Отзывы
Харьков
31.10.2016
Сейчас в моей комнате стоит этот букет, и он прямо как солнце заполняет собой все! Он - огромен! Спасибо!!
Изюм
31.10.2016
Я сначала не прочитал, что ваза в стоимость не входит, но мне вовремя подсказали, и я решил заказать цветы, так именно с вазой. Спасибо за хорошо организованную доставку. Извините, что сначала не за что наехал на вас))
Киев
31.10.2016
Я за профессионализм во всем, даже в таком казалось-бы несложном деле, как доставка торта. Спасибо, приятно было иметь дело с профессионалами.
Балаклея
30.10.2016
Хороший осенний букет. Мне нравится фантазия ваших флористов - всегда выдумываете что-то новое. А доставка у вас без изменений - четко в оговоренные сроки. Спасибо и до новых заказов!
Славутич
30.10.2016
Букет из серии "дешево и сердито", хотя,слово "сердито" не совсем подходит к цветам, особенно этим)) Заказал, оплатил довольно быстро. Доставили четко в срок по указанному адресу. Всех благ!
Букет Хорошее настроение! – яркая радость и солнечная лёгкость
Чернигов
30.10.2016
Сначала заказала розы, а потом подумала и добавила к ним еще эти шарики. Говорят, они до сих пор летают по комнате, а цветы давно завяли. Так что с шарами праздник длится дольше))
Сумы
30.10.2016
Заказал эту корзинку со странным названием сестре на день рождения. Моя заявка выполнена четко, в срок и с учетом всех пожеланий. Так что большое спасибо!
Киев
30.10.2016
Обычно я не дарю букет сам по себе, а в комплекте с еще чем-нибудь вкусненьким или мягеньким, а тут уже коробка неплохих конфет. Спасибо за идею, спасибо за ее доставку!
Энергодар
29.10.2016
Спасибо за букет, за сникерсы и за правильнро организованную доставку всего этого! Считайте, что я стала вашей постоянной клиенткой.
Миргород
29.10.2016
Хороший букет и с акционным подарком неплохо сочетается. Спасибо сердечное!
Луцк
29.10.2016
Радость от дарения такого подарка длится намного дольше, чем жалеешь потраченные деньги))) Так что не сомневайтесь - дарите. Я так поступил и очень рад!
Одесса
28.10.2016
Дарить фрукты легко и приятно, особенно хорошим людям и с помощью хороших людей, таких, какие работают на вашем сайте. Всем спасибо!
Винница
28.10.2016
У нас такая традиция - дарить вкусный подарок со смыслом. На этот раз таким подарком стал Киевский торт для друзей в Виннице. Спасибо за помощь в организации его доставки!
Мукачево
28.10.2016
Я даже не могла сначала поверить, что это настоящие живые цветы, настолько они красивы и прекрасно смотрятся в корзинке! Очень гармоничный красивый подарок. Спасибо большое!
Гадяч
28.10.2016
От этой сладкой Улыбки действительно стало всем светлей! Прекрасно оформленный подарок за разумную цену. Сердечно вас благодарим!
Бровары
27.10.2016
Доставкой доволен - все сделано на очень высоком уровне. Сервис достоин всяческих похвал. Сеструха в Броварах тоже осталась очень довольна букетом. Так что от нашей семьи вам спасибо.
Киев
27.10.2016
Это был замечательный букет - прекрасно упакованный. Цветы подобраны с большой любовью, это очень заметно. Спасибо!
Мерефа
27.10.2016
Доставку сделали за пол-дня. В целом остался очень доволен сотрудничеством со Флористиком. Явно буду заказывать здесь еще.
Винница
27.10.2016
Очень яркий и, главное, небанальный букет. Было отличной идеей заказать именно его. Благодарю всех за помощь в доставке.
Воронеж
26.10.2016
Сейчас так просто не отправишь в Россию посылку, и долго идет, и вообще.. А цветы - без проблем. А что еще нужно? Спасибо брату, что подсказал идею, а вам спасибо за ее осуществление.
Киев
26.10.2016
Люблю иметь дело с профессионалами. Сейчас часто шаромыжники попадаются, а на Флористике всегда и во всем порядок. Молодцы. До новых заказов!
Букет Хорошее настроение! – яркая радость и солнечная лёгкость
Винница
26.10.2016
Я заказывал этот букет на юбилей свадьбы моих друзей в Винницу. Доставили в прекрасном виде..Спасибо!
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Луцк
25.10.2016
Реально огромный медведь! Никогда такого большого подарка у меня еще не было! Спасибо-преспасибо!
Ужгород
25.10.2016
Спасибо за доставку. Также благодарю за выполнение моего индивидуального дозаказа (я просил добавить еще голубых цветов в корзинку).













