Отзывы
Харьков
06.11.2016
Поздравили доченьку-студентку, которая учится в ХАИ и живет сечас не с нами, а в Харькове, общежитии, куда и доставили наш подарок. Любим тебя, дорогая!
Полтава
06.11.2016
Мой парень имеет очень большое сердце, раз он отправил мне такой прекрасный подарок. Ваш сайт все прекрасно организовал - получить эти цветы было для меня огромной приятной неожиданностью. Спасибо вам!
Коломыя
06.11.2016
Большое сердце из цветов за вполне разумные деньги. Спасибо!
Страстный букет Сердцебиение из нежных цветов, яркий символ любви
Славутич
05.11.2016
Все хорошо. Особенно хочу отметить хороший добрый кураж, на котором работает ваша служба доставки. Сам люблю юмор и ценю его у других! Спасибо!!
Ахтырка
05.11.2016
Хвалю - отличный сервис и прекрасные добрые люди! Доставка в Ахтырку прошла на высоком уровне! Спасибо!!
Изюм
05.11.2016
Не знал, что эти розы так называются - "Эль Торо"... , а моей девушке они очень нравятся. Случайно нашел на вашем сайте и сразу заказал. Молодцы, справились с моим заказом отлично!
Луцк
05.11.2016
Розы люблю сама и дарю их от случая к случаю. Спасибо за помощь в организации доставки в Луцк, Украина, т.к. сама сейчас нахожусь в другой стране.
Алма-Ата
04.11.2016
Удивительно, но живые цветы - это самое реальное, что можно отправить близкому человеку, который находится в другой стране, еще и так быстро (моя доставка произошла через 3 часа после оплаты). Молодцы!
Гадяч
04.11.2016
Розы заказал с вазой,только не такой, как на картинке, а с другой. Мое пожелание выполнили в лучшем виде. Спасибо!
Ивано-Франковск
04.11.2016
Раньше о таком сервисе мечтать не могли. Спасибо, что все так прекрасно организовали. Доставка этих роз во Франковск моей подруге прошла замечательно. Спасибо!
Луцк
04.11.2016
Красивые розы с уместным подарком в качестве бонуса. Заказал у вас этот букет и не пожалел. Рекомендую!
Симферополь
04.11.2016
Сейчас так просто в Крым посылку не отправишь, а живые цветы - пожалуйста. Очень обрадовалась, узнав о такой возможности и сразу же ей воспользовалась. Спасибо большое!
Вышгород
04.11.2016
Этот букет разрешил много вопросов, хотите верьте, хотите нет)) Поэтому я вам очень и очень благодарен!
Киев
04.11.2016
Все хорошо, только бы цена была немного поменьше, а так претензий никаких нет - все отлично.
Букет Чувство нежности – утончённая гармония любви и красоты
Баку
04.11.2016
Давно искал подобный сервис и как-то раньше не встречал. Нашел ваш сайт по наводке приятеля. Спасибо за доставку букета в Азербайджан!
Ровно
02.11.2016
Спасибо вам большое за шикарный букет и прекрасный сервис! Мы впервые делали заказ букета онлайн и очень переживали, так как мы находимся в другой часовой зоне и позвонить-проконтролировать не было возможности. Но заказ можно отследить на сайте, о чем нам подсказала менеджер online (написав вопрос в чат - получили моментально ответ). Все цветы в букете соответствуют картинке. Букет в реалии получился в раза два больше, чем мы ожидали: высокий, пышный, нежный, в дополнение стильная упаковка и красивая ленточка в тон. Мы попросили добавить поздравительный текст и его напечатали в милой открытке. Отличный сервис был дополнен еще тем, что мне на заграничную сим карту выслали смс о доставке. Спасибо вам большое, что превзошли все ожидания!
Золотоноша
02.11.2016
Я имею 5-летний опыт положительного знакомства с сайтом Флористик. За все это время меня здесь ниразу не подвели. Так было и с этим букетом, который направился в Золотоношу. Очередной заказ планирую делать к Новому году. Заказывайте здесь и больше нигде искать не будете!
Ковель
02.11.2016
Разрешите сердечно поблагодарить всех, кто участвовал в доставке этого букета моей маме в г. Ковель. Также дополнительно заказывала к нему вазочку. Немного дороже, но так подарок еще более прекрасно смотрится.. и дольше, как вы понимаете))
Киев
02.11.2016
Это резное изделие мы с сестрой заказали для наших родителей на юбилей свадьбы. По нашей просьбе туда вставили фотографии, которые мы высылали на электронную почту. Потом мы видели эти сердца - они замечательные. Спасибо огромное!
Измаил
02.11.2016
Эти цветы были заказаны для сестренки в Измаил. Сайт с задачей справился хорошо. Всем большое спасибо.
Винница
01.11.2016
Флористика уже не первый раз выручает меня, когда надо быстро и качественно доставить цветы в другой город. Всем искренне советую этот сайт.
Москва
01.11.2016
Первый раз дорил цветы в коробке. Результатом остался доволен. Спасибо.
Купянск
01.11.2016
Я сам розы не очень люблю - предпочитаю что-то более экзотическое. Но на этот раз нужны были именно розы. Нашел здесь с хорошо организованной доставкой. Благодарю.
Винница
01.11.2016
Классика всегда в цене. Как впрочем и качественное обслуживание. С этим букетом я нашла и то, и другое. Спасибо!
Вышгород
31.10.2016
Подарила подружке, которая сейчас в больнице. Спасибо за доставку!













