Отзывы
Тернополь
27.12.2015
Спасибо, что постоянно работаете над расширением ассортимента. Этот букет - прекрасен + неплохой довесок в виде популярных шоколадок. Благодарю!
Збараж
27.12.2015
Наверное, это не самое уникальное совпадение, когда девушке нравятся и розы и Раффаэлло. Вы неплохое сочетание придумали. Я заказал этот букет с коробкой Раффаэллок, т.к. на 100% уверен, что он подойдет.
Гусятин
27.12.2015
Цветы - самый правильный подарок женщине, а среди цветов роза - явный лидер. Я заказал этот букет, потому что с ним идет неплохой бонус - туалетная вода.
Добровеличковка
26.12.2015
Конфетки никогда не помешают - я так решил и заказал сверх букета еще эту коробочку. И оказался прав.
Петрово
26.12.2015
Заказал розы поштучно, чтобы не прогадать, т.к. эти цветы - беспроигрышны. С сайтом Флористик дело иметь можно, всем советую.
Малая Виска
26.12.2015
Обожаю розы. Когда я их получила, была на седьмом небе от счастья! Я даже засушила бутончики и храню, хоть считается, что это не правильно, но все-таки память о любимом человечке!
Новоархангельск
26.12.2015
Лилии, на самом деле, очень благородные цветы. Зря на них мало внимания обращают. Я регулярно беру именно их и всем советую. А еще я советую обращаться во Флористик - меня, например, они ни разу не подводили, а только радовали.
Новомиргород
25.12.2015
Этот букет я выбрал за его позитив и не просчитался. Я сам человек очень позитивный и дарю другим только позитив, а чернухи у нас и так хватает. Спасибо за ваш труд!
Александровка
25.12.2015
Пишу поблагодарить за выполненный заказ. Все - безупречно: цветы - свежайшие, доставка - быстрая. Спасибо курьеру Алику за терпение.
Онуфриевка
25.12.2015
Гарнюсенький букетик и очень-очень быстро доставлен. Я довольна и всем рекомендую ваш сайтик!
Светловодск
25.12.2015
Считаю своим долгом поблагодарить всех людей с вашего сайта, кто участвовал в доставке этого букета. Вы - молодцы! Я очень доволен сотрудничеством с Флористиком и обязательно закажу у вас что-то еще и не раз.
Букет Воздушное Бизе – лёгкость и нежность в цветочном танце
Чернигов
24.12.2015
Тюльпаны сейчас можно сказать редкость, но здесь их нашли, причем, очень свежие. Отлично, очень благодарю!
Залещики
24.12.2015
Ой, девочки, как же мне понравились эти цветы! Я не седьмом небе от счастья! Милый Флористик, спасибо!
Козова
24.12.2015
Мне 2 раза не повезло с сайтами доставки цветов. На этот раз все прошло очень даже неплохо. Главное, что букет пришелся по душе.
Полтава
24.12.2015
Хороший букет, нормальный бонус и достойное обслуживание. Все началось с приятного голоса девушки-консультанта и закончилось очень учтивым курьером. Молодцы!
Березовка
23.12.2015
Всегда останавливаю свой выбор на розах, когда не знаю, какие цветы подарить человеку. И в этот раз мой выбор оказался безошибочным. Также хочу отдельно поблагодарить курьеров за быстрое выполнение заказа.
Киев
23.12.2015
Нежнейшие розы. У вас прекрасные партнеры! Благодарю!
Фрунзовка
23.12.2015
Букетик этот - шикарный. Я очень доволен, что остановил на нем свой выбор, который мне подсказал консультант сайта.
Николаевка
23.12.2015
У нашей любви есть история (уже)). Теперь получилось рассказать ее с помощью букета ромашек и этой замечательной вазы. Благодарим!
Котовск
23.12.2015
Хорошо придумано - дарить цветы с мягкой игрушкой. Я еще для верности коробочку Раффаэлло сверху дозаказал. Сработало безотказно, ну, вы понимаете;)
Букет Набор Праздничная Мышка – нежная игра красок и сказочная праздничность
Красные Окны
22.12.2015
Киевский торт я забыла привезти из ... Киева, поэтому взяла и заказала здесь. Получилось очень быстро. Представляете, я еду в поезде, заказываю из него торт и он приезжает практически вместе с мной!
Ананьев
22.12.2015
И цветы - классные, и обслуживание здесь - выше всяких похвал. Я очень довольна!
Букет Чувство нежности – утончённая гармония любви и красоты
Любашевка
22.12.2015
Хороший букет, но особо хочу похвалить сервис - все службы Флористика работают слаженно и четко. Люди творческие и ответственные. Мои рекомендации - самые наилучшие!
Заболотів
21.12.2015
Щиро вдячна за швидку доставку букета та гелевих шариків в день народження моєї подруги, вони просто супер. А букет виглядає навіть краще за фото на сайті. Особлива подяку оператору Анні, яка допомагала з вибором. :)
Балта
21.12.2015
Мы оставляли индивидуальный заказ, к выполнению которого здесь подошли очень ответственно. Благодарим!













