Отзывы
Кировоград
05.10.2016
Неплохо придумано и хорошо воплощено в реальность. Букет в коробке действительно прекрасен! Спасибо!
Апостолово
05.10.2016
Замечаний по доставке нет. Все хорошо. Спасибо.
Курск
05.10.2016
Заказывал белые розы с доставкой в Курск. Всем остался доволен. Наверняка как-нибудь закажу еще.
Киев
04.10.2016
Конечно, ваши работники имеют прекрасный вкус - корзинка собрана с большой любовью и знанием своего дела. Спасибо!
Сахновщина
04.10.2016
Даже в такую провинцию, как Сахновщина, вы доставили такой необычный яркий букет. Молодцы. Мой следующий заказ будет в Харьков.
Марганец
04.10.2016
Столь яркий букет заказывал впервые. Обычно я приверженец спокойной классики. Эксперимент между тем удался. Спасибо
Доброполье
04.10.2016
Хороший подарок. Только шампанское я попросила заменить на сок, т.к. мы люди непьющие. Все очень понравилось, и мы будем обязательно здесь еще что-нибудь заказывать.
Покров
04.10.2016
Самый уместный подарок практически для всех случаев - это, конечно цветы. А самые универсальные цветы - конечно же - розы! Спасибо за доставку в Покров.
Вольнянск
04.10.2016
За цветы - спасибо моему молодому человеку, в первую очередь, а вашему сайту - во вторую, но не последнюю, если так можно выразиться. Все прекрасно, всем очень и очень довольна!
Токмак
04.10.2016
Розы - это и так символ любви, а с сердцем становится все понятно окончательно. Спасибо, доставка порадовала своей точностью и вниманием к мелочам.
Сумы
04.10.2016
Флористик - это сайт заслуживающий доверия. Прекрасно выполненный заказ - лучшее тому доказательство (кстати, это уже не первый мой заказ здесь). Рекомендую всем и сам не замедлю воспользоваться вашими услугами еще и еще.
Измаил
02.10.2016
Сейчас эти розы стоят на столе нашей начальницы. Мы подарили ей их по случаю дня рождения. Коробочка розовых роз прекрасно смотрится в нашем офисном пространстве, все проходят и восхищаются. Спасибо вам!
Новояворовск
02.10.2016
С корзинкой хоть и дороже, но цветы уже не просто цветы, а полноценный подарок. Спасибо за доставку.
Сокаль
02.10.2016
Хочешь быть хорошим, хочешь показать свою любовь, дари цветы. Даже если ты сейчас в другом городе и даже другой стране. Слава Богу, сейчас это возможно. Спасибо вам за этот дивный букет и его доставку.
Алушта
02.10.2016
Никогда раньше не видел фиолетовых гвоздик, а тут увидел на вашем сайте и сразу решил заказать. Спасибо за хороший выбор и его воплощение в жизнь.
Свалява
01.10.2016
Я немного сомневался, дарить ли этот букет... Но, знаете, все прошло на-ура! Спасибо!
Самбор
01.10.2016
Слава-слава "флористикам"! Молодцы, доставка букета на самом высоком уровне!
Почаев
01.10.2016
Дивные ромашки! Ребята, всем советую дарить цветы именно в корзинке - эффект от такого букета значительно выше! Спасибо всем работникам вашего сайта!
Староконстантинов
01.10.2016
Отличная корзинка с цветами и отличный сайт доставки! Всем остался очень доволен и рад, что обратился именно в эту фирму!
Энергодар
30.09.2016
Букет с таким подарком как-бы подчеркивает, что нас двое: Я и Ты... Ну, еще и сайт Флористик, который все это организовал, упаковал, доставил. Спасибо вам за это большое!
Коломыя
30.09.2016
Как по мне - это лучший букет на сайте, а плюс Раффаэлло. - просто бомба, как сейчас принято говорить! Скажу по секрету, что это уже третий такой букет, который я заказываю на Флористике (2 предыдущих ушли в Киев и Черкассы). Спасибо за классику и прекрасное ее воплощение.
Буки
30.09.2016
21 роза на день рождения племяннице, которой тоже исполнилось 21 год. Знаковая во многих отношениях цифра. Спасибо за доставку.
Каховка
30.09.2016
Дарить цветы через интернет - это что-то новое для меня. Но обстоятельства вынудили, и после некоторого выбора, я обратился в фирму Флористик. Должен сказать,что меня полностью все устроило. Теперь подбираю другой букет родителям на юбилей свадьбы в Мелитополь. Спасибо!
Винница
29.09.2016
Лето вроде и прошло, но с сайтом Флористик оно до нас снова дошло вместе с этой чудесной корзинкой. Заказом, вернее, его выполнением, остались очень довольны. Благодарим!!
Сумы
29.09.2016
За корзинку - огромезное вам всем спасибо!! Прекрасные цветы, отличный сервис! Все, в общем, великолепно!













