Отзывы
Полтава
13.05.2016
Мне понравилось заказывать цветы по интернету (раньше я этого не делал) и теперь обязательно буду продолжать. Спасибо.
Винница
13.05.2016
Такой великолепный букет, такие чуткие и внимательные люди, что грех просто было бы не оставить отзыв! Желаю процветания вашей прекрасной фирме!
Черновцы
13.05.2016
Я сделал правильный выбор. Спасибо за отличное воплощение его в жизнь! Также благодарю, что отнеслись внимательно к моим персональным пожеланиям.
Киев
12.05.2016
Моя жена - блондинка и очень любит именно желтые розы. В такой оригинальной коробке я их еще ей не дарил. Спасибо за подсказку - теперь я ваш постоянный покупатель. Виталий.
Вышгород
12.05.2016
Ставлю 4 звезды, а не 5 только из-за фото - в реале цветы выглядят намного круче, так что делайте выводы.
Чернигов
12.05.2016
Цветы в коробке - прекрасный вариант для тех, кто ищет что-то и классическое, и оригинальное одновременно. Сайт же Флористик - едва ли не единственный честный и добросовестный сервис по доставке цветов. Спасибо!
Ужгород
12.05.2016
Про сайт Флоирстик могу сказать, что здесь работают надежные люди.Меня уже подводили на парочке цветочных сайтов (не будем говорить каких, но все их знают), а здесь все О.К.
Борисполь
11.05.2016
Отличный набор, особенно в сочетании с розами. Превосходно организованная доставка. Молодцы!
Конотоп
11.05.2016
Мне приглянулся этот букет, и я его заказала. Блаодарю за хорошую работу!
Букет из подсолнухов История – тепло солнца и вдохновение момента
Киев
11.05.2016
Я старомоден и редко использую интернет для покупок, тем более цветов. но здесь я нарушил свои привычки и заказал букет с доставкой в Киев. Мой первый "цветочно-итнтернетный" опыт оказался удачным. Благодарю.
Киев
11.05.2016
Прочитал невнимательно и сразу не понял, что ваза в комплект не входит. Потом дозаказал, т.к. считаю, что с вазой подарок лучше будет. Так оно в принципе и вышло. Спасибо за хорошую честную работу.
Алексеева
11.05.2016
Здравствуйте! Хочу передать всем сотрудникам службы доставки огромную благодарность за прекрасную работу.Вы все делаете на "отлично".Это ваша отличительная черта среди аналогичных сервисов.Поэтому, именно вашему инет-магазину Floristik я отдаю предпочтение уже который год.
Спасибо всем!
Киев
10.05.2016
Лилии с хризантемами, оказывается, неплохо сочетаемы. Спасибочки за ваш прекрасный, но, как я понимаю, далеко не простой, как кажется, труд!
Житомир
10.05.2016
Набор из серии "Все в одном". Очень емкий подарок на все случаи жизни. Спасибо всем!
Киев
09.05.2016
Конфеты из разряда "нельзя не заказать". Взяла их в дополнение к букету тюльпанов на 8 марта для мамульки. Спасибо!
Конфеты шоколадные «Любимов» в молочном шоколаде Ассорти 286г
Киев
09.05.2016
Вкус детства, если можно так сказать о жвачке)) Спасибо за напоминание - когда нашла этот подарок сразу заказала для подружки детства!
Одесса
09.05.2016
Уже много лет большинство своих покупок совершаю в интернете, а вот заказать цветы пришлось первый раз. И первый блин не оказался комом, благодаря стараниям ваших сотрудников. Благодарю вас!
Ромны
08.05.2016
Описание корзины не соответствует полученной. В корзине были только ананас, пару бананов, яблоки апельсины и лимон, груш небыло, впрочем как и других фруктов. За 48 долларов я думаю можно было постараться лучше. Я заказывала букет на 8 Марта- сделали отлично а корзина почему то не удалась. Но все равно спасибо.
Киев
07.05.2016
Раньше я с недоверием относилась к таким "сборным" букетам и этот заказала не очень охотно, поддавшись на уговоры консультанта. Но знаете, результат был более, чем замечательный! Букет очень понравился и я теперь присматриваю что-то такое же необычное на день матери. Спасибо!
Мукачево
07.05.2016
2 вида роз, хризантемы, ирисы - чего только нет в этом прекрасном букете! И все подобрано с большим вкусом и, главное, с любовью! Спасибо!
Киев
07.05.2016
Хочу вставить свои 5 копеек по поводу этого сервиса:
1. Быстро и красиво.
2. Возможно, немного дороговато.
3. Оно того стоит!
Так что советую, т.к. мой личный опыт сотрудничества со Флористиком - исключительно позитивный.
Букет Милашка – нежная сладость и очаровательная игра красок
Днепропетровск
07.05.2016
Цветы по интернету заказываю давно, а именно на Флористике - это мой второй заказ. Мне есть с чем сравнивать, и я остаюсь здесь. Спасибо за ваш труд.
Киев
06.05.2016
Маленький-да-удаленький - вот, что можно сказать про этот дивный наборчик. Спасибки!
Винница
06.05.2016
С Флористиком у меня самые приятные ассоциации - все мои заказы (а их было уже штук 10 наверное) выполнены на-отлично! Этот тоже. Спасибо за бонус в виде шарика













