Отзывы
Канев
19.02.2019
Хороший сайт. Говорю так, потому что нашла у вас все, что хотела : любимые цветы (ирисы) и любимые конфеты моей мамочки. Благодарю вас за прекрасную работу.
Тернополь
19.02.2019
В прошлый раз были розы, а сегодня принесли это пестрое чудо. Нет слов, чтобы выразить свою радость! Спасибо вам, добрые люди!
Букет Милашка – нежная сладость и очаровательная игра красок
Львов
18.02.2019
Заказал 3 ветки, а пришла целая охапка - настолько они "многобутонные". Спасибо - результат мне очень понравился!
Черновцы
18.02.2019
Мягкий и нежный букет, от которого веет любовью и теплотой. Я уже и не думала, что что-то сможет растопить мое сердце...
Днепр
18.02.2019
Действительно, чего не ожидал, так это такой позитивной реакции на свой достаточно скромный подарок. Можно сказать, что корзинка произвела настоящий фурор. Спасибо!
Киев
18.02.2019
Да, видно, что люди потрудились на славу, потому что букет выглядит просто великолепно. Благодарим вас!
Днепр
17.02.2019
Цветы для той, которая заслуживает только самого лучшего - для моей жены.
Благодарю за безупречную доставку идеального букета!
Киев
17.02.2019
Букет - великолепен, сервис - отличный. Что еще нужно, чтобы сделать шикарный подарок дорогому человеку?! Рекомендую.
Херсон
17.02.2019
Розы жена назвала женственными и благородными - это из ее уст лучшая похвала.
Спасибо - прекрасный результат за самые нормальные деньги.
Винница
17.02.2019
Самый лучший выбор - и не надо заморачиваться. Очень рекомендую для всех, кто дорожит временем, потому что розы очень хорошие и свежие.
Днепр
16.02.2019
Отличные розы, длина - 70 см. Мы заказывали розовые и красные. Все подобрано и доставлено безупречно и в срок. Благодарим!
Киев
16.02.2019
Это какой-то розарий! Я в восторге от букета! Надо же было такое придумать, собрать..! Все с очень большим вкусом.
Прилуки
16.02.2019
Без шаров было бы скучно - они значительно развеселили наше мероприятие. Спасибо.
Черновцы
16.02.2019
Заказываю здесь редко, потому что стараюсь цветы дарить лично. но когда лично не получается, покупаю букет через Флористик. Видно, что у этих ребят все хорошо отлажено.
Что касается этого букета, то он - лучший в своей ценовой категории. Очень рекомендую!
Херсон
15.02.2019
Моя любимая рубрика на этом сайте: "Букеты по событию", потому что заморачиваться не надо - берешь то. что нужно. Этот букет, который я посылал своей знакомой в Херсон так ей понравился, что видимо придется ехать в гости - так она меня теперь к себе приглашает..
Николаев
15.02.2019
Хороший букет, оригинальный, только с яблоками кажется тяжеловатым, но за оригинальность надо платить. В принципе, мне понравилось, а это бывает далеко не с каждым букетом.
Винница
15.02.2019
Очень хорошая идея - поместить букет тюльпанов в корзинку. Смотрится очень мило, по-домашнему. Спасибо!
Черновцы
15.02.2019
Написано, что ваза в стоимость букета не входит, поэтому я заказал ее отдельно, потому что с ней подарок запомнится на более длительный срок. Благодарю.
Лубни
14.02.2019
Щиро дякуємо вашій організації за оперативність, відданість і душевність у своїй роботі! Бабуся була вражена і приємно здивована такому букету в корзинці, чудовій листівці (окремий респект) та людяності вашого кур‘єра, яка пригорнула і поцілувала зовсім невідому їй бабусю) позитивні відгуки вам від нас гарантовані!
Полтава
14.02.2019
Мне нравится, когда есть бонус, и очень хорошо, когда этот бонус уместен, как в данном случае. Получился весьма недурственный праздничный набор. Благодарю, ставлю 5 звезд и рекомендую!
Киев
14.02.2019
Нет времени бегать, выбирать, лучше по интернету, но надо быть уверенным в онлайн-магазине, иначе можно обжечься. К счастью, с Флористиком никаких проблем за все те 3 года, что я здесь заказываю цветы и подарки, не было. Очень рекомендую сайт, очень рекомендую этот букет прекрасных свежайших тюльпанов.
Мариуполь
14.02.2019
"23 тюльпана - это реально много и нереально красиво", - такой я получил отзыв за этот букет. Благодарю.
Винница
14.02.2019
Очень хороший букет за самые адекватные деньги (кстати, нигде дешевле не нашел), при том что сервис очень приличный. Рекомендую!
Сумы
14.02.2019
Конечно, это не все, на что я готов ради моей девушки, но она достойна лучшего, поэтому только Флористик!
Бердянск
13.02.2019
Если не знаете, чего хотите, смело обращайтесь к консультанту на сайте - здесь очень профессиональный и заботливый сервис.
Я чувствовала внимание к себе на всех стадиях выполнения заказа, поэтому рекомендую Флористик всем и каждому.













