Отзывы
Ирпень
17.05.2019
Думал купить один букет, а взял с ним еще вазу, торт, плюшевого мишку.. Все понравилось, но возможно, одного букета было бы достаточно?
Винница
16.05.2019
Букет из разряда недорогих. Смотрится нормально, отношение к клиенту хорошее. В общем, неплохой для своей ценовой категории сайт. Если для вас это по карману, то можете смело заказывать.
Харьков
16.05.2019
Такой замечательный сервис остается только отметить своим положительным отзывом. Благодарю! С меня новые заказы!
Барышевка
16.05.2019
Замечательная своим тонким вкусом корзинка. Вы смогли меня тронуть до самой глубины души, поэтому принимайте в ответ мою искреннюю благодарность.
Запорожье
16.05.2019
Все очень здорово (тюльпаны и торт) - быстро, вкусно, красиво.
Остается только выразить свою благодарность за вашу работу.
Бердичев
15.05.2019
Любимый с детства торт - я получила приятный во всех отношениях подарок: торт и букет хризантем.
Спасибо!
Херсон
15.05.2019
Профессионализм и внимательность к выполнению пожеланий клиента - вот отличительные позитивные черты этого интернет-магазина. Очень доволен тем, как складываются наши отношения, поэтому всем рекомендую Флористик!
Харьков
15.05.2019
Мне лично гладиолусы не нравятся, но их любит та женщина, для которой я их заказал. Ей букет понравился.
Отдельная благодарность за вазу - спасибо, что посоветовали.
Умань
15.05.2019
Я попросил консультанта на сайте посоветовать мне самый нежный букет, и он предложил эти тюльпаны. Своей цели я достиг полностью, потому что цветы понавились и были оценены по достоинству. Благодарю вас за профессионализм.
Мариуполь
14.05.2019
Ирисы не так распространены в нашей местности, и многие не подозревают об их истинном предназначении и благородстве... кроме моей девушки. На 25 лет я прислал для нее этот букет (сам в это время находился в другой стране).
Теперь я знаю, я уверен, что меня любят и ждут. Спасибо вам за отлично проделанную работу.
Ровно
14.05.2019
Я уже сталкивался с проблемой, когда мне жаловались, что некуда поставить большой букет, поэтому вместе с ним заказал еще большую вазу. Да дорого, но оно того стоит.
Днепр
14.05.2019
Будучи человеком практическим, я сильно расстроилась, что рано или поздно пришлось разобрать это чудесное дерево, но потом я поняла, что ничто не вечно, однако, ощущение счастья, полученного вместе с этим сладким подарком не покидает меня до сих пор.
Запорожье
14.05.2019
Действительно неожиданно было получить букет чайных роз и коробочку, из которой выпорхнуло это прекрасное существо. Экзотично, загадочно, благородно. Очень вас благодарю.
Харьков
13.05.2019
Букет яркий, как солнечный день. Он просто освещает мою комнату теплом любви. Я вам очень благодарна!
Житомир
13.05.2019
Я бы не сказала, что этот букет скромный - скорее он благородный, тонкий, изысканный. Было приятно получить его и сейчас, глядя на эти цветы, чувствую себя 100%-но любимой женщиной.
Николаев
13.05.2019
Букет, подарить который было не стыдно. Отношения дороже денег, и эти розы твыгодно подчеркнули их статусность. Спасибо.
Луцк
13.05.2019
Цветы хорошие, а ваза средняя, но для подарочного букета сойдет. Спасибо.
Бровары
12.05.2019
Можно и нужно здесь заказывать! - скажу я вам. Мой небольшой заказ на 7 розовых роз выполнен на 5 с плюсом.
Очень рекомендую!
Винница
12.05.2019
Нежные, стройные, с большими твердыми бутонами розы , завернутые в красивую бумагу в тон.
Хороший вкус, хорошое воплощение в жизнь моего заказа.
Спасибо вам!
Сумы
12.05.2019
Слава добрым людям, организовавшим доставку этого букета мне на день рождения в Сумы.
Спасибо вам!
Корюковка
12.05.2019
Много белых ромашковых хризантем да еще и плюшевый медведь и Киевский торт с ними впридачу, и все это мне одной.. Я - самая счастливая девушка на свете!
Киев
12.05.2019
Спасибо вам большое за букет! Мама быоа просто счастлива! Букет очень красивый, сервис отличный!!!!
Полтава
12.05.2019
Спасибо большое за Вашу работу и что доставляете людям радость.
Тем более, когда из-за расстояния, нет возможности сделать это лично !!!
Винница
11.05.2019
Подарок выглядит очень хорошо и со своей задачей справляется полностью - он удивил и порадовал свою получательницу, а я как отправитель получил свои дивиденды, ну вы понимаете, о чем я.
Знаменка
11.05.2019
За мои 17 лет - это самый большой букет. Сильно надеюсь, что другие будут если не больше, то хотя бы такие же!













