Отзывы
Хмельницкий
29.06.2019
Можете спокойно заказывать - здесь умеют организовать все так, чтобы клиент был спокоен за свои деньги на любой стадии выполнения заказа. Я остался полностью доволен своим сотрудничеством с сайтом Флористик. Спасибо за ваше достойное отношение к букету, его доставке, а также ко мне ко мне как заказчику
Чернигов
29.06.2019
Более чем достойный подарок за такие деньги. Мои безусловные рекомендации.
Киев
29.06.2019
Очень подходящее название - "Улыбнись", потому что глядя на этот букет невозможно не улыбаться. Спасибо!
Киев
29.06.2019
Праздники приходят и уходят, подарки некоторые остаются, а некоторые, как этот по понятным причинам - нет (не считая корзинки, разумеется), но в сердце он будет жить у меня долго, во-первых, потому что красивый и уместный, а во-вторых, потому что подарен с любовью!
Запорожье
28.06.2019
Было бы некрасиво с моей стороны не оставить отзыв за организацию доставки этого набора, потому что человек, для которого я это делал, выразил мне безпрецендентную благодарность. Спасибо вам! Мои самые наилучшие искренние рекомендации!
Одесса
28.06.2019
А я не стесняюсь сразу просить скидку или заходить в раздел "Акции". Так и с этим букетом - получил шикарную вещь для подарка за совершенно нормальные деньги. Очень рекомендую!
Харьков
28.06.2019
Букет яркий, но соверщенно не выглядит безвкусным, а наоборот - теплый и излучает любовь. Спасибо за мои любимые конфетки тоже!
Киев
28.06.2019
Очень оригинально - букет роз в виде сердца и тортик в виде сердечка. Люблю такие вещи! Спасибо за приятные эмоции!
Запорожье
27.06.2019
Не секрет, что ключ к сердцу любой девушки лежит через букет цветов, а если это еще и розовые розы, то вы на верном пути. Мой м.ч. знает об этой моей слабости и пользуется ей, а вы ему помогаете. Что-ж : спасибо вам за это!
Тернополь
27.06.2019
Отличная ваза для 13 роз. Это новый уровень подарка букета - в комплекте с вазой. Не на много дороже, но подарок получается гораздо весомее.
Спасибо!
Киев
27.06.2019
Маленькая ирония: Киевский торт в подарок для брата, который живет в Киеве. В чем ирония? В том, что я живу в Москве)
Спасибо за торт и отлично организованную доставку.
Винница
27.06.2019
Эти ребята реально выручили меня, когда нужно было срочно организовать шикарный букет с доставкой в Винницу, причем адреса у меня не было, а был лишь номер телефона. Отличная работа! Ставлю 5 звезд.
Херсон
26.06.2019
Попросил что-то оригинальное и запоминающееся, и мне предложили этот домик-полочку. Нестандартный оригинальный подарок. Благодарю за идею, благодарю за ее вополщение!
Запорожье
26.06.2019
Подарок был доставлен не больше, чем через 2 часа после оплаты. Хороший подарок для девочки (а были еще фрукты, пионы и вазочка). Спасибо.
Кривой Рог
26.06.2019
Теперь не только вспоминаю этот чудесный букет, но уже 2 дня сижу на сайте в поисках того, что отправлю в ответ. Хороший сайт, только выбрать очень трудно - все очень красивое!
Киев
26.06.2019
Любимые цветы в необычной полупрозрачной упаковке. Так они смотрятся очень интересно. Спасибо за такой оригинальный подарок!
Киев
26.06.2019
Уже не первый раз пользуюсь доставкой Цветов и подарков Флористик!Все на высшем уровне!Мне очень нравится.Операторы всегда очень профессиональные ,все вовремя и точно!!Последний раз делала заказ для невестки.И долго не было Сообщения о выполнении заказа.Я написала оператору и оказалось,что воемя доставки уже давно согласовали с именинницей ...))Ей удобнее было принять вечером.Так что очень рекомендую всем!!!
Херсон
25.06.2019
Прошу мужа весной дарить мне исключительно тюльпаны. Разумеется, чаще всего он это делает сам, но однажды, когда обстоятельства так сложились, прислал этот букет с помощью вашего сайта, и он стал моим любимым. Жаль, что цветы вянут, но любовь наша только крепнет!
Киев
25.06.2019
Букет по-летнему пестрый, со стойким знакомым ароматом. Цветы простояли больше недели. Спасибо!
Харьков
25.06.2019
Букет очень женственный, легкий и выглядит очень нарядно, но в то же время натурально. Спасибо!
Змиев
24.06.2019
Для меня классика - это скучно, а этот букет затронул мои чувства своим стилем и пестрым весельем, хотя не выглядит просто и дешево. Спасибо.
Никополь
24.06.2019
Букет тронул меня до глубины души. А поскольку я девушка романтичная, сделать это было не так уж и трудно, с одной стороны, а с другой - цветы реально излучают жизнерадостность и теплую естественную любовь. Спасибо вам за такие прекрасные переживания!
Киев
24.06.2019
Дарить цветы - всегда приятно, особенно лично. В этом году я отсутствовал в городе в день нашего с женой юбилея, поэтому обратился к сервису Флористика. Вы полностью оправдали мои позитивные ожидания. Спасибо вам!
Ивано-Франковск
24.06.2019
Не такой простой букет, как может показаться кому-то на фото - он очень изысканный и в то же время современный. Доставка - ваш конек. Благодарю за цветы и за вазу!
Одесса
23.06.2019
Роза - есть роза. Я давно сделал вывод, что лучше не экспериментировать с другими цветами. На крайний случай, можно поэкспериментировать с видами роз (слава Богу, на Флористике их большой выбор). Именно эти оранжевые мы оценили за нетривиальный цвет и исключительную свежесть. Сервис - на высоте. Все это - 5 звезд и наилучшие рекомендации.













