Отзывы
Червоноград
10.09.2016
Нет повода не подарить цветы. Спасибо Вашему сайту за помощь в подборке и доставке этого букета.
Стрый
10.09.2016
Пока нашел этот надежный сайт, пару раз «обжегся». Это уже третий мой заказ на «Флористике», и третий раз все выполнено безупречно. Про первый раз можно сказать «случайность», про второй – «частая случайность», но третий раз – уже «закономерность»)) Рекомендую всем!
Бурштын
10.09.2016
Отличный букет! Мне очень импонируют высокие стандарты вашего обслуживания. Все безупречно!
Калуш
10.09.2016
Раньше все было хорошо, но последние год-два в интернете часто встречаются не то чтобы «кидалова», но различные косяки… Чего не скажешь про сайт «Флористик». Спасибо, что держите марку высоко!
Бережаны
10.09.2016
Мой выбор в доставке букетов – сайт «Флористик». Спасибо, доставили мой заказ безупречно!
Требовля
10.09.2016
Выражаю свою благодарность всем работникам интернет-магазина «Флористик» за доставку этих цветов! Молодцы, держите также высоко планку и дальше!
Калуш
10.09.2016
Не первый раз уже заказывала на «Флористике» цветы, но первый раз выбрала букет в корзинке. И знаете, мне очень понравилось. Пожалуй, буду делать так и дальше.
Хмельницкий
09.09.2016
хочу высказать огромную благодарность за проделаную работу.фото,к сожалению,приложить не могу,так как именинница вошла в транс от сюрприза.хочу отметить великолепное качество самих роз и исполнение букета.а так же чудесный подарок-коробка конфет.заказ делали впервые и я рада,что выбрала именно этот сайт.великолепное сочетание цены и качества.рекомендую всем.заказывали из Португалии.
Дрогобыч
08.09.2016
Всем спасибо, всем довольны! Хороший сайт, заказывал здесь не первый раз. Советую.
Коломыя
08.09.2016
Вот как на фотографии, таким точно и прибыл букет в Коломыю. Спасибо, я остался очень довольным!
Лозовая
08.09.2016
Букет, его доставка не вызвали абсолютно никаких негативных эмоций, а даже наоборот - все прекрасно и "вандерфул"))
Марганец
08.09.2016
Чтож, для первого раза не плохо! Обязательно что-то закажу на этом сайте еще!
Тернополь
07.09.2016
Астры - прекрасные летние цветы, а дарить лучше все по сезону. Спасибо за вашу, дотошно относящуюся ко всем мелочам работу и за то, что учли все мои дополнительные пожелания по поводу букета и его доставки.
Шепетовка
07.09.2016
В корзинке - однозначно лучше, чем без нее! Сайт - хороший, все службы работают четко и слаженно.
Южроукраинск
07.09.2016
Могу порекомендовать всем дарить такие подарки. Мне все понравилось, особенно легкость выбора, оплаты и сама доставка. Фрукты и цветы - отлично сочетаются.
Умань
07.09.2016
Корзинка - подарок то, что надо! Рекомендую и этот сайт и этот фруктовый подарок. Мой опыт здесь - только самый положительный.
Одесса
06.09.2016
Отправил эту корзинку цветов в Одессу. Всем спасибо, всем очень доволен.
Винница
06.09.2016
Яркий, сочный букет. Доставлено без нареканий. Спасибо.
Симферополь
06.09.2016
Воспользовался прекрасной возможностью поздравить сестру с днем рождения, хотя, я сейчас в Сумах, а она в Симферополе. Спасибо за помощь!
Житомир
05.09.2016
Прекрасные осенние цветы. Очень люблю хризантемы и подарила их маме, потому что ей они тоже очень нравятся. Всем очень довольна и мама, и я. Спасибо!
Корсунь-Шевченковский
05.09.2016
Несложно оплатить из России через банковскую карту. Потом узнал, что можно еще через Киви (мне так удобнее), но и картой тоже хорошо. Доставили четко в срок. Спасибо.
Желтые Воды
05.09.2016
Розы, герберы и все, что в этом букете - смотрится очень неплохо. Видно, что делалось все с большой любовью. Доставка тоже без каких-либо замечаний с моей стороны. Благодарю.
Днепродзержинск
05.09.2016
Настоящий осенний букет. Очень гармоничен, свеж, красиво собран! Благодарю всех, кто делал и доставлял его!
Почаев
04.09.2016
Букет самодостаточен, но с этим подарком он можно так сказать заиграл новыми оттенками, и реакция на него была уже немножко другая, чем на обычный букет. Шарик в общем. очень кстати! Рекомендую!













