк
07.05.2015
Заказ доставлен адресату точно в указанное время. Одеколон понравился. Моя благодарочка за это!
Киев
07.05.2015
Прекрасная цветочная композиция! У того, кто ее составлял, безусловно отличный вкус! Спасибо также за пунктуальность при доставке!
Винница
06.05.2015
Я еще на 23 февраля делал этот заказ, но отзыв оставляю сейчас 06 мая. Хоть с запозданием, но спасибо - вы тогда, кстати, привезли букет и свежайший тортик точно в срок___))))
Киев
06.05.2015
Нужны были шарики и я их заказала здесь, потому что попался на глаза этот сайт. Доставили без проволочек. За это - отдельное спасибо!
Львов
05.05.2015
Вот какой букет на картинке, такой же и был получен! Отличный сервис. Всем бы так!
Киев
05.05.2015
Хочу поблагодарить всех за помощь в организации этого подарка. Сестричка осталась очень довольна! Спасибо!
Ковель
04.05.2015
Дякую, шановне панство, за гарний подарунок, що з вашою допомогою надіслала своїй племінниці у Ковель на її День народження. Дуже просто було з вами спілкуватись. До нових замовлень, що обов'язково будуть!
Вишневое
04.05.2015
Здесь и сейчас. Заказ очень срочный и выполнили безупречно. Благодарю!
Букет Милашка – нежная сладость и очаровательная игра красок
Черновцы
04.05.2015
Великолепный букет, хотя фото на сайте не очень четкое. Я выбрала потому что мне консультант посоветовал и р озовый цвет сестра любит очень. В общем, все без замечаний и даже с хорошими позитивными впечатлениями от заказа и его выполнения. Мои рекомендации всем обращайтесь на этот сайт!
Киев
02.05.2015
Цена конечно серьезная, как для меня, но оно того стоило, поверьте! Сделано прямо можно сказать смело - с любовью! Доставлено - четко в назначенное место. Благодарю сердечно!
Львов
02.05.2015
Конечно, я много товаров заказывал по интернету, но цветы - впервые. Мой первый блин не оказался комом - отличные свежие цветы и доставлены, как надо. Я доволен сотрудничеством с сайтом флористик.
Лубны
01.05.2015
Эту корзинку довелось заказать на Пасху (причины долго объяснять, но было нужно). Не подвели и привезли точно в срок! Благодарю сердечно!
Киев
01.05.2015
Эти прекрасные цветы я заказал на 8 марта. Доставили вовремя. Цветы - свежайшие! Отличный сервис!!
Минск
30.04.2015
Оказалось, что отправить цветы в соседнюю страну проще простого. проще даже, чем пойти и купить! Неожиданно приятно!
Киев
29.04.2015
Молодцы, что держите высоко планку качества букетов и доставки! Я доволен вашей работой, т.к. люди, которым я посылал букеты с вашей помощью были просто счастливы!
Чернигов
29.04.2015
Я бы не стал доверять такие деньги кому попало, но с этим сайтом я уже сотрудничал по небольшим букетам. Теперь пришло время сделать сравнительно дорогой заказ. Я остался доволен, как и в те разы. Спасибо большое!
Весёлый букет Набор Михалич с сердцем из ярких цветов, милый подарок для близких
Винница
28.04.2015
Мне уже приходилось оставлять заказ на этом сайте и все проходило без сучка, без задоринки, как говорится. Всем рекомендую обращаться во Флористик!
Днепропетровск
28.04.2015
По началу мне этот букет показался спорным, но что-то в нем есть привлекательное. Заказ был оформлен и доставлен быстро. Я даже не ожидал, что такая будет радостная реакция получателя! Спасибо!
Черкассы
27.04.2015
Мамочке было очень приятно получить эти цветы от нас с братом на ее день рождения. Думаю, это самая лучшая реклама и отзыв одновременно! Благодарим!
Чернигов
27.04.2015
Спасибо! На 8 марта я в прошлом году пролетел, когда бегал по всему городу за букетом. В этом году был умнее-заказал по Интернету. Все отлично! Благодарю сердечно!
Киев
26.04.2015
Мне муж прислал этот букет на День Валентина. Я не я, если не выпытаю, как он его раздобыл. Спасибо всем хорошим людям с этого сайта, которые организовали такой замечательный подарок!
Славутич
26.04.2015
Беспроигрышный вариант - розы и раффаэлло. Всем рекомендую! Работает на 100%!
Киев
25.04.2015
Только сейчас пишу отзыв, хотя этот наборчик я заказывала парню на 23 февраля еще. Все было выполнено в лучшем, как говорится, виде. Ми благодарности!













