Отзывы
Нежин
03.01.2016
Заказал этот букет за его оригинальность. Нет причины не доверять сайту Флористик - заказ обработан быстро и доставлен четко в обговоренное время.
Нежин
03.01.2016
Нежный букет и неплохо придумано присовокупить к нему коробочку конфет. Получилось очень празднично. Не смотря на новогоднюю запару, все доставили вовремя.
Бахмач
03.01.2016
На Новый год всегда надо много всего и часто срочно. Букет этот заказал в последний момент, но пришел он вовремя. Это хорошо! Спасибо вам!
Борзна
03.01.2016
Неплохой букет - очень такой новогодний, поэтому я его и заказал. Вопросов нет - Флоритсик отличный сервис.
Борзна
02.01.2016
Моя оценка Флористику - 12 (по 12-балльной системе). Очень доволен всем.
Куликовка
02.01.2016
Новый писк - цветы в коробке. Мне посоветовала их девушка-менеджер на сайте. Скажете ей, что все получилось превосходно!
Репки
02.01.2016
Очень и очень красивая композиция. К тому же - необычно! Благодарна Вам безмерно!
Березное
02.01.2016
Я посчитал (и, как оказалось, справедливо), что цветы в коробке - очень удачный подарок. Они действительно очень понравились. Главное, что оригинально и доставлено вовремя!
Днепропетровск
31.12.2015
Все шикарно - и букетище и шампунище! На Новый Год - прекрасные подарки! Флористик - лучший на рынке!!
Киев
31.12.2015
То, что надо новогодний наборчик. Заказали мы его своему шефу, и ему очень понравилось - отпустил нас домой пораньше.ГГ
Славутич
31.12.2015
Нужные конфеты - их моя сестра очень любит. Для нее и заказал вместе с розочками. Благодарю.
Киев
31.12.2015
В Штатах все дарят друг другу такие цветы на Рождество. Удивительно, что у нас их практически не знают. Я заказала сразу, как только увидела с доставкой маме. Молодцы!
Горродня
31.12.2015
Празднуем с Флористиком уже не первый год. Довольны всем и даже очень. Рекомендуем!
Короп
30.12.2015
Яркий солнечный букет, который очень кстати в зимний день. Шоколадки кстати всегда)) Благодарю!
Щорс
30.12.2015
Я уже покупал розы на Флористике. На этот раз заказал тоже их, потому что подарок неплохой - хорошая туалетная вода. Остался очень доволен тем, как все прошло. До новых заказов!
Ровно
29.12.2015
Кустовая роза - намного более благородна, чем обычная. мое мнение. Я его не навязываю, конечно, но очень обрадовался, когда нашел у вас именно такие. Их и заказал с доставкой в Ровно для племянницы. Спасибо, вам.
Днепропетровск
29.12.2015
Оранжевая роза - символ отрешенности (непривязанности). Мне нравится этот цветок, и он же очень нравится моей маме. Ей я и заказал такие цветы на данном сайте. Благодарю сердечно!
Москва
29.12.2015
Заказал эти розы с доставкой в Москву для сестры. Все организовано здесь четко и слаженно - убедился.
Львов
29.12.2015
В принципе, вроде ничего необычного - роза как роза, но здесь явно все делают с любовью. Это чувствуется. Спасибо, дорогие флористы!
Корюковка
29.12.2015
Раффаэлло да с тюльпанчиками, да в исполнении Флористика - это 5 баллов (по 5-балльной системе конечно)). Все замечательно!
Щорс
29.12.2015
Конфеты - прекрасное дополнение к цветам. Я в этом когда-то лично убедился и стех пор меня такое сочетание (конфеты+цветы) никогда не подводило. Также, впрочем, как сайт Флористик, с которым имею дело уже 3 года. Всем вас советую поступать так же!
Семеновка
29.12.2015
За такой позитивный букет - респект вашему сайту! Я заказал его на днях для своей подруги в Черниговской области. Отличное исполнение заказа.
Новгород-Северский
29.12.2015
Набор из серии "все включено" - есть все, что нужно: цветы, конфеты, фрукты и все безпроигрышно.. Спасибо Богу, что я нашел это на вашем сайте и заказал! Очень уместный подарок и прекрасный сайт, его оформивший.
Ровно
27.12.2015
Я получила этот подарок 2 дня назад и до сих пор нахожусь в эйфории! Моя благодарность не имеет границ!!!!













