Отзывы
Киев
23.06.2019
Единственный минус, что ваза не включена в стоимость, но по сравнению с другими сайтами, цена - адекватная и так. Поэтому за вазу доплатил отдельно, т.к. считаю, что она обязательно нужна.
Спасибо, мои наилучшие рекомендации!
Полтава
23.06.2019
Хорошо, что ваш сайт был первым, который мне попался при поиске подарка для сестры. Я выбрала этот букет, еще заказала вместе с ним вазу и коробку Вечернего Киева. Сестре все понравилось, так что и я тоже очень довольна. Благодарю вас!
Запорожье
23.06.2019
Купил, потому что этот букет точно из серии "Недорого, но не стыдно". В общем. букет отличный плюс бонус, так что очень рекомендую.
Черновцы
23.06.2019
Спасибо! Все доставили в лучшем виде! Брали коробку пионов! Цветы свежие, красивые, обалденно пахнут.
Платил онлайн, картой.
Кривой Рог
22.06.2019
По моей просьбе груши заменили на манго. Вышло немного дороже, но это было именно то, что я хотел.
Хорший сайт - очень профессиональные гибкие люди.
Рекомендую.
Кременчуг
22.06.2019
Честно говоря, не люблю рыться по сайтам в поисках нужного, поэтому сразу пользуюсь услугами консультанта - в конце концов им за это платят деньги, и эти деньги входят в стоимость товара. Поэтому поступать рекомендую также - мне очень быстро подобрали подарок согласно моих требований и бюджета. В этом наборе есть все и сразу. Благдарю!
Черновцы
22.06.2019
Классика - тем этот букет и хорош. А еще он очень добросовестно и с тонким вкусом сделан. А еще доставил его мне весьма и весьма приятный молодой человек. Очень хорошее впечатление от всего!
Киев
22.06.2019
Такой пестрый и жизнерадостный букетище - он просто заполнил собой все пространство в моей квартире.
Спасибо огромезное!
Харьков
21.06.2019
Я вам скажу, что 55 кустовых роз смотрятся намого лучше и богаче, ярче и свежее, чем 55 обычных роз. Так что имейте это в виду!
Спасибо за ваши цветы и их доставку!
Вышгород
21.06.2019
Букет посылался по случаю Нового года. Считаю, что для этого события он подходит как нельзя лучше (мандарины в помощь). Рекомендую именно для такого случая.
Одесса
21.06.2019
В один прекрасный момент я осознал, что то, чем поделиться проще всего, ценится больше всего. Например, счастье, радость, хорошее настроение. Поэтому я выбрал этот набор, и он полностью оправдал мои ожидания. Спасибо!
Николаев
21.06.2019
Было время, когда я была молода, и мне было все равно, сколько цветов мне подарят, но для каждой женщины наступает период, когда 1, 2, 3, 5, 7 цветов - это для нее как-то неприлично. Этот букет полностью удовлетворил мое женское эго. Спасибо!
Мукачево
20.06.2019
Яркий букет в очень модной упаковке, поэтому он и вызвал у меня столько позитивных эмоций. Еще спасибо за оригинальное поздравление и бонус.
Львов
20.06.2019
С этим букетом практически невозможная вещь - ублажить тонкий вкус моей жены, потому что она с одной стороны любит лилии, а с другой, чтобы было необычно и по сезону. И тут этот букет лилий с хризантемами. Жена сказала, что все очень красиво и гармонично. Спасибо!
Киев
20.06.2019
Когда женщине дарят такие подарки, она чувствует себя любимой и потом ей не нужно привлекать к себе внимание истериками, эмансипацией и прочими "штучками". Спасибо, родной, за цветы! Я тебя люблю!
Киев
20.06.2019
Очень большой подарок, в котором очень много всего, и все такое красивое, вкусное, яркое, летнее, доброе и приятное для глаз и языка. Я восхищена таким подарком и польщена таким вниманием.
Винница
19.06.2019
Букет не из дешевых, но он сделал то, на что деньги никогда не жалко - растопил сердце моей возлюбленной. Теперь мои чувства к ней наконец встретились со взаимоностью. Благодарю вас сердечно!
Бровары
19.06.2019
Столько цветов за раз мне еще не дарили! Мне как девушке такое внимание очень приятно, и я выражаю вам свою благодарность за эти розы и за эти рафаэлки, которые буквально открыли новый этап в моей жизни!
Славутич
19.06.2019
Даже стандартные розы могут выглядеть по-королевски, как в этом букете, который принесли мне вчера от моей сестры (живет сейчас в Америке). Спасибо, люди-цветы!
Киев
19.06.2019
Вроде бы все понятно - цветы, декоративная вазочка, подарок, но все таким замечательным образом упаковано и приподнесено, что этот подарок останется у меня в душе очень надолго. Спасибо!
Киев
18.06.2019
Да, джентльменский набор, который сразил меня наповал! А какой бы женщине он не понравился?! Спасибо!
Херсон
18.06.2019
Я полюбила этот подарок с первого взгляда - в нем все очень сочетаемое и цветы и пирожные. Как жаль, что эта красота временна, поэтому я постаралась насладиться ей качественно, по-полной.
Харьков
18.06.2019
Все хорошо - целостный самодостаточный набор. Только позволю себе дать совет: дарите цветок в горшке только в том случае, когда уверены, что его оценят больше, чем срезанные цветы (в моем случае так и было, поэтому положительный результат был запрограммирован). Благодарю за внимание. Всем спасибо, всем удачи!
Киев
18.06.2019
Большой букет, и смотрится он при этом цельно и гармонично - видно руку профи. Спасибо вам!
Днепр
17.06.2019
Пять звезд поставил не столько за цветы (я же их сам не видел, а только посылал), сколько за сервис, который вызвал у меня исключительно позитивные эмоции. Благодарю вас!













