Отзывы
Киев
04.05.2019
Проверенные годами шоколадные радости. Я выбираю только классический качественный продукт: чайные голландские розы и Твикс, а также доставку от моих друзей и партнеров - сайта Флористик, поэтому все прошло без проблем. Благодарю!
Змиев
04.05.2019
Мои любимые люльпики, да еще как здорово преподнесенные! Это мой самый роматнический День Варенья. Спасибо, родной!
Ивано-Франковск
04.05.2019
Букет полностью соответствует своему описанию. Я остался доволен его доставкой. Благдарю.
Киев
04.05.2019
Люблю, когда все качественно, а в данном случае все так и было: фото на сайте, быстрые заказ и оплата, четко спланированная и осуществленная доставка. Благодарю за работу.
Запорожье
03.05.2019
Подарок (розы и торт) бабушке очень понравился. Возоможно, он подошел бы и кому-то помоложе. Рекомендую.
Черновцы
03.05.2019
Очень благородный букет, в котором стильная упаковка подчеркивает элитность голландских роз. Точно знаю, что мой подарок понравился и прозивел то впечатление, которое я ожидал. Сервис на 5 звезд. Рекомендую!
Николаев
03.05.2019
Было бы неправдой сказать, что этот букет я выбрал не из-за цены. Но оказалось, что низкая цена, не означает низкий уровень сервиса, потому что сайт "Флористик" продемонстрировал 5-звездочное отношение к моему заказу. Благодарю вас и всем рекомендую!
Винница
03.05.2019
Я называю такие подарки классическими и безкомпромиссными, потому, что они действуют именно так - классически безкомпромиссно. Отличный букет, небольшой, но уместный бонус и превосходный сервис. Все вместе - получился замечательный подарок. Спасибо.
Знаменка
02.05.2019
Тюльпаны стоят 37, а розы по 39 гривен, поэтому я естественно выбрал королеву цветов.
Рекомендую всем брать розы именно поштучно, потому что разницы в качестве букета практически нету, а цена более адекватная. Спасибо!
Черновцы
02.05.2019
Хорошенький недорогой букет, который не стыдно подарить. Сделано и доставлено на совесть. Спасибо!
Славутич
02.05.2019
Тюльпаны - самый весенний цветок, поэтому мой выбор их на 8 марта был очевиден - 15 фиолетовых. Все замечательно, мои рекомендации.
Киев
02.05.2019
Хорошие свежие фрукты (не из дешевых) и благородная орхидея. Рекомендую всем, кто ценит качество и готов за него заплатить разумную цену, а не тем, кто гонится за дешевизной.
Запорожье
01.05.2019
Всего было около 15 цветочков, так что полноценный букетик, хоть, как я догадываюсь не дорогой. Спасибочки
Кривой Рог
01.05.2019
В будущем буду заказывать букет с вазой, потому что без нее цветочный подарок не такой полноценный, как оказалось. Советую.
Киев
01.05.2019
Очень оригинальный подарок от папочки, получать такой мне еще не приходилось. Люблю тебя, дорогой!
Никополь
30.04.2019
Дар лета, который дарить также приятно, как, наверное, получить.
Рекомендую - хороший подарок.
Богодухов
30.04.2019
Большая корзина, в которой есть практически все нужное для достойного подарка. Считаю, что за такие деньги - самое то.
Спасибо и мои рекомендации.
Минск
30.04.2019
Моя любовь действительно начала свою историю с этих жвачек, поэтому не смог удержаться, чтобы не послать их той единственной и самой любимой! Спасибо вам!
Киев
30.04.2019
Большой, красивый, сочный, сладкий, ароматный набор. Подарок мечты, - именно так назвала его та, кому я его прислал.
Спасибо за помощь!
Киев
29.04.2019
Вкус детства, мимо которого невозможно было пройти, чтобы не подарить его моей школьной подружке как дополнение к букету тюльпанов на 8 марта..
Любовь как она есть.
Днепр
29.04.2019
Большие сочные розы, намного, кстати, лучше, чем на фотографии.
Очень рекомендую!
Знаменка
29.04.2019
Я долго мучил консультанта своими пожеланиями насчет подарка, пока он не предложил мне этот набор. Отличный выбор, который полностью оправдал мои ожидания. Благодарю, Людмила!
Сумы
29.04.2019
Мне хотелось поделиться с одной девушкой своим позитивом, и, думаю, что с помощью этой корзинки у меня все получилось. Благодарю вас!
Киев
29.04.2019
Не смогла пройти мимо этого букета, и отправила его самому любимому моему человеку - мамочке.. Наверное, в душе я мечтаю, чтобы и мне кто-то подарил такой-же.
Изюм
28.04.2019
Ставлю 5 звезд за букет - он такой нежный и воздушный, как сама любовь. Очень приличное исполнение заказа. Мои рекомендации!













