Отзывы
Львов
25.04.2015
Гарна іграшка. Замовив її разом із квітами. Дякую.
Днепропетровск
24.04.2015
Мне понравилась эта корзинка, потому что в ней есть все и сразу. Также отдельное сенкью за быструю доставочку. Спасибки!
Одесса
23.04.2015
Дозаказать вазу мне посоветовал консультант на сайте. В принципе, очень хорошее дополнение к букету, т.к. таким образом память о подарке сохраняется на много дольше!
Киев
23.04.2015
Роскошный букет. Я доволен и флористами, и курьером. Всем доволен, короче, и всем рекомендую соответственно!
Киев
22.04.2015
Я в прошлом году сильно прокололся на 8 марта с букетом. В этом решил такую ошибку не повторять, и сам за цветами бегать не стал - заказал на сайте. Скажу вам, что и по цене не очень-то отличается. А сервис - супер. Спасибо!
Киев
22.04.2015
Мы заказали такую табличку нашим друзьям на серебряную свадьбу. Спасибо!
Ужгород
21.04.2015
Мне уже не первый раз доводится пользоваться услугами этого сайта. Еще ни разу не подводили. Рекомендую каждому!
Городня
21.04.2015
Добрым людям за букета доставку - спасибо! Главное, что вовремя!
Киев
20.04.2015
Я выбрала эти цветы по совету консультанта, хоть фото на сайте и не очень. Я не прогадала - цветы действительно понравились. Спасибо!
Киев
20.04.2015
Чем бегать по подземным переходам в поисках цветов, гораздо правильнее заказать их по Интернету, тем более, что цены очень даже сравнимые, учитывая качество сервиса. Так что мой выбор - очевиден.
Мелитополь
20.04.2015
Спасибо огромное, добрые люди, за такой интересный подарок! Смотрится королем праздника. Мои наилучшие рекомендации ВамЁ!
Львов
20.04.2015
Это конечно парфюмированная вода, а не духи, но оригинальная. Цена адекватная. Спасибо.
Ужгород
19.04.2015
Огромезное спасибо! Духи приняты с радостью. Соответственно, я тоже очень рад))
Киев
19.04.2015
Корзинка не такая получилась как на фото, а даже немного лучше. Благодарю также за то, что успели вовремя)
Днепропетровск
19.04.2015
Мои самые искренние положительные отзывы и наилучшие пожелания для тех людей, кто смог организовать этот подарок, ведь он был очень радостно принят!! Молодцы! Еще раз спасибо вам всем огромное!
Чернигов
19.04.2015
Я получила этот букет от любимого человека. Я была счастлива! Спасибо, что с Вашей помощью был получен такой дорогой для меня подарок!
Ковель
16.04.2015
Очень красивая корзинка с цветами (я сама ее видела позже у адресата и мне она очень понравилась самой). Спасибо!
Львов
16.04.2015
Нет уже практически ничего, что нельзя заказать по Интернету - цветы не исключение. Я хочу поблагодарить менеджера-консультанта на сайте за то, что уделил мне много времени, а также поблагодарить курьера за доставку точно в оговоренное время.
Киев
15.04.2015
Мама очень любит цветы. Я всегда дарю ей на любейший праздник букет, а тут оказался в командировке на 8 марта в другом городе... Спасибо, короче, что выручили! Мои поклоны!
Корзина роскошных подарков – изысканный выбор для настоящих ценителей
Луцк
15.04.2015
Дзенькую бардзо! Букет действительно помог обрести взаимность, ну, вы понимаете))) Всем так советую!
Киев
14.04.2015
Моя дочка как-то показывала мне такие духи и говорила, что ей они нравятся. Я и заказал на 8 марта для нее такой подарок. Также были и цветы. Хорошее дело вы затеяли - я сейчас вообще-то в Николаеве, а дочка в Киеве, но поздравить получилось и легко, и, сравнительно, не дорого. Благодарю вас!
Конотоп
14.04.2015
Поздравил сеструху цветами и конфетками (она любит и то, и другое)! Благодарю людей с вашего сайта, которые мне в этом очень помогли! Я ваш теперь фанат!
Днепропетровск
13.04.2015
Неожиданно клевый подарок. Я так заказал наобум (консультант посоветовал) и не прогадал! Здорово получилось племяшку поздравить. Вырезали ее имя над рамкой и покрасили в любимый салатовый цвет. Дуже дякую!
Ковель
13.04.2015
Сердечно благодарю за такое прекрасное выполнение заказа! Букет в корзинке - подарок очень запоминающийся. Мне об этому уже 2 месяца твердят, какой он сногосшибательный эффект произвел. Я очень довольна!













