Отзывы
Новый Буг
06.12.2015
Хороший букет. Считаю, что стоит он адекватно прекрасному сервису. Заказывать на Флористике - легко и просто. Рекомендую всем!
Новая Одесса
06.12.2015
Чем есть неизвестно что, лучше слопать корзинку персиков. Мы так и поступили. Заказали их сами себе. А что?
Скадовск
05.12.2015
Роза - королева цветов. Флористик - лучший сайт по доставке цветов и других подарков. Я с ним уже давно, и ни разу меня здесь не подвели.
Новотроицк
05.12.2015
С цветами подарок всегда подарок, а без цветов - так себе. Ну, это мое субъективное мнение. Но с чем не поспоришь, так это с тем, что для подарка нужно выбирать надежного проверенного поставщика. Таковым для меня уже не первый год является сайт Флористик. Уверена, что он станет таковым и для вас.
Чаплинка
05.12.2015
Конфеты я дозаказал к букету роз. Считаю, что так надежнее, ведь речь шла об извинениях. Прокатило)))
Новотроицк
05.12.2015
Я уже заказывал эту корзинку, а теперь заказал еще раз потому, что к ней теперь идет дополнительная коробочка конфет. А конфетки - это не мелочь, когда дело касается отношений с девушкой ;)
Новая Каховка
04.12.2015
Наша мама любит повторять: "Будешь маму слушать, будешь сникерс кушать". Поэтому, я когда увидел этот букет со сникерсами, сразу его и заказал для сестренки в день ее рождения. Спасибо за возможность подарить точный подарок!
Голая Пристань
04.12.2015
С розами никогда не прогадаешь. Не знаешь, что подарить женщине - дари цветы, не знаешь, какие цветы подарить женщине - дари розы. Я так всегда делаю и всегда "в яблочко". А тут еще и бонус, так что нельзя было отказаться. Мужики, не жалейте денег на цветы - окупается сторицей!
Борислав
04.12.2015
Интернет настолько интегрировался в нашу жизнь, что даже конфеты, которые можно купить в любом киоске, заказываем здесь. Купить то в киоске можно, а вот доставить их в другой город - уже проблемка. Проблемка, но только не для интернет-магазина Флористик. Здесь все "на мази". Спасибо. Скоро закажу еще!
Высокополье
04.12.2015
Заказывал эту корзинку с фруктами еще весной, а вот сподобился написать отзыв уже зимой, когда зашел на этот сайт заказать букет цветов. Все в порядке - Флористик заслуживает полного доверия, так что рекомендую.
Казанка
03.12.2015
Букет оригинальный. Я бы наверное сам не выбрал его, но мне посоветовал консультант на сайте, выслушав зачем и для кого он предназначен. Подарок удался. Спасибо!
Доманевка
03.12.2015
Учитывая практически безупречный сервис, цена на цветы достаточно справедливая, хоть, может показаться, что она выше по сравнению с базаром. Но базар доступен не всегда, а Флористик 24 часав сутки - убедился лично.
Врадиевка
03.12.2015
Приятно иметь дело с профессионалами, настоящими знатоками своего цветочного дела. Молодцы! Букет - просто замечательный. Очень оперативная доставка.
Братское
02.12.2015
Обычно заказываю только розы. Не прогадаешь с этим цветком никогда. Пару раз пытался проэкспериментировать, но не удачно. Так и с поставщиком цветов - Флористик сайт достаточно надежный, так что его менять шило на мыло?!
Арбузинка
02.12.2015
Замечательный букет, и интернет магазин "Флористик" тоже достоин всяческих похвал.
Во-первых, оформили очень быстро
Во-вторых, легко оплатить и обратная связь тоже функциональная.
Спасибо!
Кривое Озеро
02.12.2015
Заказал этот букет потому, что такие розы - любимые у моей девушки. В принципе, сотрудничеством с сайтом "Флористик" я остался доволен.
Сияющий букет роз Розовое счастье для незабываемых мгновений
Балаклея
02.12.2015
Неплохой и главное - оригинальный набор. Все в нем очень сочетаемое. Я не жалею что заказал именно здесь. Флористик демонстрирует и, соответственно, поддерживает сервис достойного уровня.
Лозовая
01.12.2015
Мне понравился букет и я его заказала. Дальше все пошло, как по маслу - доставили очень милые люди и вовремя минутка в минутку. Молодцы!
Барвенково
01.12.2015
Вот скажите, как обычные казалось бы гвоздики вы умудряетесь упаковывать таким великолепным образом?! Прекрасный букет, замечательный исполнитель!
Сахновщина
01.12.2015
Не знаю, буду ли еще заказывать цветы по интернету, но первый и пока единственный опыт с сайтом Флористик мне понравился. Все прошло очень гладко. Главное, что цветы пришлись по душе и были доставлены точно по времени.
Зачепиловка
30.11.2015
Прежде чем заказать этот сравнительно дорогой букет, я сделала на сайте Флористик 2 заказа подешевле. Когда они были выполнены безупречно, тогда заказала и этот. Благодарю!
Балаклея
30.11.2015
Этот букет меня подкупил своим позитивом поэтому я его и заказал. Сайт Флористик мне попался случайно и теперь уже почти 3 года мы с ним друзья - заказываю букеты где-то 4 раза в год.
Кегичевка
30.11.2015
Я люблю всякие скидки, акции и бонусы. Без этого не делаю практически ни один заказ. Так и на этот раз - сайт Флористик сделал мне предложение, от которого я не смог отказаться. Спасибо!
Боровая
30.11.2015
Хороший букет с приятным бонусом + на сайте мне дали скидку 5%
Приятная работа!













