Отзывы
Ковель
09.03.2019
Когда заказывал, даже не мог подумать, что мой букет так понравится, и я получу такой радостный отклик. Благодарю вас!
Киев
09.03.2019
Было приятно иметь дело с сайтом Флористик, потому что они очень внимательно отнеслись к моему заказу. Спасибо, мои самые прекрасные рекомендации.
Харьков
09.03.2019
Букет заказывала на 8 Марта маме. Букет шикарный , цветы свежие. По размеру букет достаточно большой .Мама очень довольна. Рекомендую всем.
Черкассы
09.03.2019
Очень красивый букет. Мамочка 8-го Марта была очень довольна. Хоть я сейчас очень далеко от неё.
Никополь
08.03.2019
Заказывал Баунти, потому что жена любит все, что содержит кокос. Естественно, главным были розы, но любимая сладость - это, как вишенка на торте. Спасибо.
Харьков
08.03.2019
Розы не супер длинные, но кто сказал, что роза ценна именно длиной?! Этот букет в цилиндре выглядит настоящим и самодостаточным. Спасибо за прекрасный сервис!
Полтава
08.03.2019
Сравнительно большой букет, который может себе позволить не каждый, но если есть такая возможность, то не упустите ее - эти орхидеи вполне заменяю ту самую звезду с неба, я вам как женщина говорю.
Киев
08.03.2019
Симпатичный букет среднего размера. Мягкие оттенки, нежные цветы. Благодарю.
Запорожье
08.03.2019
Спасибо все очень оперативно. Качественно и нет накруток цен на праздники))) приятные акции)))
Александрия
07.03.2019
Спасибо за букет, спасибо за вазу, спасибо за духи!
Вовек не забуду такое волшебное поздравление с 8-м марта!
Будьте счастливы!
Киев
07.03.2019
Несмотря на расхожий ошибочный стереотип, желтые тюльпаны - вестники благости и достатка. За это их и люблю. Люблю, когда приятное приходит неожиданно, как было в случае с этим букетом. Обожаю вас за это!
Умань
07.03.2019
Жена в восторге, говорит, что это цветы из рая... Даже неудобно: не столько они стоят, сколько радости вызывают. Благодарю за доставку!
Полтава
07.03.2019
Простое и безотказное решение на 8-е марта. Заказывал сразу 4 таких букета. Благодарю за доставку!
Черновцы
06.03.2019
Тюльпаны в цилиндре - это совсем не одно и то же, что тюльпаны просто перевязанные ленточкой или в банальном целлофане - букет выглядит более изысканно. В общем, совершенно стоит своих денег. Рекомендую!
Мариуполь
06.03.2019
Когда надо было выбрать цветы для своей девушки, не знаю почему, мой выбор пал именно на герберы ( обычно я не сильно заморачиваюсь с выбором), но он оказался удачным. Поэтому думаю поэкспериментировать с этими цветами на ком-то постарше, например, на маме.
Гербера розовая поштучно – нежность и красота в одном цветке
Киев
06.03.2019
51 ветка - это целая охапка хризантем! Наверное, это самый большой букет из всех, что мне дарили! Благодарю вас!
Днепр
06.03.2019
Любимые духи моей девушки. Она сказала, что это именно то, что ей и было нужно. Спасибо за духи, спасибо также за розы и доставку всего этого в Днепр.
Симферополь
05.03.2019
Хороший яркий букет, а с вазой он еще лучше. Рекомендую "Адель" и именно с вазой. Спасибо!
Днепр
05.03.2019
Корпоративные букеты - хороший вариант, когда надо поздравить, например, сразу несколько женщин из одной организации. Именно эти букеты мы попросили доставить в офис наших Днепровских партнеров. Благодарим за хорошо организованную доставку. Обязательно будем заказывать еще!
Киев
05.03.2019
Кустовые розы смотрятся интереснее обычных. Если вы еще не пробовали дарить их, то обязательно сделайте это. Данный букет - очень хороший вариант за достаточно небольшие деньги. Рекомендую!
Мукачево
05.03.2019
Наш заказ составлял 9 таких букетов, и мы получили скидку плюс небольшой бонус. Спасибо, ваш сайт умеет все сделать на хорошем уровне. Всем был так.
Сумы
05.03.2019
На 8-е марта я обычно дарил тюльпаны, и эустомы - это нечто новое для меня. Немного волновался, понравятся ли, но все прошло хорошо, и я получил весьма позитивный отклик. Благодарю вас!
Одесса
04.03.2019
Я была на работе, когда мне позвонили и сказали, что для меня есть подарок из Киева, но не сказали какой. По моей просьбе его принесли на работу... Я была приятно удивлена, как и все мои коллеги, которые сбежались посмотреть на этот прекрасный букет в корзинке. Казалось бы обычные тюльпаны, но в этой композиции есть нечто большее - это любовь!
Кировоград
04.03.2019
Получив этот букет, моя девушка сказала, что много тюльпанов не бывает, что они прекрасны, свежи и подарили ей настоящую весну в этот пасмурный день. Благодарю вас за это!
Днепр
04.03.2019
Легко выбрать, легко заказать, приятно узнать, что твой подарок пришелся по душе. Спасибо за вашу работу!













