Отзывы
Винница
28.04.2019
Хороший большой набор, где все очень уместно к празднику Пасхи.
Заказом и его доставкой полностью доволен, на 5 звезд.
Киев
28.04.2019
Отличное решение для благородного изысканного подарка по очень заманчивой цене. Рад, что воспользовался этим предложением и теперь ответственно рекомендую его другим.
Спасибо!
Черновцы
28.04.2019
Буду обязательно заказывать здесь и цветы, и шары и другие подарки по одной простой причине: на Флористике работают прекрасные люди, которые относятся к клиентам, как к своим родственникам. Спасибо большое!
Киев
27.04.2019
Мой муж прислал для меня эти цветы из Белоруссии, где находится в командировке. Благодарю вас за то, что наша любовь сохраняет свою свежесть, как эти розы, даже на расстоянии.
Ирпень
27.04.2019
Цилиндр сейчас в моде - это свежо и оригинально. яркий сочный букет, очень рекомендую, особенно за такую цену.
Полтава
27.04.2019
Этот букет появился на сайте сравнительно недавно, и я заказывал его впервые. Похоже, он может стать любимым. Очень рекомендую.
Никополь
27.04.2019
Красивый и радостный букет. Надо теперь думать, что выбрать для ответного поздравления.
Чернигов
26.04.2019
Надо чаще делать жизнь близких нам людей ярче и красивей. Я понял это, когда получил отзыв на свой подарок, в котором были розы. конфеты, фрукты и эти шары. Мой подарок удался, благодаря вам! Спасибо большое!
Ковель
26.04.2019
Никто не мешает нам делать нашу жизнь и жизнь близких нам людей лучше и слаще, а этот букет - большая помощь в таком деле, потому что он буквально улучшил и подсластил наши, уже ставшие немножко горькими отношения.
Спасибо всем, кто в этом участвовал!
Харьков
26.04.2019
Я как-то привыкла, что розы бывают красные или белые, или желтые... Но мир пестр, ярок и разнообразен - в этом его красота. Красота этого букета также многогранна. Счастлива была получить его!
Знаменка
26.04.2019
Необычный букет, мне таких еще не дарили, хотя было много разных, в том числе, очень больших, но этот как-то по-особому мил и дорог мне. Спасибо!
Одесса
25.04.2019
Просто пышущие свежестью цветы, а также хочется отметить стильную современную упаковку. Благодарю вас!
Вышгород
25.04.2019
Очень благодарен людям, которые так спокойно и уверенно выполнили мой крайне срочный заказ на доставку роз и Киевского торта. Молодцы, мои наилучшие рекомендации!!
Бровары
25.04.2019
Нежные цветы, которые хочется прижать к себе и не выпускать из рук. К сожалению, время стирает все, поэтому хочется верить, что эти тюльпаны были не последние..
Запорожье
25.04.2019
Тонкие в смысле душевности цветы, они завернуты в сиреневую в тон бумагу, поэтому смотрятся очень тепло. Спасибо!
Днкпр
24.04.2019
Наша роза не идёт ни в какое сравнение с голландской. Проверил лично сам и лично сам же рекомендую.
Киев
24.04.2019
Простое решение любой проблемы с вашей женщиной (если средства, конечно позволяют). Рекомендую.
Никополь
24.04.2019
Жду не дождусь, когда милый еще цветы подарит, ведь этот букет он присылал мне аж пол года назад..
Одесса
24.04.2019
Любимый знает, чем меня порадовать - это один из лучших его подарков, а вам спасибо за доставку.
Запорожье
23.04.2019
Тюльпаны - не редкость в наших местах. Скорее редкость - это ответственное отношение к своему делу. Но ваш сайт демонстрирует именно это позитивное качество. Спасибо за доставку. Уважаю вас за такое отношение к делу!
Ровно
23.04.2019
Вместе с этой весленькой корзинкой я еще заказывал плюшевого медведя и торт "Киевский". Весь этот набор вызвал у получательницы (моей девушки) бурю восторга, что даже я сам не ожидал. Мои наилучшие благословения вашему прекрасному бизнесу!
Змиев
23.04.2019
Так чувствую, что буду пользоваться услугами сайта Флористик еще не раз, настолько понравилось то, как был принят, обработан и выполнен мой заказ на 25 роз. Спасибо большое!
Борисполь
23.04.2019
Отличная скидка на такой хороший букет. Рад, что попал на такую вкусную акцию! Благодарю!
Харьков
23.04.2019
Гиперикум покупался в количестве трех веточек как дополнение к букету ромашковых хризантем. Красиво и ярко. Спасибо, ваша подсказка сделала подарок интересным и запоминающимся.
Умань
22.04.2019
Недорогой, но существенный довесок к розам. Спасибо, что посоветовали эти конфеты - их качество бесспорно.. Если хотите чем- то дополнить букет, можете смело брать "Королевский шедевр" - не ошибетесь!













