Отзывы
Чернигов
25.05.2016
Во-первых, мои любимые кустовые розы, во-вторых, от любимого человека, а в третьих, в очень оригинальной упаковке! Это лучший подарок весны-2016!!
Киев
25.05.2016
Очень миленькая коробочка. На первый взгляд. небольшая, но если увидишь ее в реале - очень удивляешься. Спасибо, дорогие, за подарок!!
Киев
25.05.2016
Набор из серии "Все в одном". Плюс еще и цветы заказывали. В общем, очень самодостаточный подарок! Спасибо вам!
Чернигов
24.05.2016
Наверное, лучший мужской одеколон. Рекомендую. Также оставляю положительный отзыв для данного сайта (убедился лично в его надежности).
Александрия
24.05.2016
корзинку персиков заказывал еще осенью вместе с розами для своей тети в честь ее д.р. спасибо, все прошло замечательно!
Смела
24.05.2016
Цветы очень помогают разрешать вопросы с девушками, а также незаменимы в качестве превентивной меры. Моя Марина любит герберы, поэтому дарю их ей регулярно, в том числе и через Флористик. Рекомендую данный сайт как очень ответственный.
Киев
24.05.2016
Очень позитивный подарок. Рекомендую всем, кто любит жизнь. Также с радостью сообщаю, что Флористик - надежный сайт, которому можно смело доверять (проверено лично).
Киев
23.05.2016
Хочу поблагодарить флористов и курьеров за слаженную работу и хороший вкус в оформлении букета! Спасибо также за бонус в виде конфеток!
Винница
23.05.2016
Почти 100 цветов в одном букете, да еще так прекрасно выложены сердцем! Заказывали для своих партнеров в Виннице (т.е. для их директора Наташи). Спасибо!
Романтичный букет В моём сердце из нежных цветов, искренний подарок для любимых
Измаил
23.05.2016
К моей девушке без цветов не подходи, а если не дай Бог поссорились, то ваще капец.. Тут могут помочь только духи))) Спасибо, что есть такой сервис, я очень доволен результатом!
Чернигов
23.05.2016
Классика жанра. Отлично пошел еще с одной классикой - букетом роз. Не дорого и сердито! Рекомендую!
Киев
23.05.2016
Одних цветов, мы посчитали, как-то маловато и сделали дополнение к заказу - чудный торт "Грильяжный" от "Рошена". Отличный получился дуэт!
Киев
23.05.2016
Сразу видно, что этим делом занимаются люди с правильным вкусом. Мне нравится все, что они делают. Также очень импонирует ответственность и пунктуальность. Букет "Веста" - это уже, наверное", седьмой букет, который я здесь заказывал. Спасибо!
Львов
23.05.2016
Отличный букет, составленный с очень тонким вкусом. Сервис приятный и четкий, цена - разумная. Спасибо!
Букет Вояж – путешествие в мир цветочной гармонии и элегантности
Мариуполь
22.05.2016
Наверное, лучшее сочетание цена/качество на этом сайте. Рекомендую!
Минск
22.05.2016
Можете назвать меня жадным, но я выбрал букет , в котором есть бонус - конфеты. ОТлично справились с доставкой в Минск. Благодарю!
Николаев
22.05.2016
Я живу в селе и выехать в город не всегда получается. И хотя у меня самой растет возле дома много роз, пришлось заказать по Интернету. Говорят, что "мой" букет очень понравился, поэтом посчитала своим долгом оставить положительный отзыв.
Одесса
22.05.2016
Когда не знаешь, что подарить, надо дарить классику. Я так и сделал. Спасибо!
Славутич
22.05.2016
Не люблю сама желтые цветы, но это любимый цвет моей мамы и пришлось заказывать именно желтые розы. Зато я попросила приделать к букету розовый бант)) Спасибо!
Черновцы
22.05.2016
Заказала букет из белых роз для сестры в день ее свадьбы, т.к. сама не смогла быть в этот день в Черновцах. Все очень замечательно и вандерфул! Вы молодцы!
Ковель
22.05.2016
Классика жанра. Дополнительно к розам заказал вазу. Благодарю за совет!
Днепр
22.05.2016
Хот и классический, но не совсем обычный букет. Молодцы, очень постарались и мы все остались очень довольны вами!
Днепропетровск
20.05.2016
Я долго дарил своей девушке розы, а она по своей скромности не признавалась, что любит альстромерии. Когда я узнал от ее сестры об этом факте, то отправил ей альстромерии в коробке с помощью вашей фирмы. Вы не представляете, как она была счастлива! Огромное вам спасибо за качественный сервис!
Киев
20.05.2016
Орхидеи символизируют утонченность и благородство, а такая упаковка только подчеркивает эти их качества. Спасибо вашему сайту за достойную работу. До новых других заказов!













